Перейти к содержанию

Вазуза 6-7-8


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ещё одни знакомые ездили на Вазузу, 6-7-8 января, 2 чел.Подлещик, самый--самый 700гр., а самый чуть подлинней пальца.106 штук на человека весят 31 кило.( Ребята честные-- верить можно )Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одни знакомые ездили на Вазузу, 6-7-8 января, 2 чел.Подлещик, самый--самый 700гр., а самый чуть подлинней пальца.106 штук на человека весят 31 кило.( Ребята честные-- верить можно )Андрей.

Зимой 31 кило, это зачет.С рыбалкой !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой 31 кило, это зачет.С рыбалкой !!!

Спасибо.Не меня, друзей.Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вазуза это у впадения гжати в вазузу или дальше за мостом (Хлепень)? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазуза это у впадения гжати в вазузу или дальше за мостом (Хлепень)? Или как?

Не знаю. Как говорят? -- Где рыбачил ?--- На Вазузе !Если подробно, честно не знаю.Андрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В районе деревни Выродово, есть подъезд и место паломничества... есть еще в районе деревни Дубинино, мне туда не сподручно ездить... потому ничего про "ТАМ" сказать не могу...Ловилась рыба, сейчас стало немного хуже... жерлицы не работают, подлещ все еще ловится... но не так как в начале января...по этому водоему спрашивайте я здесь рядом часто бываю потому в курсе...

Изменено пользователем JOKER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, на моторках можно ходить по Вазузскому и Яузскому водохранилищам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, на моторках можно ходить по Вазузскому и Яузскому водохранилищам?

На моторах официально зарегестрированых, с пройденным тех осмотром, и с правами ... запретов на Яузе точно нету... на Вазузе в принципе делать нечего... все в сетях...спининги жалко... и ГИМС видимо в этом учавствует...потому как когда я выдергивал воблеры из сетей... они подъехали и грозились оформить меня как злостного браконьера ))еще один минус... на Вазузе сейчас хозяева меняются, по слухам тверские взяли его в аренду... там ругань идет, так что в апреле будем смотреть что к чему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе деревни Выродово, есть подъезд и место паломничества... есть еще в районе деревни Дубинино, мне туда не сподручно ездить... потому ничего про "ТАМ" сказать не могу...Ловилась рыба, сейчас стало немного хуже... жерлицы не работают, подлещ все еще ловится... но не так как в начале января...по этому водоему спрашивайте я здесь рядом часто бываю потому в курсе...

Собираюсь туда ( Дубинино, Хреновая,)в эти выходные что скажите про подлещика? Народ скучает или поклевывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь туда ( Дубинино, Хреновая,)в эти выходные что скажите про подлещика? Народ скучает или поклевывает?

[/quo

Заодно и с народом поделитесь... как там в районе Дубинино ? жерлицы ставили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...