Перейти к содержанию

выезд 05.01.10г. на стрельбище в Кузминках


Alexey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Несмотря на морозную погоду и то что выезд на стрельбище небыл потдержан народом, мы всё равно его провели 05.01.10г.Приехав на стрельбище в составе Я Дмитнрий и Антон мы обнаружили принеприятное объявление о том что стенд закрыт и сегодня неработает, нас это немного расстроило но услышав что на стенде кто-то стреляет мы решили пойти и поинтересоваться. Подойдя на стенд мы обнаружили что один круг всё-таки работает. Я подощёл к сотруднику стенда, побеседовав с ним мне удалось договориться и мы получив по паре коробок патронов довольные стали готовить ружья для стрельбы. Инструктор который запускал тарелочки подсказывал нам как правильно следить, вести мишень и другие тонкости стрельбы. За это ему Большое спасибо!Далее мы попили горячего чая с бутербродами и печеньем, поблагодарили инструктора и отправились по домам.Жаль что народ неоткликнулся на наше предложение. Есть идея собраться пострелять 10.01.10г но про это мы напишем позже.Если я что-то ненаписал то об этом напишут другие участники выезда.

post-2800-1262693717_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на изготовке

post-2800-1262693827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон на линии обороны

post-2800-1262693878_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляю

post-2800-1262693953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диман идёт на линию

post-2800-1262694000_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1262694047_thumb.jpgpost-2800-1262694076_thumb.jpgЧаепитие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1262694170_thumb.jpgpost-2800-1262694184_thumb.jpgгравное что-бы в стволе небыло видно звёздочек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1262694290_thumb.jpg Финальное фото нашего выезда на стрельбище. Спасибо всем кто потдержал идею и смог приехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2800-1262694290_thumb.jpg Финальное фото нашего выезда на стрельбище. Спасибо всем кто потдержал идею и смог приехать.

РЕБЯТ ЗРЯ НЕ ПОЕХАЛИ -КОГДА ЕЩЁ НА ЭТОМ СТРЕЛЬБИЩЕ МОЖНО БЫЛО ТАКИ ПОСТРЕЛЯТЬ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ОЧЕРЕДИ!! ВСЁ СУПЕР. А ТЕПЕРЬ СПАТЬ -ВЕДЬ ЗАВТРА-Ж НА ОХОТУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ ЗРЯ НЕ ПОЕХАЛИ -КОГДА ЕЩЁ НА ЭТОМ СТРЕЛЬБИЩЕ МОЖНО БЫЛО ТАКИ ПОСТРЕЛЯТЬ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ОЧЕРЕДИ!! ВСЁ СУПЕР. А ТЕПЕРЬ СПАТЬ -ВЕДЬ ЗАВТРА-Ж НА ОХОТУ.

супер!молодцы!меня сдержали издали приехавшие друзья и водка!у меня друг очень хочет пострелять,там есть возможность стрелять с ихнего оружия при условии что у человека нет ни билета ни разрешения на оружие???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин дим тему невидел 9-10 в липецке буду может попоже соберемся ДИМ и шапчушку надо тебе вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 10 января новичка возьмёте новый МР-153 опробовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 10 января новичка возьмёте новый МР-153 опробовать ?

без вопросов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и ладненько, только не смеяться я только учусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...