Перейти к содержанию

Приглашение 25-26. Вопрос "chougodno"


chougodno
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может быть такая подозрительность связана с тем, что у chougodno ООиР:"фээсбэшное"?) Просто привычка относиться к людям с недоверием?))

Тогда все понятно.Это хроническая недоверчивость...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как один из 200 человек, побывавший неоднократно на форумных выездах, и параллельно выезжавший в качестве старшего собственной команды для закрытия лицензии, выделенной моей первичке МООиР, могу добавить следующее.Об участии в форумной охоте узнавал и в четверг, и в пятницу в конце рабочего дня. Считаю это нормальным и вот почему.Как организатор столкнулся со многим из того,что описывает H_A_N.Выезжаем на 2 дня. Зверя не отстреляли. Далее следуют охоты одним днём. Созваниваюсь с охотоведом хозяйства - просит перезвонить в среду вечером, когда будет известен расклад на выходные. В среду вечером можно услышать такие варианты:1) свободных егерей в выходные нет, т.е. не едем, 2) охотитесь одним днём у такого-то егеря там-то, 3) охотитесь точно в субботу, но у кого - будет известно в пятницу. А люди-то ждут! Вот что такое лицензия в конкретное охотхозяйство.Что касаемо основного и резервного состава, то это снимает лишнюю головную боль у организатора. Мне приходилось даже обращаться к участникам форума, чтобы набрать нужное количество штыков. А всё из-за отсутствия резерва.

Целиком с этим согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Правила оплаты лицензий, путевок, сборов, справок, егерей и т.д. в выездах на которые приглашаю я пока не менялись, затраты суммируются и делятся на всех членов команды.2. Для меня проведение выездов это можно сказать хобби, собирать каждый раз новые команды это мягко говоря рискованно, что и как пойдет неизвестно, от кого чего ждать непонятно. 3. На форумных выездах уже побывало порядка 200 человек из которых в любой момент можно собрать команду для любого выезда, обычно кол-во желающих превышает размер команды в 1,5-2 раза. 4. Я еще при первых выездах обещал, что в почти каждой команде будет несколько мест для охотников которых раньше с нами не ездили, поэтому и размещаю объявления, иначе бы команда собиралась за день по телефонному звонку.5. Цена на коммерческие охоту (в ОХ которые меня устраивают) достаточно стабильные в среднем лось 40-44т.р., иногда бывает 30т.р. иногда 50т.р., кабан 20-25т.р., в ОХ где цены выше мы не ездим. Было несколько эксклюзивных выездов, но тогда все цены всем были объявлены более чем заранее.6. Насильно никого в команду я не приглашаю, если у кого-то есть вопросы по выезду их всегда можно задать на форуме или по телефону когда созваниваемся для подтвержденя участия в команде.7. Вероятное место охоты чаще всего действительно известно т.к. разговор с ОХ начинается заранее, но окончательно все становится понятно в четверг, когда ОХ точно подтверждает что зверь есть, база есть, егеря свободные есть и принять нас готовы. Несколько раз уже бывало что приходилось переносить место выезда в другое ОХ. Я очень не люблю кричать заранее "мы поедем в ... настреляем 5 лосей во втором и четвертом загоне", охота это охота, выезды даже в самые лучшие хозяйства, к лучшим егерям бывают пустыми, если кому-то ОЧЕНЬ важно ехать в ... ОХ, а в ... ОХ он не поедет, то нет смысла записываться в команду. Мы едем на охоту, за процессом и за общением, а трофеи это приятное дополнение.

Антон,да не парься ты! Мы все тебя знаем(все 200 чел.) и нормально к тебе все относимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругнись Валер,ругнись...много про себя интересного в личку узнаеш,заодно и о оппоненте по манере общения представление составиш.

О, так это уже не троль получается, а злобный гоблин... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так это уже не троль получается, а злобный гоблин... ;)

