Перейти к содержанию

Стоимость путевки на охоту


s.kartashov2011
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДубенскоеОхвалька-120 деньутка-150 деньгусь-200 день.удачной охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати да ! может кто нибудь откомментировать цены на путевки ??? Цены далеко отличаются от указанных в приказе... не смотрите на мой билет... информация от членов МООиРа... 5000 путевку на сезон объявляют... 2000 на вальдшнепа на сезон... это мы к чему двигаемся ??? к народному промыслу ? или к эксклюзивному виду отдыха ? ))) ... платная рыбалка отдыхает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати да ! может кто нибудь откомментировать цены на путевки ??? Цены далеко отличаются от указанных в приказе... не смотрите на мой билет... информация от членов МООиРа... 5000 путевку на сезон объявляют... 2000 на вальдшнепа на сезон... это мы к чему двигаемся ??? к народному промыслу ? или к эксклюзивному виду отдыха ? ))) ... платная рыбалка отдыхает )))

Для членов МООиР действует прейскурант: http://www.mooir.ru/predus/price_ves_2011/Если у Вас есть конкретные примеры, то пишите полную информацию: ОХ, имя егеря, дата и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N Изображение

я прежде все же увидеть хочу его бумагу... он тут завтра должен появиться...

если что отсканирую... и пришлю...

потому что в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и вот это если можно поясните ?

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ В ВОСКРЕСЕНСКОМ ОХОТХОЗЯЙСТВЕ (УЧАСТОК № 8) В 2011 ГОДУ

В соответствие с Постановлением Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" (с изменениями от 25 февраля 2009 г.) и Распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 24.03.1011 г. № 21:

1. Организовать охоту на участке № 8 Воскресенского РООиР;

2. Установить цену на путевки в соответствии с Прейскурантом на услуги, утвержденному Правлением МСОО «МООиР» 31 марта 2011 г., протокол № 54-3, в размере 300 руб. за выход;

3. Установить пропускную способность на данном участке до 120 чел/день согласно приведенной ниже разнарядке:

ЭТО ТОЛЬКО ПО Воскресенскому ОРХ ??? 300 рублей выход ? или как это понимать ? но с прейскурантом все равно не сходится... без стакана не разобраться ))

Изменено пользователем JOKER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для членов МООиР действует прейскурант: http://www.mooir.ru/predus/price_ves_2011/Если у Вас есть конкретные примеры, то пишите полную информацию: ОХ, имя егеря, дата и т.д.

Дубненское ОХ.Утка 150 ДЕНЬ Валюха 120 деньгусь 180 день.охотовед Спиридонов Сергей Николаевич08.04 201110:25 утра.Платная рыбалка отдыхает. :DДля подсадных-справка о прививке от птичего гриппа. :) :o :lol: Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.kartashov2011 Изображение

Э может это у тебя цены... с организацией охоты, с транспортным сопровождением и трехразовым питанием ))) Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.kartashov2011 Изображение

Э может это у тебя цены... с организацией охоты, с транспортным сопровождением и трехразовым питанием ))) Изображение

Если есть время приедь-Дубненское ОХ,МО,Сергиево-посадский р-он,д.Константиново.,в сторону Д.Самотовино-2 км., узнаешь сам.

Был сегодня там в 10:20-10:25.

Без организации и без хавки.

Может ты убалтаешь?

И это не мои цены!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спасибо ))) я тут у себя в сугробах... видимо завтра открываться буду ))) сугробы мне по горлышко... а я 190 по макушке )) в Кимрском районе раньше охотились... но там все свои были... никогда такого бардаку не было... мда... когда это все кончится ?!...... ружья в сейфы... будем водку пить по домам... с таким отдыхом ))) а патроны то нынче... уууу... пора станок по релоудингу домой покупать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДубенскоеОхвалька-120 деньутка-150 деньгусь-200 день.удачной охоты!

А почему у Вас Валька такая дорогая? :o Чем это обосновывается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только валька дорогая )))

и вот что странно... только поднял эту тему... у меня шкала предупреждения появилась... ??? ну понять бы просто ? )))

и еще чуть не в тему... если кто знает, где нажать чтобы фото отражалось на форуме ??? в анкету вроде я его сувал... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только валька дорогая )))

и вот что странно... только поднял эту тему... у меня шкала предупреждения появилась... ??? ну понять бы просто ? )))

и еще чуть не в тему... если кто знает, где нажать чтобы фото отражалось на форуме ??? в анкету вроде я его сувал... Изображение

Насколько я понял, то фотка бутет отражатся после определенного количества сообщений, тоесть баллы нужно набрать. Как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в Талдом.Спросили-есть галограмма в билете?Да.приезжай бери путевку.дали номер егеря .,позвонил-поеду сегодня в 1700 за путёвкой.И справки о птичем гриппе не надо! :) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у себя то в районе сможешь охотиться ? а то получится как всегда )) Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирск жжот ))) так что у нас ваще халява... Изображение

Прейскурант цен на путевки за предоставление охоты и дополнительных услуг в системе ОО «НОООиР» в весенний период 2011 г.

