Перейти к содержанию

Организация охоты на 12-13 декабря


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чем круче джип.....тем дальше идти за трактором ;) давно заученная истина!!!!! ;)

Надеюсь, что подморозит и до этого не дойдет!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про дорогу к базе, проехать на легковой а м проблем нет, про джипы на охоте куда мы поедем 12 13числаони особо не пригодяться по бездорожью т.к подьежать и остонавливаться будем на освальтовой дороге, максимум что нас ждет так это грунтовка,а поней любой джип проедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет возможно, я со своим другом присоеденились бы к вашей команде, погоняли бы с собаками загоны (лайки 5 шт.)В эту субботу (на воскресенье к сожалению не получилось остаться) как раз охотились в этих местах с командой HANа. Угодья очень богаты лосем, весь лес истоптан и извените зас..т. Кабан судя по всему тоже есть но в гораздо болиее скромном количестве чем лось, видели несколько троп, ходила свинья с поросятами.Проживание на базе для нас не актуально можем подьехать с утра или на крайний случай переночуем в машине, нам не привыкать.Олег, Павел 729-81-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав:Джек ВоробейЛешаВладимир Браток Батищев Владимир 43 CompanionГарикswat Андрюха Трухачев Димон Тришин GunsyvalkosAlexeyAlekseyMSergunKarnetLexovMaltmaksSenomanИтого: 20 человек Резерв:Товарищ Senomanаbikerden proninmflolegПавелХоть и состав уже полный, но как обычно бывает, что у кого нибудь срывается поездка. Так, что у кого есть желание записывайтесь в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин пират, вы меня рано записали в основной состав, я просился только в запасные, причем в самый-самй крайний ряд. :rolleyes: Так что одно место освобождается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин пират, вы меня рано записали в основной состав, я просился только в запасные, причем в самый-самй крайний ряд. :rolleyes: Так что одно место освобождается.

Просто принимающая сторона дала "дополнительные бонусы", поэтому запас перешел в команду, но если есть желание, то поменяю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав:Джек ВоробейЛешаВладимир Браток Батищев Владимир 43 CompanionГарикswat Андрюха Трухачев Димон Тришин GunsyvalkosAlexeyAlekseyMSergunKarnetLexovMaltSenomanТоварищ SenomanаИтого: 20 человек Резерв:bikerden proninmflolegПавелmaksХоть и состав уже полный, но как обычно бывает, что у кого нибудь срывается поездка. Так, что у кого есть желание записывайтесь в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ты не слишком торопиш события я пока в запаснном составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ты не слишком торопиш события я пока в запаснном составе.

Просто, решился вопрос о дополнительных местах, поэтомыуя автоматом, в порядке очереди , резерв перенес в команду, ближе к выезду уже подробно будет коректироваться список...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а на новой базе два десятка разве втиснется? :rolleyes: Останавливайтесь тогда лучше на старой, все вместе, что бы не дробиться.Что-то мне новая не такой вместительной показалась в прошлый раз,.. хотя всю ее я не обходил...да и бюджетнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а на новой базе два десятка разве втиснется? :rolleyes: Останавливайтесь тогда лучше на старой, все вместе, что бы не дробиться.Что-то мне новая не такой вместительной показалась в прошлый раз,.. хотя всю ее я не обходил...да и бюджетнее...

Да, в "новой" базе 6 комнат по 2 чел в комнате, т.е. 12 кроватей. Если еще между кроватями поставить в комнату одну раскладушку (а больше в комнату не влезет) то прелетая друг через друга теоретически могут еще +6 чел, т.е. 18ть. Я вот тоже, если честно, плохо представляю куда столько человек разместятся. Может конечно доделали второй этаж? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в "новой" базе 6 комнат по 2 чел в комнате, т.е. 12 кроватей. Если еще между кроватями поставить в комнату одну раскладушку (а больше в комнату не влезет) то прелетая друг через друга теоретически могут еще +6 чел, т.е. 18ть. Я вот тоже, если честно, плохо представляю куда столько человек разместятся. Может конечно доделали второй этаж? :rolleyes:

На втором этаже на раскладушках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробей в отчете Яши про кабасика в Можайске было упомянуто про харчь(про шурпу),а почемубы нам не приготовить первое,спроси у Игоря есть ли у них котел если нет дай клич по учасникам этого мероприятия,может у кого есть котел,казан,или вкрайнем случае сварить в ведре,благо оно не дорого стоит и с крышкой.А то надоело все время в сухомятку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в резерв встать не поздно. до 11 более чем неделя может у кого то не получится.мой т. 8-916-6247589 владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробей в отчете Яши про кабасика в Можайске было упомянуто про харчь(про шурпу),а почемубы нам не приготовить первое,спроси у Игоря есть ли у них котел если нет дай клич по учасникам этого мероприятия,может у кого есть котел,казан,или вкрайнем случае сварить в ведре,благо оно не дорого стоит и с крышкой.А то надоело все время в сухомятку