Извините что вмешиваюсь . Вот за что сего гражданина забанили на I hunter -там же можно почитать его увлекатекльные беседы Цитата(дед 2 @ 29.11.2010, 23:14) *Что это за лже Николай Ш и как мне отличать его от лично уважаймого мной Николая ШЭто клон товарища chougodno он уже заблокирован. Как и хитрый пользователь chougodnoПовторю свое сообщение здесь. Пусть будет напоминание всем, что так делать нельзя.Друзья.В настоящее время пользователь с ником chougodno с целью повышения собственной репутации, а так же видимо, для внесения в наши ряды раздора зарегистрировал на форуме 4 (четыре) дополнительные учетные записи.Это:белая бородалесной призракбоевая подругаНиколай Щ (данная учетная запись, как вы наверное заметили практически полностью копирует ник известного вам форумчанина)Все эти учетные записи были активированы с одного IP адреса.Все эти клоны использовались для повышении собственной репутации chougodno и для понижения репутации его оппонентов в спорах.За систематические провокации, оскорбления участников форума, создание клоновпользователь chougodno покидает нас навсегда. Все клоны так же заблокированы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы его перевоспитывать будем! вот для него модераторы целую тему выделили и все его посты сюда сносить будут наверно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь . Вот за что сего гражданина забанили на I hunter -там же можно почитать его увлекатекльные беседы Цитата(дед 2 @ 29.11.2010, 23:14) *Что это за лже Николай Ш и как мне отличать его от лично уважаймого мной Николая ШЭто клон товарища chougodno он уже заблокирован. Как и хитрый пользователь chougodnoПовторю свое сообщение здесь. Пусть будет напоминание всем, что так делать нельзя.Друзья.В настоящее время пользователь с ником chougodno с целью повышения собственной репутации, а так же видимо, для внесения в наши ряды раздора зарегистрировал на форуме 4 (четыре) дополнительные учетные записи.Это:белая бородалесной призракбоевая подругаНиколай Щ (данная учетная запись, как вы наверное заметили практически полностью копирует ник известного вам форумчанина)Все эти учетные записи были активированы с одного IP адреса.Все эти клоны использовались для повышении собственной репутации chougodno и для понижения репутации его оппонентов в спорах.За систематические провокации, оскорбления участников форума, создание клоновпользователь chougodno покидает нас навсегда. Все клоны так же заблокированы.

а что же ты не перенёс сюда посты где меня оскарбляли и не рассказал что когда я убедительно доказывал свою правоту в споре то люди просто попросив друзей понижали мне репутацию просто с "детскими" обоснованиями от "фонаря"?а администрация форума когда я обращался к ним явно покрывала "своих"..тебя на том форуме хоть на одну охоту пригласили?...там если у тебя чего то заманчивого нет(угодий, связей с егерями,и т.д)--то ты там не нужен никому, а здесь я вижу что реально новичков берут.на том форуме общаться то противно было..потому и свалил хлопнув дверью..тут хоть про охоту говорят интересное и не заливают чушь всякую как на ай хантере....там все отчёты через один выдуманые рассказы...а про тебя Дед я и не сомневался что ты обязательно про меня что то расскажешь...но ты опоздал :lol: ..норд вест порасторопнее оказался..ха-ха-ха....так что извиняй ....кстати то что ты перенёс пост с другого форума как тебя приукрасило?!..сам-то как считаешь?это называется одним словом --ПРОГНУЛСЯ!только ещё вопрос!?--получилось ли прогнуться..так держи паренёк и дальше.... Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы его перевоспитывать будем! вот для него модераторы целую тему выделили и все его посты сюда сносить будут наверно :D

давайте..перевоспитывайте)....я вот читаю и реально не понимаю из-за чего весь сыр бор такой?..ну привык я немного к другой организации охот..ну удивился немного что тут как то расплывчато слегка происходит...налетели сразу с критикой пипец просто)))...по ценам тоже непонятно слегка конечно...не встречал я цен на кабанов выше 15...сеголтка-8..подсвин-10..секач12-15....лось взрослый-35....это я привёл цены по тверской обл...это без жилья и обслуживания конечно.загонщики как правило стоят 1000 каждому загонщику в сумме, а не с каждого охотника....но я никого не обвиняю прямо в наживе на гостях...скорее всего у "ваших" егерей уже нагулен аппетит и они немножко завышают цены...а может ещё причины какие есть...и все же есть организаторы которые "обувают", я думаю с такими сталкивались многие....и почему я не могу опасаться чего то подобного и поделится этим "в слух-"?!...а вам сразу как забава какая, подтрунить сразу.а на косулю всё одно приглашу, а там сами решайте кто хочет поехать или нет, я этим не живу.и по мне всё же трофей на охоте это не просто приятное дополнение..по мне это чувство завершённости охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сыр бор такой всего лишь из-за того, что ты с критикой накинулся на организаторов охот. Ребята взваливают на себя такую ответственность! Нужно договориться с егерями, собрать команду, порой из незнакомых друг другу людей, организовать ночлег. Ездил я с Джеком Воробьем, с Ханом и видел как они переживают за комаду. По мне, так пусть организаторы хоть бесплатно ездят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сыр бор такой всего лишь из-за того, что ты с критикой накинулся на организаторов охот. Ребята взваливают на себя такую ответственность! Нужно договориться с егерями, собрать команду, порой из незнакомых друг другу людей, организовать ночлег. Ездил я с Джеком Воробьем, с Ханом и видел как они переживают за комаду. По мне, так пусть организаторы хоть бесплатно ездят :rolleyes:

