Перейти к содержанию

Тихая охота в Ногинском р-не...


Батищев Владимир
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В какое хозяйство путевку взял и сколько по деньгам?

Не вхозяйство. В Ногинский р-он 1-3 оклады. А по деньгам 1200 месяц. Сезонка 2400. Разовый выход 100 руб, но их они давать не хотят. Председатель сказал мало бланков разрешений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вхозяйство. В Ногинский р-он 1-3 оклады. А по деньгам 1200 месяц. Сезонка 2400. Разовый выход 100 руб, но их они давать не хотят. Председатель сказал мало бланков разрешений.

Привет! усе понял не дорого...На неделе узнаю сколько будет стоить во Фрязевское.Я как-то там охочусь,привык...Ты где будеш на открытии - на очистных черепковских? Сегодня заезжал на песчанный уток не видел,потом заехали на очистные подняли выводок-7шт.Ездили днем,утка есть,а вечером наверно и лет там неплохой.Но все равно не люблю я ту сторону от железки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! усе понял не дорого...На неделе узнаю сколько будет стоить во Фрязевское.Я как-то там охочусь,привык...Ты где будеш на открытии - на очистных черепковских? Сегодня заезжал на песчанный уток не видел,потом заехали на очистные подняли выводок-7шт.Ездили днем,утка есть,а вечером наверно и лет там неплохой.Но все равно не люблю я ту сторону от железки...

Привет! Открытие планирую между асфальтовым заводом и Старой купавной. Там заросшие песчаные карьеры и очистные акрихиновские. Я когда на разведку туда ездил около 300 шт поднял!!! Хош верь хош нет :blink: Да и тоже привык к тому месту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Открытие планирую между асфальтовым заводом и Старой купавной. Там заросшие песчаные карьеры и очистные акрихиновские. Я когда на разведку туда ездил около 300 шт поднял!!! Хош верь хош нет :rolleyes: Да и тоже привык к тому месту.

Знаю те места.Места отличные.Во Фрязевское путевку завтра возьму за 1800р.,буду там охотиться.Мож позже увидимся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю те места.Места отличные.Во Фрязевское путевку завтра возьму за 1800р.,буду там охотиться.Мож позже увидимся...

1800 это сезонка или месяц тоже? А во Фрязевском разовую реально взять? Хочется на рябчика сходить, а с той стороны ж/д я мест не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1800 это сезонка или месяц тоже? А во Фрязевском разовую реально взять? Хочется на рябчика сходить, а с той стороны ж/д я мест не знаю.

Надумаеш сходить,помогу,чем смогу с путевкой,позвони,только за 2-3 дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумаеш сходить,помогу,чем смогу с путевкой,позвони,только за 2-3 дня.

ОК! Я думаю, если получиться, на первые выходные октября взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Я думаю, если получиться, на первые выходные октября взять.

Позвони заранее. Что нибудь придумаем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я наконец-то выбрался в субботу с семьёй на тихую охоту.post-2800-1285524700_thumb.jpgpost-2800-1285524716_thumb.jpgpost-2800-1285524728_thumb.jpgpost-2800-1285524739_thumb.jpgpost-2800-1285524753_thumb.jpgpost-2800-1285524764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони заранее. Что нибудь придумаем...

Я тут созрел на счет путевки в Гжелку. В какое время удобнее Вам позвонить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в субботу в лес между Стулово и Мамонтово. По грибы ну и была мысль рябчиков посвистеть.В лесу этом был первый раз. Прошел уйму километров - грибов (свинушек в основном) ведерку набрал. А вот с рябцами туго совсем. Не отзывались вообще никак. Я уж было решил что их там просто нет. Однако встретил там мужика-охотника с пацаном. Он мне сказал что в прошлом году отзывались, но надо подальше в лес зайти. Пошел в то место, и правда один отозвался. Далеко где-то еле слышно было и лететь он не собирался. Так что с охотой облом получился.PS. Народу в лесу - под каждым кустом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...