Перейти к содержанию

Встреча на скользкой тропинке закончилась стрельбой


P.S.D.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Петербурге милиционеры поймали мужчину, расстрелявшего на улице женщину и ее собаку. Пострадавшая до конца так и не может объяснить, почему на нее напали, и в чем виноват любимый пес, которого насквозь прошили из охотничьего карабина.


www.5-tv.ru/news
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Петербурге милиционеры поймали мужчину, расстрелявшего на улице женщину и ее собаку. Пострадавшая до конца так и не может объяснить, почему на нее напали, и в чем виноват любимый пес, которого насквозь прошили из охотничьего карабина.

www.5-tv.ru/news
Возможно, мы чего-то не знаем? Может этот пёс за день до этого откусил ребенку этого мужчины лицо? Если же достойной причины не было - позор охотникам которые стреляют в прохожих!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, мы чего-то не знаем? Может этот пёс за день до этого откусил ребенку этого мужчины лицо?

Я думаю в этом случае СМИ не упустили бы данный факт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в этом случае СМИ не упустили бы данный факт...

чей- то сми молчит что в России в (Дагестане) убивают по 100-150людей в месяц сотрудников Ровд Овд Гибдд итд. короче кто в форме валят среди бела дня бывает прям у палатки при покупке сигарет в 200 метрах от отделения милиции.Что то не видно и не слышно ваших сми)))))))))Хотя нет когда в Москве в течении часа вечером убили важных работников Дагестана тогда показали по телеку не спорю было. но то в Москве вальнули видимо не получилось утаить.И это все в России так сказать так как Дагестан прилегающий с границами чеченской республики является Россией.Местные сми наверное побаиваются выпускать это все на ружу так как это скажется очень плохо на новой главе самой республики.Я бы давно ввел чрезвычайное положение в таких городах где сотрудники боятся ходить в форме среди бела дня и выжигал сразу дома где спрячется очередной вахабит или ещё какая нить козявка что бы будущие завербованные знали что их родне с ним гореть в одном котле начиная от малого заканчивая стариками. когда тухумами выжигать начнут сразу будет мир и спокойствие.А вы про сми говорите так и тут не кто не узнает правды если эта собака не давала покоя людям без намордника а хозяин с хозяйкой какие нить депутатские члены вот и докажи теперь кто прав а кто не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей- то сми молчит что в России в (Дагестане) убивают по 100-150людей в месяц сотрудников Ровд Овд Гибдд итд. короче кто в форме валят среди бела дня бывает прям у палатки при покупке сигарет в 200 метрах от отделения милиции.Что то не видно и не слышно ваших сми)))))))))Хотя нет когда в Москве в течении часа вечером убили важных работников Дагестана тогда показали по телеку не спорю было. но то в Москве вальнули видимо не получилось утаить.И это все в России так сказать так как Дагестан прилегающий с границами чеченской республики является Россией.Местные сми наверное побаиваются выпускать это все на ружу так как это скажется очень плохо на новой главе самой республики.Я бы давно ввел чрезвычайное положение в таких городах где сотрудники боятся ходить в форме среди бела дня и выжигал сразу дома где спрячется очередной вахабит или ещё какая нить козявка что бы будущие завербованные знали что их родне с ним гореть в одном котле начиная от малого заканчивая стариками. когда тухумами выжигать начнут сразу будет мир и спокойствие.А вы про сми говорите так и тут не кто не узнает правды если эта собака не давала покоя людям без намордника а хозяин с хозяйкой какие нить депутатские члены вот и докажи теперь кто прав а кто не очень.

это точно! у меня есть несколько знакомых дагестанцев которые рассказывают что у них там и как.Реально ехали два миллиционера в маршрутке, людей высодили а их расстреляли прям там же с калашей.Ваххабизм процветает и мало того втягивают в основном молодежь так как делать ей молодежи нечего но и менты много беспределят есть такое! Надеюсь после вчерашнего взрыва в Махачкале возьмутся за ваххабитов а то ети товарищи реально распоясались,думают аллаха за бороду взяли и все им можно!P.S.Живите в мире люди!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...