+500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+500

видать реальног высок уровень организации, что тебе так понравилось и ты готов спонсировать....я рад за тех кому так везёт..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что же ты не перенёс сюда посты где меня оскарбляли и не рассказал что когда я убедительно доказывал свою правоту в споре то люди просто попросив друзей понижали мне репутацию просто с "детскими" обоснованиями от "фонаря"?а администрация форума когда я обращался к ним явно покрывала "своих"..тебя на том форуме хоть на одну охоту пригласили?...там если у тебя чего то заманчивого нет(угодий, связей с егерями,и т.д)--то ты там не нужен никому, а здесь я вижу что реально новичков берут.на том форуме общаться то противно было..потому и свалил хлопнув дверью..тут хоть про охоту говорят интересное и не заливают чушь всякую как на ай хантере....там все отчёты через один выдуманые рассказы...а про тебя Дед я и не сомневался что ты обязательно про меня что то расскажешь...но ты опоздал :lol: ..норд вест порасторопнее оказался..ха-ха-ха....так что извиняй ....кстати то что ты перенёс пост с другого форума как тебя приукрасило?!..сам-то как считаешь?это называется одним словом --ПРОГНУЛСЯ!только ещё вопрос!?--получилось ли прогнуться..так держи паренёк и дальше....

Вообще благодаря тому форуму у меня и других охотников очень теперь много друзей и благодаря этим знакомствам и состоятся охоты Все охоты за последний год я проводил с товарищами с форума Кстати благодаря форуму я познакомился с кампаньеном по бизнесу . Здесь так же люди знакомятся организуются и охотятся . Это когда люди нормальные . а пост я перенес что бы охотники кстати с некоторыми я знаком знали что ты такое -сегодня ты чегоугодно а завтра боевая подруга или белая борода -хотя мне боевая подруга нравится больше -тебе идет :D И все плохие вокруг а ты илюшинька брилиант -только общение свое начал как то с гавница ставя под сомнение человека который делает многое не только для этого форума а для охоты в регионе в целом .На этом боевая подруга и закончим наш диалог -отвечать не нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать реальног высок уровень организации, что тебе так понравилось и ты готов спонсировать....я рад за тех кому так везёт..

Отдать лишние 500-700 рублей для меня лично не сделает большой дыры в бюджете. Сочувствую тебе, если для тебя это огромные деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не встречал я цен на кабанов выше 15...сеголтка-8..подсвин-10..секач12-15....лось взрослый-35....это я привёл цены по тверской обл...это без жилья и обслуживания конечно.

Так в чем вопрос, раздел приглашений открыт для всех.Договаривайтесь с ОХ, договаривайтесь с жильем и приглашайте на охоту, мы приедем :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос, раздел приглашений открыт для всех.Договаривайтесь с ОХ, договаривайтесь с жильем и приглашайте на охоту, мы приедем :rolleyes:

вопрос в людях....люди не воспринимающие НИКАКОЙ мало мальской критики..на охоте опасны(затаит бедульку-и с разворота в спину пулю), надо же мне хоть как то узнать людей с форума...вот ты хан к примеру-я в твоей ветке задал конечно честно говоря спорный очень вопрос, и что?!-ты довольно дипломатично и ровно повёл себя ..а вот некоторые...кузбасс например--очень агрессивно-активно..конечно это обьяснимо --первое это то что Кузбасс вроде как и сам недавно зереганый тут, но уже успевший как то прибится к твоей команде и просто зарабатывает очки в твоём или ещё в чъём то лице, как в прочем и дед с ним на пару и это прямо говоря(извините за прямоту) называется по русски-цепной пёс..а второй вариант---просто опять же решил "поставить" на место( и за счёт этого самоутвердится) по его мнению(может конечно и не только его))полного профана от охоты....жаль..но вот ему уже точно никогда не узнать другой охоты..пусть с миром охотится с тобой.И в то же время, другие люди(не назову ников дабы некоторые их не осуждали) просто напросто договариваются о приглашении со мной в личке.....ровно и спокойно....и возможно что из этих людей и будет сформирована команда, а уж давать потом отчёт или нет на форуме это будет их дело, как уж они там решат на охоте...коль я тут уже некоторым поперёк горла почему то..то не буду негативное отношение ко мне перекидывать на других...а то у нас как ещё со времён СССР повелось ...пожал руку "врагу народа" и сам стал врагом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать лишние 500-700 рублей для меня лично не сделает большой дыры в бюджете. Сочувствую тебе, если для тебя это огромные деньги.

