Перейти к содержанию

Хочу найти людей которым интерсна охота с Лайками


gromka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу найти людей для совместых выездов на охоту. Имею 2-ух ЗСЛ(заподно сибирская лайка) Звоните,пишите! Буду рад

post-6020-0-96351700-1293219526_thumb.jpg

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти людей для совместных выездов на охоту. Имею двух 2-ух ЗСЛ (заподно сибирская лайка) Звоните,пишите,буду рад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти людей для совместных выездов на охоту. Имею двух 2-ух ЗСЛ (заподно сибирская лайка) Звоните,пишите,буду рад

Загляните на http://dogexpert.ru , там всё про лаек и что с ними связано. Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти людей для совместых выездов на охоту. Имею 2-ух ЗСЛ(заподно сибирская лайка) Звоните,пишите! Буду рад

А зачем тем то одинаковых столько создавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как удолить Я случайно создал тем столько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти людей для совместых выездов на охоту. Имею 2-ух ЗСЛ(заподно сибирская лайка) Звоните,пишите! Буду рад

Обзванивай егерей в хозяйствах и предлагай себя в загонщики на следующий сезон. Особенно по чернотропу ох как нужен будешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 2 лайки-суки точнее лайка и лайкоид. как показывает практика фактически ни где со своими не принимают. либо самим что-то кроить.хотя одна тема есть отпишись в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите  подробнее какие крови ,какой возраст и пол ,работают ли по зверю.Сам люблю и держу только З.С.Л. У меня их 4 штуки.А дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже две зсл, да и по знакомым вагон, только с лайками толпами ходить не принято.Главная проблема куда ходить :(. Сложно это но решаемо.Особенно по зверю.С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже две зсл, да и по знакомым вагон, только с лайками толпами ходить не принято.Главная проблема куда ходить :(. Сложно это но решаемо.Особенно по зверю.С уважением

100% правда.Чужую работающую собаку егеря в своем обходе не особо жалуют.На карандаш хозяина точно возьмут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите  подробнее какие крови ,какой возраст и пол ,работают ли по зверю.Сам люблю и держу только З.С.Л. У меня их 4 штуки.А дальше будет видно.

Здравствуйте!Вот у вас в хозяйстве можно купить лицензию на кабана и охотица самому со своими собаками?С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принято ходить каы ты говоришь ходить толпами Ходли один,ищи места пробивай участки своими ногами,и решайц сам свои проблемы Или лицензии постоянно бери ))))))))))))) и охоться с сабаками А нах тогда обращаться к Егерю воо? Понятно какой вы охотник!!! А можно взять лицензию и ходить с лайками своими !! Ха-ха-ха Нет не льзя!!!! У кого есть сабаки или сами по лесу ползают или с друзьями. Егерь воо,продай этому гаспадину лицензию на кабана ))) Ток деньги возьми заранее,потому что потратишь только время с такими людьми,всё равно он ничего не добудит. Егрь воо неплохой бизнесс может получиться человек что бы поохотиться с сабаками своими будет у тя брать лицензии )))))))))) Круто! неплохое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья я думаю это несколько грубовато с твоей стороны -можно такие вещи объяснять и по вежливее. но по хорошему ты прав.-смени тон!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим,я понял. Ток некоторые товарищи пусть не нервничают. А так,приношу свои извинения,за грубоватый тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принято ходить каы ты говоришь ходить толпами Ходли один,ищи места пробивай участки своими ногами,и решайц сам свои проблемы Или лицензии постоянно бери ))))))))))))) и охоться с сабаками А нах тогда обращаться к Егерю воо? Понятно какой вы охотник!!! А можно взять лицензию и ходить с лайками своими !! Ха-ха-ха Нет не льзя!!!! У кого есть сабаки или сами по лесу ползают или с друзьями. Егерь воо,продай этому гаспадину лицензию на кабана ))) Ток деньги возьми заранее,потому что потратишь только время с такими людьми,всё равно он ничего не добудит. Егрь воо неплохой бизнесс может получиться человек что бы поохотиться с сабаками своими будет у тя брать лицензии )))))))))) Круто! неплохое предложение

