Перейти к содержанию

Охота 11-12 декабря 2010г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет, с этими проблемами им никто не поможет... ;)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Hakas

Запишусь.

Нет, с этими проблемами им никто не поможет... ;)

Изображение

падсталом :lol: :lol: :lol:

в таком случае любая пуля бессильна...

Валер, кинь мне эти две картинки на почту или ссылку дай на источник, где ты их берешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерию просто зачёт! Слоганы и фотки отличные...Но вот что у нас с командой, выездом и т.п. А то вроде бы как четверьг наступает, а информации никакой. По крайней мере у меня.Может я просто не дождался, шибко тороплюсь? Ежели так, то простите новобранца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот что у нас с командой, выездом и т.п. А то вроде бы как четверьг наступает, а информации никакой. По крайней мере у меня.Может я просто не дождался, шибко тороплюсь? Ежели так, то простите новобранца...

Отвечаю "торопливым новобранцам" :rolleyes: Пока сборы и запись в команду это предварительная информация, чтобы понимать общую тенденцию и иметь предварительны список желающих.Подтверждение выезда, хозяйства обычно бывает во второй половине четверга, когда после разговора с принимающим нас хозяйством становится гарантированно понятно что принять нас готовы.Тогда же определяется база на которую мы едем, кол-во мест на базе и кол-во стрелков которых хозяйство готово принять.В четверг обычно после 18-20 часов (я тоже как не странно работаю), когда я добираюсь до дома я обзваниваю участников команды, получаю подтверждение кто едет/не едет и постепенно формируется команда, в том числе и из записавшихся в нее новобранцев.Вот где то, примерно так. B) На сейчас могу сказать что выезд скорее всего будет в Тверскую обл. примерно 300 км от МКАД.Проживание на базе отдыха 1000р. с чел. в день, питание 1000р. с чел. в день.Спиртные напитки оплачиваются отдельно (ой о чем это я, какое спиртное на охоте) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Спиртные напитки оплачиваются отдельно (ой о чем это я, какое спиртное на охоте)

Не путать Тверь с Турцией, ни какого all inclusive :lol:!!! Хотя наверно можно будет взять с собой;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас могу сказать что выезд скорее всего будет в Тверскую обл. примерно 300 км от МКАД.

Антон,Спасибо за ответ. Ещё раз извиняюсь за торопливость... Ну просто оно как-то в первый раз хочется всей информации и сразу.Запасаюсь терпением и жду звонка. Тихонько так, нервно покуривая в сторонке.Слегка смущает расстояние. Всё же у мя Нива. Хотя и только-только после очередного ТО.Всё остальное вполне приемлемо. Отсутствие спиртного только в плюс, потому как не пью ваще :) Ну разве что чай, сок, вода, газировка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи кто был на этой базе, а подскажите: кроме телевизора там какая-нибудь техника типа СD-проигрывателля, магнитофона были? Кстати, а электрические чайники там были местные или это с собой кто-то привез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь эта самая "база" была не озвучена :(Вроде по километражу и стоимости проживания-питания на Максатиху не похожа, а в других я не был :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на эти выходные не получается, в субботу младшую по врачам нужно повозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становится интересно.Но цена явно не Максатихи.Да и ладно -прорвёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, так вы с женой или все таки передумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C женой надож комуто меня тормозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон возьми меня с женой-она решила приобщится к охоте!!!Ну теперь у меня 2-ружья -я её на одном номере просто подстрахую.В тягость она не будет она у меня лесной человек и стреляет отлично -дочь офицера афганца.На счет спальных мест у нас есть походныё кровати.Она уже ездила во фрязево -многие её знают можешь лёхе позвонить он подтвердит. считай нас как одного человека.

C женой надож комуто меня тормозить.

Дмитрий, ничего не хочу и не могу сказать плохого/хорошего про твою жену, но на мой взгляд у тебя сильно неправильный подход к выезду на коллективную охоту.Возможно на открытие по утке в комппании трех, четырех друзей это вполне реализуемо, но сейчас команда собирается на значительно более ответственное мероприятие.Я небуду рассуждать про присутствие женщины на базе/на охоте среди двадцати мужиков и про то какие "тонкие" моменты это накладывает.Но пройти мимо твоего изначально неправильного отношения к выезду я немогу, обращаю твое внимание что хоть у тебя и 2 ружья, но правила охоты и обращения с оружием никто не отменял, а присутствие жены чтобы "надож комуто меня тормозить" мне окончательно непонятно.Я надеюсь что команда изначально собирается из взрослых ответственных людей и помошники/контролеры никому не нужны.Если в будущем надумаешь ехать с нами на охоту, то пересмотри свое отношение в выезду на коллективную охоту, это все таки не поход в кино с детьми и не выезд семьями на рыбалку, двадцать вооруженных людей, с пулями в стволах, на небольшом участке это сильно не увеселительная прогулка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И...Что с местами?Где будет охота?Когда и кто выезжает?