да..700 руб это пол-бака солярки для моего джипа...я уверен что ты из тех кто угостит, а потом при случае попрекнёт..я таких встречал уже.....никогда не бахвалься деньгами ....скорее всего их у тебя не так уж и много но тебе приятно себя причислять к некому классу выше среднего...и непременно при случае этим хвальнуться....и ты не упустил шанса..как и Дед в своё время про свой турбизнес...блин..взрослые парни уже..а предсказуемы как дети)))..кого если задел извините...точно не со зла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в людях....люди не воспринимающие НИКАКОЙ мало мальской критики..на охоте опасны(затаит бедульку-и с разворота в спину пулю), надо же мне хоть как то узнать людей с форума...вот ты хан к примеру-я в твоей ветке задал конечно честно говоря спорный очень вопрос, и что?!-ты довольно дипломатично и ровно повёл себя ..а вот некоторые...кузбасс например--очень агрессивно-активно..конечно это обьяснимо --первое это то что Кузбасс вроде как и сам недавно зереганый тут, но уже успевший как то прибится к твоей команде и просто зарабатывает очки в твоём или ещё в чъём то лице, как в прочем и дед с ним на пару и это прямо говоря(извините за прямоту) называется по русски-цепной пёс..а второй вариант---просто опять же решил "поставить" на место( и за счёт этого самоутвердится) по его мнению(может конечно и не только его))полного профана от охоты....жаль..но вот ему уже точно никогда не узнать другой охоты..пусть с миром охотится с тобой.И в то же время, другие люди(не назову ников дабы некоторые их не осуждали) просто напросто договариваются о приглашении со мной в личке.....ровно и спокойно....и возможно что из этих людей и будет сформирована команда, а уж давать потом отчёт или нет на форуме это будет их дело, как уж они там решат на охоте...коль я тут уже некоторым поперёк горла почему то..то не буду негативное отношение ко мне перекидывать на других...а то у нас как ещё со времён СССР повелось ...пожал руку "врагу народа" и сам стал врагом...

Да!!! :blink: :blink: :blink: !!!Ну Вы уважаемый и болтун!!!Точно придеться долго перевоспитывать...Мы тут на этом форуме стараемся друг-другу сильно не грубить.Про пулю в спину-явный перегиб.Я с вами на охоту наверное не поехал бы.Мысли нехорошие в голову приходят-это уже плохо.Про какие очки на форуме вообще разговор-непонятно...Народ просто общаеться,обмениваеться информацией,знакомиться и вместе ездиет на охоту-ВСЕ!Никаких очков никто не стараеться набрать-зачем это...К Вам пока отношение у большинства участников форума негативное-зачем на Антона переть.Но отношение к человеку может и поменяться.Надо немного подумать и вести себя не так вызывающе,нормально общаться...Например у меня много телефонов участников форума,созвониться и загнобить любого с форума проще простого,но зачем...А у Антона возможностей еще больше...Небольшая воспитательная палка в Ваш огород,чуть подумайте... Изменено пользователем Батищев Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!! :blink: :blink: :blink: !!!Ну Вы уважаемый и болтун!!!Точно придеться долго перевоспитывать...Мы тут на этом форуме стараемся друг-другу сильно не грубить.Про пулю в спину-явный перегиб.Я с вами на охоту наверное не поехал бы.Мысли нехорошие в голову приходят-это уже плохо.Про какие очки на форуме вообще разговор-непонятно...Народ просто общаеться,обмениваеться информацией,знакомиться и вместе ездиет на охоту-ВСЕ!Никаких очков никто не стараеться набрать-зачем это...К Вам пока отношение у большинства участников форума негативное-зачем на Антона переть.Но отношение к человеку может и поменяться.Надо немного подумать и вести себя не так вызывающе,нормально общаться...Например у меня много телефонов участников форума,созвониться и загнобить любого с форума проще простого,но зачем...

