Перейти к содержанию

предлагаю/ищу работу


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чего так мало то за сутки? Вахтеры вон на хлебзаводе 1600 получают за сутки.

Да мне и столько-за счастье.Даже та-же самая десятка ,на дороге не валяется.да и от дама 10 минут езды.а потом и ещё чего можно подыскать,2 года сидеть дома-тоже не айс.Да и куда возьмут инвалида.На всё приходилось выкраивать.Чтоб на охоту съездить -надо было полгода копить,а теперь-мечты начинают сбываться. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, рад за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Лёш!Сначала вроде нет не надо,а теперь давай.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну молодец конечно Серег! И я рад,что у тебя теперь есть работа. Но мне почему то грусно,что тебе так мало будут платить.((Хотя может халтурка будет на свободные места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну молодец конечно Серег! И я рад,что у тебя теперь есть работа. Но мне почему то грусно,что тебе так мало будут платить.((Хотя может халтурка будет на свободные места.

за полтора года работы там,халтурка имелась.И хозяева не возражали.В энное время выручку забирали .а остальное моё. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тады еще можно как то...где то...кому то....Летом мотоциклы ставить будешь))) Отдельно))Ну а пока в будке сидишь можно и опером на телефоне подработать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а пока в будке сидишь можно и опером на телефоне подработать))

Только не опером,а оператором.Не откажусь,если будет вакансия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Лёш!Сначала вроде нет не надо,а теперь давай.

Дома сидеть хуже нет. А тут и работа такая что тебе не такая большая нагрузка на ноги будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома сидеть хуже нет. А тут и работа такая что тебе не такая большая нагрузка на ноги будет.

Эт точно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя Серега! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга молодец! Удачи на работе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не стесняясь тоже буду рад работе по составлению сметной документации по нормам мтсн Есть две базовых версии все лицензионные одна личная. С обновлением 01.01.2014Отправлю все в формате xl . Сделаю инженерные коммуникации ОВ и ВК . Металлоконструкции .Можно и отделку но на элитную расценки не подойдут по ценникам.Занимаюсь сметами с 1993 года. По цене договоримся. Фэры и гесны тоже есть но с ними особо не работал только изредка.Надо обновление по ним.Работаю на базе турбосметчик. 6 версия.29 форма есть.Дефектная ведомостьСметаКс-2Кс-3Вот такой пакет документов готов предложить.Тел. В личке. Участникам форума большие скидки.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг найдутся :rolleyes: Ищу менеджера по ИТ - профиль ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ.О готовности пишите в личку.План от 500 000$Премии 7%ЗП от 80 000р.Опыт работы определяется кол-вом Знакомств, знанием технологий.Если опыт мал, можно моим помощником по указанной нижней границе. Но есть минус, отпуск по датам у меня в ПРИОРИТЕТЕ, сложности с весенней :D :)Ах Да, соц пакет:Все в белую, ДМС, оплачиваемый отпуск, можно и по паре дней брать, график свободный, но иногда придеться работать 24*7 по факту загрузки, корпаративные мероприятия, при перевыполнении плана до 4 500 000$ по марже, БМВ в подарок.

Изменено пользователем Legash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стесняясь тоже буду рад работе по составлению сметной документации по нормам мтсн Есть две базовых версии все лицензионные одна личная. С обновлением 01.01.2014Отправлю все в формате xl . Сделаю инженерные коммуникации ОВ и ВК . Металлоконструкции .Можно и отделку но на элитную расценки не подойдут по ценникам.Занимаюсь сметами с 1993 года. По цене договоримся. Фэры и гесны тоже есть но с ними особо не работал только изредка.Надо обновление по ним.Работаю на базе турбосметчик. 6 версия.29 форма есть.Дефектная ведомостьСметаКс-2Кс-3Вот такой пакет документов готов предложить.Тел. В личке. Участникам форума большие скидки.

Гже же Вы были, можно в личку поподробнее. С СКС, СПТ, климатикой работаете?Есть ли опыт отрисовки проектов по инжинерным сооружениям и отделочным работам?Строю ЦентрыОбработкиДанных (ЦОД) иногда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гже же Вы были, можно в личку поподробнее. С СКС, СПТ, климатикой работаете?Есть ли опыт отрисовки проектов по инжинерным сооружениям и отделочным работам?Строю ЦентрыОбработкиДанных (ЦОД) иногда.

