Перейти к содержанию

Бекас


SergOZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В этом году на вальдшнепе заметил такую особенность: как только звучит выстрел, то минуты чезез 3-4 откуда ни возьмись появляется бекас. Причем если далее выстрелы начинают звучать дальше, он перебирается именно туда. То ли его привлекает звук выстрела, то ли наобороьт он его сшугивает и он начинает бекать... Ну если сшугивается он, зачем он перебирается на выстрелы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда о таком не слышал :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не нашел в Интернете ничего дельного по этому поводу, но факты остаются фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекасов раздражает звук выстрела. Будешь много стрелять, они соберутся в стаю и заклюют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекасов раздражает звук выстрела. Будешь много стрелять, они соберутся в стаю и заклюют.

Не ....заклевать не заклюют. А вот быстро летать рядом и какать на голову будут.(со страха) :huh: http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif А по существу не знаю.Я с такой фигней ниразу не сталкивался.Может летят на выстрел,а может и нет.Не сталкивался.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекас токует на своей территории независимо от выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекасов раздражает звук выстрела. Будешь много стрелять, они соберутся в стаю и заклюют.

после написанного . жена сказала, на охоту не пущу, а то ей не оставят эти дерзкие долгоносики ни чего от меня... она сама очень любит меня заклевывать по поводу и без...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни такова, хочешь охотить не давай читать форум женам =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...