Перейти к содержанию

Охота 29.12. 30 км. по Егорьевке


gunsrama
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вобщем есть 2 лицензии на лося. закрыть надо до конца года.охота планируется одним днем 29.12. 8:00 место встречи сообщу завтра в понедельник.цены: 45 большой. 30 маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вобщем есть 2 лицензии на лося. закрыть надо до конца года.охота планируется одним днем 29.12. 8:00 место встречи сообщу завтра в понедельник.цены: 45 большой. 30 маленький.

Володь привет!!!Если у меня ничего ни обламается я с тобой, записывай меня и Лешу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать но 29 приеду с работы только к обеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Лех!записывать никого не буду. т.к. ограничений нет.мне сказали собери людей чем больше тем лучше. может закроем однним днем сразу две.всю поступающую инфу буду сливать сюда, а там уж - милости просим! кто подъедет, тому и рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Лех!записывать никого не буду. т.к. ограничений нет.мне сказали собери людей чем больше тем лучше. может закроем однним днем сразу две.всю поступающую инфу буду сливать сюда, а там уж - милости просим! кто подъедет, тому и рады.

А от МКАДа это сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕДУ,ЕСЛИ ЗАХВАТИТ КТО-НИТЬ С СОБОЙ ИЗ КОРОЛЁВА.ТЕЛ 89262531466ДЕНИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, если одним днем, то и я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, если одним днем, то и я готов.

Алексей давай приезжай к 8 утра. вечером напишу куда чего.с нашей стороны уже трое ты, я, леха джек, еще бы чела 3-4 чтоб не так по карману...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужто больше нет желающих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужто больше нет желающих :)

В соседней ветке http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2502желающих было много, вопрос скорее всего денег.45 т.р. и в сезон, не самая маленькая цена, а когда речь идет про горящую лицензию то разумно предположить что цена на нее будет меньше.В данном случае, приехали стрельнули, поделили и по домам, больше напоминает поход в магазин, а не дружеский выезд на охоту.В этом сезоне ездили много, мяса а так у всех достаточно.Я лично на лицензию за 45 т.р. сейчас поехать не готов.Если надо просто людей, приехать помочь закрыть лицензию, без мяса, то тогда команду наверное можно быстро собрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

егерь упертый снижать цену не хочет. сказал пусть пропадает если никто не возмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко, что выезд обломался, а я пулек накрутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко, что выезд обломался, а я пулек накрутил.

В приглашениях есть на 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приглашениях есть на 30

Из всех приглашений до закрытия сезона на лосей, у меня только 29 свободный день.Ниче прорвемся пусть этот лось пока мяско нагуливает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех приглашений до закрытия сезона на лосей, у меня только 29 свободный день.Ниче прорвемся пусть этот лось пока мяско нагуливает!!!

:) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что 45 штук это дешево люди за такие бабки в ярославскую ездят.Просто кризис дает осебе знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что 45 штук это дешево люди за такие бабки в ярославскую ездят.Просто кризис дает осебе знать!

Смотря на сколько человек делить. Кто-то своим ходом на охоту приезжает, а кто-то на авто за 2млн рублей.Понятно, что на охоте все равны... Извините, что не по теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на сколько человек делить. Кто-то своим ходом на охоту приезжает, а кто-то на авто за 2млн рублей.Понятно, что на охоте все равны... Извините, что не по теме.

Нет это как раз по теме!Финансовый вопрос всегда остается, далеко не на последнем месте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для охоты "одного дня" и по "горящей путевке" ценник 45- высок.все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на сколько человек делить. Кто-то своим ходом на охоту приезжает, а кто-то на авто за 2млн рублей.Понятно, что на охоте все равны... Извините, что не по теме.

Я вообще на ниве езжу,и если делить на десять человек то 4,5 штуки за охоту в подмосковье на лося одним днем т.е. проживание оплачивать не надо и продуктов минимум --нормальная цена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...