Скс и спт это как я понимаю тепловычеслители.( фирмы "логика")Какая там смета? 2 катушки врезать :D. Там больше слаботочка. Проекты сделать помогу. Проектировщики по электрике есть.Инженерные сооружения если честно не понял про что речь.Может инженерные коммуникации?Отделочные отрисовки это к дизайнерам :unsure: Я проектами не занимаюсь но по инженерным коммуникациям помогу все проекты согласую.А сметы только по спецификации материалов . Если по металло конструкциям то только после кмд.Иначе получите куцую смету после км где много будет не учтено и будут потом вопросы.По вентиляции впринципе могу сам квд сделать с подмерами. Надо все обсуждать.Раньше и наладку делал. :) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг найдутся :rolleyes: Ищу менеджера по ИТ - профиль ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ.О готовности пишите в личку.План от 500 000$Премии 7%ЗП от 80 000р.Опыт работы определяется кол-вом Знакомств, знанием технологий.Если опыт мал, можно моим помощником по указанной нижней границе. Но есть минус, отпуск по датам у меня в ПРИОРИТЕТЕ, сложности с весенней :D :)Ах Да, соц пакет:Все в белую, ДМС, оплачиваемый отпуск, можно и по паре дней брать, график свободный, но иногда придеться работать 24*7 по факту загрузки, корпаративные мероприятия, при перевыполнении плана до 4 500 000$ по марже, БМВ в подарок.

Прочитал но честно нечего не понял чего там менеджер ( продавец) должен продать на 500 штук зелени. :) И какие знакомства при этом нужно иметь? При выполнении такого плана 4 500 000 $ лучше 7 % и бмв не надо :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скс и спт это как я понимаю тепловычеслители.( фирмы "логика")Какая там смета? 2 катушки врезать :D. Там больше слаботочка. Проекты сделать помогу. Проектировщики по электрике есть.Инженерные сооружения если честно не понял про что речь.Может инженерные коммуникации?Отделочные отрисовки это к дизайнерам :unsure: Я проектами не занимаюсь но по инженерным коммуникациям помогу все проекты согласую.А сметы только по спецификации материалов . Если по металло конструкциям то только после кмд.Иначе получите куцую смету после км где много будет не учтено и будут потом вопросы.По вентиляции впринципе могу сам квд сделать с подмерами. Надо все обсуждать.Раньше и наладку делал. :)

Скс - это сети тв, интернета, телефониии и.т.д. Системы пожаротушения, вентиляции, мюсистемы энергетики до 3его класса, обычно 3 ввода питания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скс - это сети тв, интернета, телефониии и.т.д. Системы пожаротушения, вентиляции, мюсистемы энергетики до 3его класса, обычно 3 ввода питания.

У нас видно разная специализация .У вас как я понял вся слаботочка и наладка пож. Тушения с пультами.Соответственно с клапанами по притоку. Автоматика закрытия при пожаре.На врядли я вам помогу. Не мой профиль к сожалению.Желаю удачи в работе .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал но честно нечего не понял чего там менеджер ( продавец) должен продать на 500 штук зелени. :) И какие знакомства при этом нужно иметь? При выполнении такого плана 4 500 000 $ лучше 7 % и бмв не надо :D

Я все написал для тех кто в теме, а те кто не в теме и не поймут. И не продать на эти деньги, а заработать грязную ( тоесть без вычета расходов на налоги и себестоимость сотрудника) прибыль (маржа).Без компании, даже я, 4,5 м$ заработать не могу, а значит надо делиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас видно разная специализация .У вас как я понял вся слаботочка и наладка пож. Тушения с пультами.Соответственно с клапанами по притоку. Автоматика закрытия при пожаре.На врядли я вам помогу. Не мой профиль к сожалению.Желаю удачи в работе .

Больше слаботочка.Напишите детальнее ваши возможности и опыт, может и сможем быть друг другу полезными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше слаботочка.Напишите детальнее ваши возможности и опыт, может и сможем быть друг другу полезными.

На врядли мы будем полезны друг другу.В моем возрасте поздно менять специализацию по которой я более 25 лет работаю.Тут на форуме есть более грамотные в этом деле и по моложе .Вот им подойдет. Я в вашей специальности не понимаю. И с электрикой не дружу :) Удачи вам еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, на форуме, действительно есть "знатоки", которые умеют делать 3d модели, на основе которых автоматизировано производят расчеты, составляют смету и проектную документацию ...Только, увы, они есть конкуренты :)ПысыА электрики действительно, почему-то, совсем не шарят в слаботочке и в программировании тоже. Да и сметы у них плюс минус км получаются :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Строю ЦентрыОбработкиДанных (ЦОД) иногда.

ЦОД Коровинское ш., ЦОД Боровая часом не строили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мои детища у телеком операторов. МТС, Мегафон, Ростелеком и.т.д. Работаю я в интеграторе, инженерка это только часть работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...