Перейти к содержанию

Приглашение на охоту в Сафари Паркъ


vlesu@vlesu.ru
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А такая "охота" кому-нибудь интересна? Ведь это тоже самое что и безалклгольное пиво или резиновая женщина...

НЕ-ААААА!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!Сафари Парк наверное хорошая организация,когда Вы ей платите деньги.Она за них готова залезть к Вам в з-------цу. Но когда ей приходится расчитываться с людьми за оказанные ей услуги, она просто не хочет до конконца с ними расчитаться.Был у меня такой не приятный случай с одним из организаторов этой контроы. Его завут Алексей Анатольевич.Год назад он заказал у меня кучу чучел, расчитывался безумно долго. С трудом я забрал свои деньги ,но не до конца. Остались должны 5000 руб.Наверное у них мало денег и они хотят разбоготеть таким способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему нас принуждают платить за всё:За выстрел ,за промах ,за вход в угодья ,за то чтоб просто подышать воздухом свободы. Для того чтоб поохотится нужно всего-то наличие ружья ,путёвки и желания. Приведу слова вождя племени Сенеков в Америке сказанные им в 1709 году"Моим войнам уходящим на охоту надоело перелезать через изгороди" после этого он объявол поселенцам войну. Я всегда был и останусь вольным охотником ,и никогда не возьму от природы больше того что мне надо!!! Но раз появилось столько коммерческих предложений -значит находятся "охотники".Спрос рождает предложение. Только пытаюсь понять.Ну например в-кречет судя по отчетам скоро выведет напрочь всю популяцию зайцев и лис на подконтрольной ему территории. Ну зайцы ладно- Это хотя-бы мясо а что делать с 10-ю 15-тью лисами. Ну предположем пара пойдёт на шапку. одна жене на воротник,ну и ещё одна на чучело в интерьере а нафига нужны остальные-пусть живут. Не удивлюсь если вьетнамцы на рынках уже давно торгуют подмосковными лисами ,а корейцы едят их мясо.

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё я много видел людей которые из всего пытаются извлечь выгоду.Это их право и их выбор, может образ жизни и они не могут жить иначе,но лично я таких людей не уважаю и больше всего мне не нравится что их коммерческие интересы вовсю распространяются на то что им не принадлежит-то есть на природу (к которой они сами и принадлежат).Природа не прощает -она рано или поздно отомстит. Нельзя только отовсюду брать -надо и отдавать!

Изменено пользователем дмитрий александров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот охота вам свои нервы портить? На любую цену найдется покупатель. Это все равно, что спорить о телепередачах, ту закрыть, другую показывать ночью. Есть пульт - просто переключите канал! А по поводу байкотов, предлагаю ввести еще байкот на Бентли и не покупать их!)) Как думаете они расстроятся?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот охота вам свои нервы портить? На любую цену найдется покупатель. Это все равно, что спорить о телепередачах, ту закрыть, другую показывать ночью. Есть пульт - просто переключите канал! А по поводу байкотов, предлагаю ввести еще байкот на Бентли и не покупать их!)) Как думаете они расстроятся?))

Абдулла ты меня знаешь я мзду не беру.Мне за державу обидно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абдулла ты меня знаешь я мзду не беру.Мне за державу обидно!

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! :rolleyes:

Чувствую как меня уже к земле потянуло.Но вот фига НЕ ДОЖДЁТЕСЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы могли еще и предложить хорошую охоту по дикому зверю (а не по вольерному), да за разумные деньги :) У нас на форуме в основном охотники со "старым" представлением об охоте :D Любителей поездок в ресторан и на природу с элементами стрельбы, тут мало :D

Зря вы так по ценам накинулись- это ОБЫЧНАЯ коммерческая цена для МО, для Тверской и Калужской- чуть завышена. Поэтому и обращаются к москвичам. Другое дело, что хозяйство небольшое. Но поскольку периодически охочусь в Московской на границе с КАлужской, знаю что зверя в нашем обходе, примерно такого же размера, много. И никаких вольеров. а если хорошая охрана да с местными наладили нормальные отношения - так и подавно. Так что предложение обычное - коммерческое:) Другой вопрос во сколько выльется такая охота в результате:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, ты же сам процитировал Антона, он правильно и мягко ответил, тут форум для других людей, посмотри ни одного отчета про сафари или камчатки с вертолета, люди тут не бедные, просто подход к охоте другой :rolleyes:Есть у нас уже и Кречет и Иванов со своими пулями, зачем еще плодить флуд...нам и этих...хватает)))

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, ты же сам процитировал Антона, он правильно и мягко ответил, тут форум для других людей, посмотри ни одного отчета про сафари или камчатки с вертолета, люди тут не бедные, просто подход к охоте другой :rolleyes:Есть у нас уже и Кречет и Иванов со своими пулями, зачем еще плодить флуд...нам и этих...хватает)))

Полностью солидарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...