Перейти к содержанию

Охота на 26-27 декабря 2009г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какая -либо информация?

;) ;) ;) Пока все печально, сегодня днем появилась иформация, что 31 декабря закрывают не только лосей, но и больших кабанов, в связи с этим в ближайшие 5 дней будет полный аврал у егерей.Два хозяйства точно сказали, что у них нет возможности и людей что бы провести коммерческую охоту, все силы брошены на закрытие лицензий. Есть очень маленькая надежда, что в одном месте все срастется, но я в это уже не очень верю.Приношу извинения всем кого дернул и кто расчитывал на эти выходные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антон какие у нас планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но одна есчо надежда есть ;) если где убыло значит гдето прибыло пусчай живут и плодятся до следуещего сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невыйдет так невыйдет значит так должно было случится, в следующем сезоне возьмём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Охота состоится!!!!!!Едем в Максатиху.У Антона умер инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Охота состоится!!!!!!Едем в Максатиху.У Антона умер инет.

Оппа! Спасибо, Саш, за радостную новость!Главное чтобы мобильник не разрядился у Антона :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Максатиха неближний свет.Какой расклад, сколько лицензий и на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Максатиха неближний свет.Какой расклад, сколько лицензий и на кого?

С каких пор тебя волнуют такие мелочи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Максатиха неближний свет.Какой расклад, сколько лицензий и на кого?

Зато места дикие и просторные :) И потом мы же не ищем лёгких путей :) В течении часа должна быть информация и подробности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да особо неволнуют, токо я раньше 20 часов из дома выехать несмогу пол ночи рулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый раз пол ночи рулил,теперь твоя очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня не боись ещё я с правами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак едем в Максатиху.

Т.к. у H_A_Nа интернет не работает, я повторю его информацию, размещённую ранее о поездке в Максатиху. В этой поездке вроде бы будет всё так же.

"Ехать надо в п.Максатиха, это ~260 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.

Живем в местной гостинице (класс ее определить крайне сложно), на мой взгляд для команды база в Палашкино была лучше.

В данном случае речь идет про 3 этажное кирпичное здание с центральным отоплением в котором часть помещений занимают офисы.

В номере сухо и тепло, есть туалет с холодной водой, но трубы ржавые, воду для термосов надо привозить или покупать на месте в магазине, место общего сбора нет, только номера, кухни нет.

Так как это поселок там есть несколько кафе-ресторанчиков в которых можно поесть.

С собой надо взять органичено еду, на перекусить с утра и перекусить в лесу.

По приезду и на следуюший день разумнее пойти в кафе и там поесть.

Проживание 450-750р с человека в день в зависимости от номера, питание 200-1000р в зависимости от апетитов и напитков.

Охота организуется на лося, кабана, возможно на несколько трофеев сразу, сколько и кого будем брать решим на месте, думаю каждому с собой надо брать 5-7 т.р. на трофее что бы не в чем себя не ограничивать + проживание и питание.

Кто уверен в своих силах может приехать туда сам, ориентируясь по карте, кто не уверен поедем вместе.

Разумнее всего ехать по 2-3 чел в машине, дорога до Максатихи вполне сносная, но по угодьям очень желательны внедорожники, гнать нас в болота никто не будет, но даже дороги между деревнями там не айс, я на Соренте без вопросов ездил и по полям, но просто седанам там будет сложно.

Выезжать хотелось бы примерно в 16 часов в пятницу, что бы попробовать избежать больших пробок на трассе, решайте сами когда собираемся, я могу ехать и ночью, но расчитывайте что дорога это порядка 4-5 часов + пока разместимся, а рано с утра на охоту."

Добавлю, надо взять питьевую воду для чайников и чайники, в номерах кипятить чай на завтрак, на охоту и ужин.

Взято от сюда, там же можно по смотреть и карту как проехать:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2337&st=20

Хорошо бы нам встретиться у Макдональда на Ленинградке напротив Икеи и дружно поехать. Кто во сколько сможет? Хорошо бы если днём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы нам встретиться у Макдональда на Ленинградке напротив Икеи и дружно поехать. Кто во сколько сможет? Хорошо бы если днём.

Я еду на легковой с Пр. Мира в 15.00. Если желающие присоединиться есть - велкам энитайм. Личка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду выдвигатся после 22-23часов буду от м каширская могу ково захвотить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду на легковой с Пр. Мира в 15.00. Если желающие присоединиться есть - велкам энитайм. Личка.

лёха банкуй-от тэбе всё зависит. у мену завтра корпоротив-но буду готов в любой момент. точнее я уже готов. придётся отказаться от халявной выпивки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую стартануть в 15-00 от м. Отрадное, а/м 4х4, кто желает - вэлкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду на легковой с Пр. Мира в 15.00. Если желающие присоединиться есть - велкам энитайм. Личка.

подскажи координаты по жпс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи координаты по жпс

Метро Проспект Мира? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят есть новая инфа от Антона нужно определиться кто едет и на чем и надо взять если есть раскладушки и матрасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят есть новая инфа от Антона нужно определиться кто едет и на чем и надо взять если есть раскладушки и матрасы.

есть 2 походные кровати если к лёхе в машину войдут могу взять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи координаты по жпс

Если ты имел ввиду координаты гостиницы в Максатихе то - N 57 47.691' E 035 52.107'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 походные кровати если к лёхе в машину войдут могу взять

матрасов нет но естьштук 5 походных ковриков в разном состоянии но вполне приемлимые ну и шт 6 спальников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят есть новая инфа от Антона нужно определиться кто едет и на чем и надо взять если есть раскладушки и матрасы.

киа маджентис мараса и раскревушки нет начальника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот только до компа добрался, мне звонил Леша и сказал , что а Антона HANа не работает инет, но есть возможность на эти числа поехать в Максатиху, по всем вопросам звоните Леше 423-67-01, сам к сожалению поехать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...