Перейти к содержанию

Итоговый отчет по загонным охотам на копытных, сезон 2010г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с окончание сезона коллективных охот на копытных 2010г !!!

Много в этом сезоне было хороших и продуктивных выездов.

Очень радует что растет количество организаторов охот.

Если я ничего не напутал с подсчетами то за сезон наши форумные команды выезжали на охоту 19 раз.

При этом было добыто 15 лосей, 17 кабанов и 4 косули.

Радует что не только "копыта" привлекают охотников с форума, для охоты на зайца и лису тоже организовывалось несколько поездок.

Сезон охоты на них пока еще не закончен, так что ждем от всех новых предложений по организиции охоты !!!

Напоминаю что 20 января в 18-30, в кафе "Рио Гранде" м.Перово, пройдет форумная встреча по итогам прошедшего сезона.

На встречу приглащаются ВСЕ желающие!!!

На встрече будет происходить обмен фото материалами (приносите флешки с фотографиями снятыми Вами, я принесу ноут с фотографиями сделаными мною)

Более точную информацию по встрече можно найти тут: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3933

Некоторые фото и видео материалы с наших выездов:

http://rutube.ru/tracks/3985967.html?v=82f9339d8438121f13ab545695c2b6d1

http://rutube.ru/tracks/3986014.html?v=29dfa8b6c4449a24be23383702d3ba0a

post-2-0-19817000-1295110693_thumb.jpg post-2-0-65906500-1295110697_thumb.jpg post-2-0-65809100-1295110701_thumb.jpg

post-2-0-14550900-1295110706_thumb.jpg post-2-0-88811800-1295110710_thumb.jpg post-2-0-20910000-1295110715_thumb.jpg

post-2-0-23965300-1295110720_thumb.jpg post-2-0-10692500-1295110728_thumb.jpg post-2-0-46699500-1295110734_thumb.jpg

post-2-0-73803100-1295110739_thumb.jpg post-2-0-64192700-1295110746_thumb.jpg post-2-0-28396800-1295110754_thumb.jpg

post-2-0-39893900-1295110759_thumb.jpg post-2-0-04835500-1295110765_thumb.jpg post-2-0-93360700-1295110769_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем с кем пришлось поохотиться в этом сезоне за приятную компанию,надеюсь в будущем сезоне встретимся снова,трофеев будет больше и география наших охот расширится :) Большое спасибо Антону,как двигающей силе и организатору мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате про географию, я вот не подумать ли над поездкой в Эстоно/Литовско/Латвийском направлении, на тему кабан/олень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате про географию, я вот не подумать ли над поездкой в Эстоно/Литовско/Латвийском направлении, на тему кабан/олень?

У людей определённого склада ума, мысли схожие :D Вопрос прорабатывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачный сезон получился, жаль у меня не получилось побольше поездить. Надеюсь в следующем сезоне почаще поездить.Фильмец интересный, зверя видно.

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные ролики!и фотки.С завершением сезона копытного...Остались еще зайцы и лисы,да будем весны ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завершением сезона по копытам!!!Для меня это был первый сезон, в котором я попал на серьезные охоты. Было много приключений, еще больше впечатлений, знакомство с новыми людми - а это всегда хорошо!Поэтому огромная благодарность организаторам охот, в которых я учавствовал, и всем коллективам с которыми вместе ездили, за то что приняли совершенно не опытного новичка, давали какие-то советы, подсказывали что и как.Надеюсь следующий сезон получится, по крайней мере, не хуже этого. А пока погоняем лисичек да зайчиков и будем ждать весны.Всем до новых встреч на охоте!PS Кстати, весной тоже еще ни разу не охотился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию,до новых встреч в полях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм по беларуси-просто обалденный-готовый охотминимум на загонную охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате про географию, я вот не подумать ли над поездкой в Эстоно/Литовско/Латвийском направлении, на тему кабан/олень?

А разве уже вся Россия обследованна?) Может стоит собрать команду для поездки на север России, на Урал или еще дальше? Думаю впечатлений будет гораздо больше, не говоря уже о красоте нашей природы по сравнению с Эстоно/Литовско/Латвийской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве уже вся Россия обследованна?) Может стоит собрать команду для поездки на север России, на Урал или еще дальше? Думаю впечатлений будет гораздо больше, не говоря уже о красоте нашей природы по сравнению с Эстоно/Литовско/Латвийской.

Туда мы конечно тоже собирамся, но есть большое НО.Сравнивать эти поездки нельзя, Прибалтика это цивилизация, поездка на почти все готовое, сел на поезд с рюкзачком и раслабляешься.К нам на север все на оборот, чем дальше тем меньше готового, собраться, закупиться и забраться фиг знает куда это самое легкое, потом надо будет еще оттуда и выбраться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туда мы конечно тоже собирамся, но есть большое НО.Сравнивать эти поездки нельзя, Прибалтика это цивилизация, поездка на почти все готовое, сел на поезд с рюкзачком и раслабляешься.К нам на север все на оборот, чем дальше тем меньше готового, собраться, закупиться и забраться фиг знает куда это самое легкое, потом надо будет еще оттуда и выбраться :)

В том то и дело, что хочется не просто охоты, а еще бы и отдохнуть от этой самой цивилизации. Хотя конечно, все нужно посетить, все попробовать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что хочется не просто охоты, а еще бы и отдохнуть от этой самой цивилизации. Хотя конечно, все нужно посетить, все попробовать

Для таких поездок, по рассказам бывалых, хорош Мурманск и Карелия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...