да что вы решили что я на Антона пру??!!и где я на него пру?!...он мне дорогу не переходил,жену не уводил...я просто написал размышление по поводу приглашения в его ветке ни имея к нему никаких личных предъяв.было бы не его приглашение то тоже бы написал..а по поводу очков....смотрите--дед уже начал гнобить мне репутацию по пустому--чем он и на ай хантере занимался....такое ощущение что он мне завидует в чём то что ли?!...или это банальная провокация..уподоблятся ему не буду..жму его в игнор вообщем...а пуля в спину и нечаяно бывает...потому и не очень езжу с непроверенными людьми....хотя всё же езжу...все слава богу живы....самое что интересное--что сам Антон пока ничем сильно по моему не возмутился...зато определённые люди ну очень просто...ладно..как то по пустому не заладилось у меня тут...видимо может и не прав в чём оказался...вообщем я тут больше не отвечаю...пойду более подробно форум почитаю...много веток интересных есть ещё кроме подареной мне))) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..700 руб это пол-бака солярки для моего джипа...я уверен что ты из тех кто угостит, а потом при случае попрекнёт..я таких встречал уже.....никогда не бахвалься деньгами ....скорее всего их у тебя не так уж и много но тебе приятно себя причислять к некому классу выше среднего...и непременно при случае этим хвальнуться....и ты не упустил шанса..как и Дед в своё время про свой турбизнес...блин..взрослые парни уже..а предсказуемы как дети)))..кого если задел извините...точно не со зла...

Интересно, где ты увидел в моих словах агрессию и тем более бахвальство деньгами? Или тебя так задевает, что в твоем джипе полупустой бак?Дай ка обоснованные ответы, какими ты блистал на i-hunter'уБесплатный совет - Поменяй отношение к людям и тебе самому станет проще жить. И еще, по себе людей не суди, таких как ты мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в людях....люди не воспринимающие НИКАКОЙ мало мальской критики..на охоте опасны(затаит бедульку-и с разворота в спину пулю)...

офигеть, это надо ж так о людях думать.... Изменено пользователем DSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы решили что я на Антона пру??!!и где я на него пру?!...он мне дорогу не переходил,жену не уводил...я просто написал размышление по поводу приглашения в его ветке ни имея к нему никаких личных предъяв.было бы не его приглашение то тоже бы написал..а по поводу очков....смотрите--дед уже начал гнобить мне репутацию по пустому--чем он и на ай хантере занимался....такое ощущение что он мне завидует в чём то что ли?!...или это банальная провокация..уподоблятся ему не буду..жму его в игнор вообщем...а пуля в спину и нечаяно бывает...потому и не очень езжу с непроверенными людьми....хотя всё же езжу...все слава богу живы....самое что интересное--что сам Антон пока ничем сильно по моему не возмутился...зато определённые люди ну очень просто...ладно..как то по пустому не заладилось у меня тут...видимо может и не прав в чём оказался...вообщем я тут больше не отвечаю...пойду более подробно форум почитаю...много веток интересных есть ещё кроме подареной мне))) :D

Не парься,все будет хорошо,но не сразу :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься,все будет хорошо,но не сразу :D

Ха ха ха!Появился, давление людям поднял и ушел посты читать :D БРЭЙК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть, это надо ж так о людях думать....

а о ком так думать надо если не о людях?!!..на такое больше никто не способен кроме человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о ком так думать надо если не о людях?!!..на такое больше никто не способен кроме человека.

да я не против, думай стоя на номере, что все стволы на тебя направлены и ждут пока ты спиной повернешся)))просто ты настолько глупую и невероятную ситуацию придумал, что из-за того, что вроде как, кого-то обидел словом и в тебя стрелять будут.., кому это нужно-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что номальный все-таки парень...Вопрос в целом сформулирован верно, наверно у многих подобные мысли возникают, но начал очень грубо, а так нельзя.Бери пример с Антона, он очень корректно тебе ответил, и тебе надо было так же задавать вопрос..А что значит фээсбэшный ООиР?...Рискну дать совет - Илья, пригласи кого-нибудь из костяка, и тогда все станет на свои места, дрязги на форуме устраивать ни кому чести не сделает, ни тебе, ни твоим оппонентам, эмоции захлестнут и начнутся "бабские склоки на кухне".А так или вольешся или сольем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...