ПРЕЙСКУРАНТ цен на путевки за предоставление охоты и дополнительных услуг в системе ОО » НОООиР в весенний период 2011г.

№Виды Предостав- НДС ИТОГО за 1 день

1Селезень уток:

для городских охотников 254-24 45-76 300-00

для охотников сельской местности 169-49 30-51 200-00

2Тетерев (1- 3 шт) 423-73 76-27 500-00

Тетерев (4-5 шт) 847-46 152-54 1000-00

Примечание: для охотников, являющихся членами ОО «НОООиР», при приобретении путевок, предоставляется скидка 50% от цены, указанной в настоящем прейскуранте.

Изменено пользователем JOKER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у себя то в районе сможешь охотиться ? а то получится как всегда )) Изображение

Завтра поеду ещё раз .

Если не чего не изменится,то пусть сосут пальцы.

Поеду и возьму в Талдоме.

PS: у нас вообще уже 5 лет -такая срань творится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пытался выправить... не получается ))) в кучку складывает ))) ну да бог с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.kartashov2011 Изображение

Дождаться бы порядка... еще при нашей жизни ))) чтобы "там"... за детей наших не переживать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s.kartashov2011 Изображение

Дождаться бы порядка... еще при нашей жизни ))) чтобы "там"... за детей наших не переживать ))

Быстрей дождёмся когда совсем удавят,.

Чем что либо другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, то фотка бутет отражатся после определенного количества сообщений, тоесть баллы нужно набрать. Как-то так...

Далеко не в тему стоимости путевок, но.... Фотка которая в профиле, не отображается на форуме. В форуме отображается аватарка, ее надо отдельно настроить.PS От кол-ва сообщений не зависит! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не в тему стоимости путевок, но.... Фотка которая в профиле, не отображается на форуме. В форуме отображается аватарка, ее надо отдельно настроить.PS От кол-ва сообщений не зависит! :)

Спасибо за пояснени!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не в тему стоимости путевок, но.... Фотка которая в профиле, не отображается на форуме. В форуме отображается аватарка, ее надо отдельно настроить.

PS От кол-ва сообщений не зависит! :)

Спасибо сударь... то есть мне в профиле просто надо еще и аватарку разместить и она будет отображаться ?! пойду вляпаю... а то не хорошо... вдруг люди подумают что скрываюсь ... Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H_A_N Изображение

я прежде все же увидеть хочу его бумагу... он тут завтра должен появиться...

если что отсканирую... и пришлю...

потому что в шоке...

Не вопрос, присылай скан путевки и продленного билета МООиР.

А и вот это если можно поясните ?

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ В ВОСКРЕСЕНСКОМ ОХОТХОЗЯЙСТВЕ (УЧАСТОК № 8) В 2011 ГОДУ

В соответствие с Постановлением Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 18 "О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты" (с изменениями от 25 февраля 2009 г.) и Распоряжением Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 24.03.1011 г. № 21:

1. Организовать охоту на участке № 8 Воскресенского РООиР;

2. Установить цену на путевки в соответствии с Прейскурантом на услуги, утвержденному Правлением МСОО «МООиР» 31 марта 2011 г., протокол № 54-3, в размере 300 руб. за выход;

3. Установить пропускную способность на данном участке до 120 чел/день согласно приведенной ниже разнарядке:

ЭТО ТОЛЬКО ПО Воскресенскому ОРХ ??? 300 рублей выход ? или как это понимать ? но с прейскурантом все равно не сходится... без стакана не разобраться ))

Да, это только Воскресенское ОРХ и только 8 участок.

Это не нововведение, на этот "особо гусиный" участок попасть во все годы было сложно, путевки там по записи, по отдельно цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопчем на местах видимо куралесов хватает...

а у нас вот по Смоленской области еще постановления нету... но сказали что к завтра будет... бардак... увольнять надо таких "ответственных лиц"... снегу по горлышко... если вежливо...

уже открывались бы 16... так нет долдоны... Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общественно-Государственное объединение МГО ВФСО "Динамо" Стоимость сезонных путёвок на ВАЛЬДШНЕПА в Апрелевское охотхозяйство(сразу за зелёной зоной Москвы): москвичи-члены - 1000 р местные подмосковные члены - 500 р не "Динамо" - 2000 р Один вечер на вальдшнепа для нечленов - 400 рублей! Неужели монополист МООиР в Московской области выиграл от деления на членов-нечленов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...