Перейти к содержанию

Чего только не пишут в интернете про охоту.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь что надо ОЧЕНЬ сильно думать прежде чем поверить информации найденной в интернете.

Товарищи громко называющие себя "Информационное агентство Московской области"

пишут следующее: http://www.cinform.ru/index.php?ids=121&sub_id=25816

"Охота в Подмосковье начинается с проблем в законодательстве

Московское общество охотников и рыболовов сообщает, что 31 марта 2010 года вышел приказ правительства РФ «О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты», который подписан руководством МООиР. Это значит, что сезон любительской и спортивной весенней охоты откроется с 10 апреля в угодьях охотничье-рыболовных хозяйств Подмосковья." и т.д.

:( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаешь тем меньше понимаешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаешь тем меньше понимаешь :mellow:

А с охотой теперь так и есть. Переходный период.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, всё понятно: если Мособлдума + МООиР достучатся до Госдумы и внесут поправку в закон о возможности ведения охот. деятельности в "зелёной" зоне, то всё останется по-прежнему. Если же поправку не протолкнут, то будем охотиться на оставшихся 18% территории Мос. области -- дабы не противоречить Федеральному закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, всё понятно: если Мособлдума + МООиР достучатся до Госдумы и внесут поправку в закон о возможности ведения охот. деятельности в "зелёной" зоне, то всё останется по-прежнему. Если же поправку не протолкнут, то будем охотиться на оставшихся 18% территории Мос. области -- дабы не противоречить Федеральному закону.

Только осталось найти эти 18% и попробовать не нарушить их границы. Ну а в принципе - ах-ре-неть. Вот все молодцы... Только до открытия в югах чуть больше суток. На севере - неделя всего. Успеем?Надо поднимать старые связи Воронежа или Твери. И валить туда. Иначе - вариантов уже нет. И вся моя макулатура распечатанная мне не поможет. Разве что "по-назначению" пригодится... :(Хотя... Может и не стоит горячиться. Писал-то жур наверняка, хотя и с материалом поработал... Эх, видать надо читать идти. Как там было - если студенту не хватает дня, у него есть ночь? Ну что ж, займёмся пожалуй... И хде там мой Консультант+? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, всё понятно: если Мособлдума + МООиР достучатся до Госдумы и внесут поправку в закон о возможности ведения охот. деятельности в "зелёной" зоне, то всё останется по-прежнему. Если же поправку не протолкнут, то будем охотиться на оставшихся 18% территории Мос. области -- дабы не противоречить Федеральному закону.

Мне лично далеко не все понятно.В первом абзаце написано "вышел приказ правительства РФ", "который подписан руководством МООиР", т.е. Путин В.В. руководитель МООиРа, кто тут против Путина :( :( :( Или Московские охотники совершили в стране переворот и мы теперь участники форума правительства РФ, а я администратор правительства :( :( :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично далеко не все понятно.В первом абзаце написано "вышел приказ правительства РФ", "который подписан руководством МООиР", т.е. Путин В.В. руководитель МООиРа, кто тут против Путина :( :( :( Или Московские охотники совершили в стране переворот и мы теперь участники форума правительства РФ, а я администратор правительства :( :( :(

Антон, извините, но прочитайте внимательнее: "вышел приказ правительства РФ о пользовании животным миром и т.д.", т. е. приказ об открытии весенней охоты в РФ и "МООиР его подписал", т.е. МООиР согласен с этим приказом. Автор статьи указывает на противоречие между этим приказом и Законом о "зелёных зонах", которых в МО 82%. Получается, что такое противоречие действительно существует и чиновники МО + МООиР пытаются в Госдуме его снять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...