Перейти к содержанию

Охота на кабана Наро-фоминское охотхозяйство декабрь 2010г


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тот, что похож на Чапая это и есть охотовед Аксенов!!!Сегодня с ним созвенивался, пока у него все занято, через 2 недели у нас новый созвон и обговор следующего выезда!!!Как договорюсь повешу объявление!!!

Заранее бронирую местечко, если можно.

а где конкретно в седьмом? мож поохотимся вместе как нибудь?

Готов поучаствовать ! Как пионер !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, тема интересная.

Был один раз два года назад под Верей, коллектив вел Э.Р. Майер - покойничек.

Аксенов- действительно колоритная личность, его обсудать не буду, но что интересно:

загоны у нас стояли в 300м от деревни, где один пьяный мужик с балкона по мишеням в своём огороде стрелял и собаки лаяли так, что мы не могли своих услышать. Номера стояли прямо на асфальтовой дороге, где, с периодичностью 5-10 мин проезжала машина.

В загоне было 3 лося, которых пропустили через номера (лицензий не было), взяли тогда 2-х взрослых кабанов и 3-х сеголетков. Стадо было голов 40-к.

Меня тогда это поразило, так как участок леса был совсем небольшой и рядом шум от деревни.

Это был второй загон. Первый был пустой.

Кстати, в тот день двух браков егеря задержали, уже под вечер.

Оценивая написанное в этой теме, вывод у меня тогда напросился такой, что когда нужно - охоту они организуют отличную, зверь есть. Вопрос: хотелось бы, конечно, попадать, когда им нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...