Изменено пользователем Sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак на охоту едем в Тверскую область, поживать будем в д. Тельцово.Схема: http://teltsovo.171900.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=56Маршрут:от Москвы до Твери 150 км по трассе М10 (Е105). После поселка Эммаус съехать с трассы на Тверь (дорога Р84)от Твери на Бежецк/Максатиху по дороге Р84. После п. Городковский съехать с Р84 влево. От Твери до Максатихи 120 км.от Максатихи после д. Фабрика съехать на перекрестке направо, проехать 12,2 км.При въезде в д. Тельцово база находится слева от дороги, большой участок земли огороженный металическим забором.Проживание на базе 1000р. с чел. в день, питание 1000р. с чел. в день (возможно цена изменится в меньшую сторону, в зависимости от того сколько раз мы реально будем питаться, решение будет на месте после того как приедем).На команду желательно дополнительно несколько чайником чтобы небыло проблем с термосами утром (я один возьму).На качество питание в прошлый раз жалоб небыло, поэтому с собой надо только продукты на бутерброды в лес. Предварительный список команды:H_A_NAlexey Argon84 Андрей Argon84 Анатолий Blad Den78 Hak Kirus Mongust Sambek Valkos igor27 НиК 57 BorisM DSS +1 (Олег) Fost zzr Lavitor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, видно не судьба :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон по поводу тормозить это была неудачная шутка. Насчет того что я когда-то накосячил-это тоже было. Я давно пересмотрел этот вопрос- больше такого не будет клянусь!!!Я взрослый человек и за свои слова -отвечаю. Насчёт её обращения с оружием можешь не беспокоится и думаю никаких тонких вопросов с двадцатью мужиками не возникнет я не отелло да и она не флиртовщица.Очень хотелось бы съездить на эту охоту. Может пересмотришь этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,а как же я :o :o :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,а как же я :o :o :o

Я тоже надеялся :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон,а как же я :o :o :o

Тебе я как раз звонил, но телефон у тебя выключен или мне неизвестен твой новый номер, так что пока звоню остальным.Решишь проблему с телефоном сообщи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе я как раз звонил, но телефон у тебя выключен или мне неизвестен твой новый номер, так что пока звоню остальным.Решишь проблему с телефоном сообщи.

Виноват,виной всему севший аккумулятор на телефоне,заряжаемся :) (энергией)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чайник возьму, он у меня в машине живёт.А про питание надо разговаривать 1000р дороговато будет, 500р нормальная цена вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чайник возьму, он у меня в машине живёт.А про питание надо разговаривать 1000р дороговато будет, 500р нормальная цена вопроса.

Леш, разговаривать со мной, здесь и сейчас бесполезно.База предлагает такие условия, поговорить они готовы и обсудить цену в зависимости от кол-ва раз и кол-ва едоток тоже, но реально обсуждать можно только при личной встрече.Насильно питаться нас не заставляют, кто не хочет, тот может отказаться от их условий.Приедем обсудим, небудет желания кушать из еду, по приезду подойдешь и скажешь что питаться не будешь.Единственно что они просили это сообщить это на сколько человек готовить ужин.На кого вечером в пятницу еду не готовить поднимите руки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошусь "на борт" (А/М в ремонте), живу в Тушино не далеко от МКАД, но подъеду в удобное для вас место по пути следования, с топливом разберусь, ВУ беру с собой, по такой погоде и расстоянию смогу подменить (если что) - марка А\М не имеет значения, не откажите ДРУГИ! т. 8-905-757-65-24 или(mige11@mail.ru) Геннадий - всегда на связи.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, разговаривать со мной, здесь и сейчас бесполезно.

База предлагает такие условия, поговорить они готовы и обсудить цену в зависимости от кол-ва раз и кол-ва едоток тоже.

я и имел в виду что на базе разговаривать надо.

во скоко мы подъедем пока затрудняюсь сказать и даже предположить,

но к началу охоты точно будем.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...