Перейти к содержанию

кислый

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кислый

  1. Единственное что приходит в голов рядом с вами это Брикет, старые торфяные разработки. тел егеря 89031273866 Алексей. Удачи.
  2. Да где передержать есть у приятеля на Вазузе две молчуньи живут уже второй год. Все будет зависеть только от них если будут молчать три дня на шурпу одназначно.
  3. Вы совершенно правы, когда сам да разворачиваешь их это запоминается. У меня просто бзик на манки утиные, когда приятели, знакомые едут за границу то их все просят привезти магнитики на холодильник, то я прошу манок на утку, знают что помешанный. В основном привозят ерунду т.к сами не понимают в этом, но попадаются иногда даже очень приличные экзэмпляры. В прошлом году начальник привез из Техаса так я на этот манок не нарадуюсь, прошлой осенью ради эксперимента селезня прям к кустам подманил, а он с воды одним глазом в камыши заглядывает чо там так орет. Есть еще один достойный из Франции, кстати очень интересной конструкции, вместо того чтобы в него дуть к нему приделана резиновая гофра т.е получается что-то вроде гармошки гофру туда сюда он и работает.
  4. Да я бы отпустил, но у них крылья топориком чик чик. Когда они на яйца сядут я буду в Норвегии рыбку ловить.А так приходилось за них маночком работать, вот один профессор соблазнился.
  5. Я еще не потерял надежду, буду пробавать в Ивановской области четыре дня. Если будут молчать съем блин.
  6. Приехал в пятницу 19-го вечером Румянцевкий р-н, встал на проселке посмотреть валюшу.В 21-00 прошел первый с хорканьем прям над головой, в следующие 30 мин видел 14-ть штук и по одиночке и парами. Ну думаю откроемся на славу.На открытие 20-го вечером ситуация резко поменялась в пять пар глаз на всей просеке видели всего 4-ре штуки, двух забрали.
  7. Как и обещал хочу отписаться про работу уток купленных у Андрея за 4000 р ШТУКА. Может конечно это только мне попались две НЕМЫЕ не хочу наговаривать. Вы знаете у меня еще ни разу не было на столько плохих уток за две охоты они НИ РАЗУ не крякнули, мне ладно я не удивлен но своему приятелю мне было очень трудно объяснить за что я с него взял 4000 р. Просто поразительно насколько это две молчуньи, ну да ну бывают плохие утки, но эти даже не кричат когда к ним подходишь на охоте и пытаешься взять в руки они просто молча отплывают и ни звука. Такое ощущение что они просто немые.Господа как у вас прошла охота с андреевскими утками?
  8. Есть у меня один секретный ручей (вскрывается очень рано)как только появится вода, поеду их вызаривать и обязательно отпишусь о том как себя проявили утки.Ну и после охоты постараюсь дать им оценку.
  9. Само собой подрезка крыла обязательна, но делать надо ее не тупым топором обрубая перо вместе со стержнем, а как сказал человек ножницами вдоль, обрезая только перо.Если все делать тяп ляп, то лучше вообще не делать а сказать что не обрезал,сами обрежем как человеки.А по большому счету плевать лишь бы работали. Из приобретаемых мною уток почти каждый год по две три штуки в течении 10-ти лет более менее рабочими оказались только две, одна осталась в Чувашии у егеря (упросил) вторую после трех лет зимования у меня на даче съел хорь. Вот теперь методом проб и ошибок будем искать.
  10. Ага знаем плавали, это не очем не говорит что будут орать все зависит от подсадных.
  11. Взял у указанного выше человека в воскресенье двух уток. Утки ухоженные чистые, живенькие, но крыло у обоих как будто тупым топором рубили и не дорубили это очень не понравилось, если занимаешься утками профессионально то надо понимать что она будет и мерзнуть при охоте и испытывать дискомфорт. Что обязательно отразиться на ее рабочих качествах.
  12. Павел Иванчич фото битых лис в студию плиз.
  13. А кто нибуть пробовал его воспроизводить с телефона на охоте?Если да то какой результат.
  14. Пора на лису господа, надо помочь человеку. На Ганзе все уже отметились в этом сезоне.http://talks.guns.ru/forummessage/14/403947-178.html
  15. Ну так что охотники где лисы? Читаю читаю, думаю вот сегодня отчет ктонить выложит.Отчет в студию парни.
  16. кислый

    Продам вомз 4х32L

    Продается прицел ВОМЗ 4х32L. Прицельная сетка дальномерная. Прицелу от роду один месяц, состояние как из магазина. Причина продажи слабая кратность для меня.Тел 8903 125-70-50
  17. Хорошо подсадная работала, ничего не скажешь.
  18. путевку на селезня у вас можно взять??? и охотиться без вашей обслуги?
  19. Если есть у кого информация по Костромской областе поделитесь. ЧТО ТАМ С ПОГОДОЙ.
  20. вчера позвонил человек под дмитровом увидел первого, полетел 21:40. Так что на севере более менее угадали со сроками.
  21. в пятницу вечером стоял слушал валюшу под волоколамском, снега на просеках 15,20 см. только начал таить от кромки леса, в лесу тишина, еще ждать минимум неделю может к открытию и полетит первый.
  22. Да речь конечно не об УОПе, комерческие угодья. Но вопрос остается открытым, почему мы должны ИЗЫСКИВАТЬ возможность получить путевку, как бездомные собаки. Скоро чтобы сходить за грибами будем платить деньги. Должна же быть какая-то управа на этих людей? Своими действиями они наоборот не сохраняют численность животного мира, а напротив увеличивают число браконьеров в своих угодьях. Я стараюсь не нарушать правила охоты, мне не доставляет удовольствия охотится без путевки это не отдых это нервотрепка. Я законопослушный охотник я плачу взносы в общество, так почему же когда я прихожу к дяде чтобы ДАТЬ ЕМУ ДЕНЕГ он меня просто посылает????Куда мы катимся господа?
  23. Подскажите что делать в Смоленской области отказывают в выдаче путевок на охоту. Отказ на все на водоплавающую на вальшнепа на зайца. Мотивируют что путевки у них только для местных жителей и то надо перед открытием сезона их заказывать???? Приятель который там живет в течении трех лет выбил путевку только одиин раз на утку и то с помощью местного и со СКАНДАЛОМ.Что делать как поступить, вправе ли они отказывать в выдаче путевок??????????? Подскажите что делать до охоты осталось всего ничего.
  24. если у вас еще есть утки на продажу свяжитесь со мной, буду очень благодарен 8 (903)125-70 пять десят. Владимир.
×
×
  • Создать...