Перейти к содержанию

пострелять на стрельбище 10 января 2010г.


Alexey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел-бы пригласить всех желающиш пострелять по тарелочкам в Стрелковом комплексе ВОО КузминкиПланируем выезд на стрельбище 10 января в 11,00-11,30 часов на местестоимость: патрон + тарелочка = 26рубвроде есть кафе но рекомендую с собой чай кофе и бутербродыесть пристрелка оружия в трубевозможно взять оружие в прокатВсе желающие без ограничения смогут принять участие и попрактиковаться в стрельбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду на место к 11,00 часаммой контактный телефон 8-903-552-0301 Алексей.Регион/город: МоскваБлижайшая станция метро: ЛюблиноАдрес (индекс): 109380, Головачева ул., стрелковый стенд в Кузьминках post-2800-1262960286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотел-бы пригласить всех желающиш пострелять по тарелочкам в Стрелковом комплексе ВОО КузминкиПланируем выезд на стрельбище 10 января в 11,00-11,30 часов на местестоимость: патрон + тарелочка = 26рубвроде есть кафе но рекомендую с собой чай кофе и бутербродыесть пристрелка оружия в трубевозможно взять оружие в прокатВсе желающие без ограничения смгоут принять участие и попрактиковаться в стрельбе.

я за!!!!хорошая тренировка перед охотой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин несмогу 9-10 в липецке буду вернусь11 и арбайтон обидна да :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать на стрельбище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь тоже приехать, но очень не уверен. Постараюсь внести некоторую ясность по ценам. Выстрел 12 руб в тареку, с пачки 350 рублей. Если не уверен, лучше не стрелять, второй запуск, третий и т.д. если не наглеть бесплатны, расчет идет именно с пачки. Если вы стреляете одну тарелку с автомата 5 патронами, пачка вылетит за пять тарелок. Дальше думайте сами. Патроны можно купить у них. Было 300 рэ. пачка Феттер спортинг. Кто любит изысканный боеприпас привозите с собой. Стрелять можно всем не крупнее 7 номера. В трубе можно стрелять любым боеприпасом. С нарезного стрелять незя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь тоже приехать, но очень не уверен. Постараюсь внести некоторую ясность по ценам. Выстрел 12 руб в тареку, с пачки 350 рублей. Если не уверен, лучше не стрелять, второй запуск, третий и т.д. если не наглеть бесплатны, расчет идет именно с пачки. Если вы стреляете одну тарелку с автомата 5 патронами, пачка вылетит за пять тарелок. Дальше думайте сами. Патроны можно купить у них. Было 300 рэ. пачка Феттер спортинг. Кто любит изысканный боеприпас привозите с собой. Стрелять можно всем не крупнее 7 номера. В трубе можно стрелять любым боеприпасом. С нарезного стрелять незя.

оружие на прокат 31р.выстрел с учетом патрона и тарелки, но кратно 25.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!С удовольствием принял бы участие если получится, к своему стыду ни разу не был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!С удовольствием принял бы участие если получится, к своему стыду ни разу не был....

я тоже не разу не был, инфу по телефону узнал,сегодня звонил,думал сегодня и поехать, но как всегда жена нашла чем озадачить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень постараюсь приехать , надеюсь в предыдущую ночную смену работы много не будет , нужно пристрелять ружьё и пообщаться конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте встретимся, постреляем, пообщаемся.

А кто будет смеяться будем расценивать как измену РОДИНЕ и по законам военного времени ......

Мы все непрофессионалы стендовой стрельбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте встретимся, постреляем, пообщаемся.

А кто будет смеяться будем расценивать как измену РОДИНЕ и по законам военного времени ......

Мы все непрофессионалы стендовой стрельбы.

лёх я к родителям-надо хоть раз за всё это время показаться. я всё равно без очков эти тарелки ни фига не вижу. кстати сегодня новые заказал 13-го готовы будут и я снова с глазами. вот тогда поиграем в индейцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нибудь обязательно надо съездить,блин,сейчас не могу.Домашние дела ,родственники. Мысленно с ВАМИ!!!Всем большой привет!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чёто негусто народу собралось.А на охоте когда тему предлагаеш и озвучиваеш просто лес рук за.Неважно, завтра мы всё равно постреляем и неважно каким количественным составом.Для всех кто приедет буду на месте к 11,00 часам, скорей всего с сыном и собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, я собираюсь, с женой. буду к 11-11.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень постараюсь приехать , надеюсь в предыдущую ночную смену работы много не будет , нужно пристрелять ружьё и пообщаться конечно

приеду точно , только с работы вернулся , патроны свои собрал , ружьё зачехлил и подготовил , заснуть-бы теперь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...