Илья, ты бы пересмотрел свой стиль общения с незнакомыми людьми.Слишком быстро тебе становится понятно кто какой охотник и пока сильно непонятно какой охотник ты.Желание взять лицензию и официально охотиться со своими собаками вполне разумное.Твои слова "Ходли один,ищи места пробивай участки своими ногами,и решайц сам свои проблемы" можно расценить как призыв браконьерничать одному, по тихому.Во-первых, такие действия могут вылиться в проблемы с законом.Во-вторых, в МО и ближайших областях за угодьями все таки следят, раз, другой тебе это с рук может сойти, но рано или поздно твои следы или твои собаки будут найдены егерями, инспекторами и т.д. и совершенно неизвестно что будут дальше. Многие егеря долго не разбираются в вопросе что это за собаки работают по зверю на их участке, собак просто отстреливают и все, а без них тебе уже будет очень сложно "Ходли один,ищи места пробивай участки своими ногами,и решайц сам свои проблемы".И за примерами далеко ходить не надо: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3929Этих лаек мы действительно видели посреди воспроизводственного участка, после того как залезли в него (вместе с егерями) на несколько км. за подранком. Лайки там работали по лосю, когда мы расставлялись на номера был найден и заходной след лося по которому кто-то тропил лося и место где этот кто-то стоял (и завалил все вокруг бычками) чтобы перехватить зверя. При нашем приближении этот кто-то очень оперативно ушел своим следом. Собаки потом пришли к добранному нами кабану и увязались с нами, потом когда мы уже выходили этот кто-то был замечен на просеке, но когда его окликнули он странным образом растворился в лесу. Каждый борется с трудностями, за свое благополучие доступными ему способами, винить егерей за желание отстрелять собак и обезопасить угодья от дальнейшего браконьерства я не буду.Конечно можно долго обсуждать "я, не я, корова не моя", человек типа ходил за грибами/рябиной/чагой и собак взял потому что боялся ходить один, лайки типа сами сорвались с поводка и убежали в лес и начали гонять, а к нам не подошел не объяснил ситуацию егерям потому что принял нас за вооруженных чеченских боевиков наступающих на Москву.Хорошо что в данной ситуации самые невиновные (собаки) вроде не пострадали, одну собаку человек уже нашел, вторую скорее всего тоже получится найти.В общем, мне кажется не следует идти по пути "втихаря решай сам свои проблемы", понимаю что хочется заполучить отличную зверовую собаку, для ее подготовки есть много законных способов и притравочные станции и помощь командам на реальных охотах (Паша и Олег именно так и поступают, они не раз выезжали с нашими командами и проводили все время в загонах, за что им еще раз СПАСИБО), наконец если ты такой увлеченный охотник иди работать егерем, охотоведом и т.д., вариантов применения собак тогда появится море.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принято ходить каы ты говоришь ходить толпами Ходли один,ищи места пробивай участки своими ногами,и решайц сам свои проблемы Или лицензии постоянно бери ))))))))))))) и охоться с сабаками А нах тогда обращаться к Егерю воо? Понятно какой вы охотник!!! А можно взять лицензию и ходить с лайками своими !! Ха-ха-ха Нет не льзя!!!! У кого есть сабаки или сами по лесу ползают или с друзьями. Егерь воо,продай этому гаспадину лицензию на кабана ))) Ток деньги возьми заранее,потому что потратишь только время с такими людьми,всё равно он ничего не добудит. Егрь воо неплохой бизнесс может получиться человек что бы поохотиться с сабаками своими будет у тя брать лицензии )))))))))) Круто! неплохое предложение

Хожу, ищу, пробиваю. Сам решаю свои проблемы. И лицензии сам беру.И охочусь. К егерю Воо обращаюсь за лицензией.Да будет вам известно далеко не везде возможно охотица со своими собаками даже заплатив за лицензию.Незнаю какой вы охотник, а я крайнего кабана с под своих собак на прошлой неделе зарезал.Время терять тока с такими как ты общаца.Поищи поторкайся шишек набей потом учить будешь как и что делать, может поймешь што нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял упаковку чипсов, кокаколу, поглубже уселся в кресло, закинув ноги на стол, одел 3D очки и наблюдаю с интересом за продолжением :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть тему !!!Есть вопросы либо звоните -либо в личку -а то уже стебалово пошло!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!-ДА ПРИБУДУТ С НАМИ НАШИ ЛАЙКИ!!!и ДАЙ ИМ ВСЕВИДЯЩИЙ -ХОРОШИЙ И СИЛЬНЫЙ ПРИПЛОЛ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИПЛОД-СОРИ ПРОМАЗАЛ ПО КЛАВИШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ха-ха-хаах,Garrett отжог нормально. Разредил обстановку,красавчик! Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ха-ха-хаах,Garrett отжог нормально. Разредил обстановку,красавчик! Всех с наступающим Новым Годом!

Новый год! новым годом! но на хихи тему сбрасывать не стоит ;) Если уж назвались груздем...то ждем отчет от вас и ващих единномышленников!По поводу как трудно жить со своими собаками и "чужими егерями"это понятно :)Но Слава Богу у нас есть примеры как Олег и Паша и Их Лаечки!Приятно смотреть на их работу!А у Вас пока по Сущетву только ля ля..простите,P.S. С Наступившим Новым Годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...