Перейти к содержанию

черепа волка и лисы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаётся : череп волка- 3000 руб. , череп лисы -1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А череп волка чем-нибудь отличается от черепа собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепов волка у меня нет.А черепов лисы много.Да и самих лис в огороде 8шт мороженых лежит, если интересно кому- продам.Есть еще черепа кобанов, косуль, бобров, норок, куниц, белок и тд.У меня этот хлам за сараем валяется.Если кому нужно- отдам бесплатно.Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А череп волка чем-нибудь отличается от черепа собаки?

Череп волка мощнее , да и зубы побольше собачьих.post-6035-0-10433300-1299930372_thumb.jpg Изменено пользователем пакимон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепов волка у меня нет.А черепов лисы много.Да и самих лис в огороде 8шт мороженых лежит, если интересно кому- продам.Есть еще черепа кобанов, косуль, бобров, норок, куниц, белок и тд.У меня этот хлам за сараем валяется.Если кому нужно- отдам бесплатно.Звоните.

С ободранных тушь тоже отдам бесплатно , а обработанные , извините : продаю. Мороки сними хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ободранных тушь тоже отдам бесплатно , а обработанные , извините : продаю. Мороки сними хватает.

Я сначала не понял...Думал просто черепа.Когда фотку посмотрел- разобрался.Красиво.Молодец!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!Приму в дар или куплю за символическую плату черепа животных(любых,но хищные предпочтительней).Очищенные или нет,не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Черепов волка у меня нет.А черепов лисы много.Да и самих лис в огороде 8шт мороженых лежит, если интересно кому- продам.Есть еще черепа кобанов, косуль, бобров, норок, куниц, белок и тд.У меня этот хлам за сараем валяется.Если кому нужно- отдам бесплатно.Звоните.

по чем шкуры лисы продаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Черепов волка у меня нет.А черепов лисы много.Да и самих лис в огороде 8шт мороженых лежит, если интересно кому- продам.Есть еще черепа кобанов, косуль, бобров, норок, куниц, белок и тд.У меня этот хлам за сараем валяется.Если кому нужно- отдам бесплатно.Звоните.

есть еще черепа ? мне бы небольшой череп нужен типа кролика или кого-то подобного. куда звонить ? Изменено пользователем photaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще черепа ? мне бы небольшой череп нужен типа кролика или кого-то подобного. куда звонить ?

А для чего кролик нужен?Через полмесяца буду забивать ск-ко Вам оставить?Только не большие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по чем шкуры лисы продаешь?

В этом году шкур лисы у меня нет. Папа_паша- мой старый ник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще черепа ? мне бы небольшой череп нужен типа кролика или кого-то подобного. куда звонить ?

Все как было так и осталось. Мой тлф указан в профиле. Приезжай и копай сколько угодно.)Деньги мне за это не нужны.))) Изменено пользователем Павел Иванчин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коли у кого есть, буду рада черепам любых животных.

Желательно в дар. :rolleyes:

(не москва, калиниград :( )

Изменено пользователем Karin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. я понимаю давность этого блога. но может ваше предложение еще актуально??меня интересуют черепа похожие на собачий, а лучше собачий череп. можно необработанные.Москва.

Изменено пользователем Tasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. я понимаю давность этого блога. но может ваше предложение еще актуально??меня интересуют черепа похожие на собачий, а лучше собачий череп. можно необработанные.Москва.

Это Вам не сюда.Это к догхантерам :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...