Такое предложение только приветствуется!!!Думаю все его одобрят, на худой конец ведро можно купить по дороге в любом хозяйственном...Ближе к выезду уже будет обговариваться подробно, что взять с собой итд итп...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав:Джек ВоробейЛешаВладимир Браток Батищев Владимир 43 CompanionГарикswat Андрюха Трухачев Димон Тришин GunsyvalkosAlexeyAlekseyMSergunKarnetLexovMaltSenomanТоварищ SenomanаИтого: 20 человек Резерв:bikerden proninmflolegПавелgansramamaksХоть и состав уже полный, но как обычно бывает, что у кого нибудь срывается поездка. Так, что у кого есть желание записывайтесь в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием поехал бы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав:Джек ВоробейЛешаВладимир Браток Батищев Владимир 43 CompanionГарикswat Андрюха Трухачев Димон Тришин GunsyvalkosAlexeyAlekseyMSergunKarnetLexovMaltSenomanТоварищ SenomanаИтого: 20 человек Резерв:bikerden proninmflolegПавелgansramagoreotuma10maksХоть и состав уже полный, но как обычно бывает, что у кого нибудь срывается поездка. Так, что у кого есть желание записывайтесь в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать на скамейку запасных.опыт загонных охот-есть, подходящее оружие так же.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав:Джек ВоробейЛешаВладимир Браток Батищев Владимир 43 CompanionГарикswat Андрюха Трухачев Димон Тришин GunsyvalkosAlexeyAlekseyMSergunKarnetLexovMaltSenomanТоварищ SenomanаИтого: 20 человек Резерв:bikerden proninmflolegПавелgansramagoreotuma10s2659maksХоть и состав уже полный, но как обычно бывает, что у кого нибудь срывается поездка. Так, что у кого есть желание записывайтесь в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек Воробей! меня вычеркивай,я заболел :blink: б.....ть обидно то как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент состав:Джек ВоробейЛешаВладимир Батищев Владимир 43 CompanionГарикswat Андрюха Трухачев Димон Тришин GunsyvalkosAlexeyAlekseyMSergunKarnetLexovMaltSenomanТоварищ SenomanаbikerИтого: 20 человек Резерв:den proninmflolegПавелgansramagoreotuma10s2659maksХоть и состав уже полный, но как обычно бывает, что у кого нибудь срывается поездка. Так, что у кого есть желание записывайтесь в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сегодня по делам (не по охотничим) катался по Уваровскому, Москворецкому и Нарофоминскому ох, видел много коллективов, и не смотря на грустные события которые творятся в стране (ну телевизор все смотрят), я за ребят порадовался. Надеюсь, что у нас все будет не хуже!!!Так я вот о чем...До выезда остается меньше недели, поэтому тех кто в основном составе прошу подтвердить свой выезд...Ну кто ездил на подобные охоты все знают, а тем кто поедет впервые скажу некоторые мелочи. Возьмите с собой по возможности:Бинт и пластырь, при разделке можно об кость нехило поранитьсяТопорики или тесаки, для нарубки лапникаПолиэтиленовые пакеты для мяса, надеюсь добудем!!!Фляжки и термосыСтуличики (раскладные), на базе стульем маловатоНенужные патроны, очень любят спрашиваь загонщикиКател, или ведро для шурпы, кто предложил, к моему сожалению поехать не сможетЦены, по прежнему, такие:Лось - 50 000рКабан - 25 000рпо максимомув цену входит егерьское обслуживаниена промах, подранок и организацию охоты распространяются обычные МООиРовские правилапроживание, на сегодня, 500р в сутки с человека, условия нормальные (спартанские, на раскладушках) еду и питье брать с собой (воду для умывания и чайника, побольше, одноразовую посуду, на всякий случай берите)Что вспомню допишу или допишите, кто что вспомнит сами!!!Кто не знает дорогу, напишу......буду в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Хочу добавить :едем мы на базу которая находиться в строищемся состоянии поэтому надо взять 1.Побольше воды т.к.ее там нет ни питьевой ни для нужд.2.Чайники чтоб с утра не стоять в очередь за чашкой чая .3.Желательно бы плитку чтоб хоть чтото горячее поесть потому как темнеет рано я думаю что проголадаемся а приготовить не начем,да и печенку на чем жарить! 4.К плитке естественно сковородку масло и кастрюлю ,так же одноразовую посуду т.к. посуды там нет вообще вилки ,ложки и чашки.5.Стульчики сидеть там не начем.6.Теплую одежду и сапоги обязательно т.к места болотистые и без сапог там делать нечего.7.Пакеты для мусора.8.Термосы.Еду и выпивку каждый по вкусу.Обязательное снаряжение:1.Патроны пулевые брать с запасом и дробовые тоже а то вдруг кто в загон пойдет.2.Еще раз сапоги обязательно. Желательно болотные.3.Веревки,наточенные ножи,топорик,пилку на всякии случай.4.Если есть можно взять рации и навигатор.Если чтото пропустил пишите кто что вспомнит.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Обязательное снаряжение:1.Патроны пулевые брать с запасом и дробовые тоже а то вдруг кто в загон пойдет.2.Еще раз сапоги обязательно. Желательно болотные.3.Веревки,наточенные ножи,топорик,пилку на всякии случай.4.Если есть можно взять рации и навигатор......

По пункту 2 стоит подумать, температуры минусовые... если так пойдет, то к концу недели ризиновые сапоги будут уже не нужны... надо будет брать теплую обувь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...