Перейти к содержанию

MP-153


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня мурка с планкой. По моему мнению с ней удобнее (было ружье без планки). И кошачий глаз можно поставить, я как раз так и сделал. Совсем другое дело, стал чаще попадать особенно по летящей живности. А еще поменял приклад на монтекарло. Ружье стало вооще как продолжение меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож видел чудных с оптикой на гладком =), лана с планками и мушками всё ясно продолжаю взрывать мозг дальше =).Вопрос: как мурка относится к самокруткам?

А как самокрутка к мурке? Ведь это даже не яйцо и курица, а как забавит. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ее интересный тест.http://www.youtube.com/watch?v=--GbVKwDfNU

Давно уже видел эту видюху. Мне больше нравиться не сам тест а то как дядька непринуждённо супермагнумом отстреливает :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МР-153 относится к самокрутам отлично.Ест абсолютно всё.Даже в перемежку с любыми навесками.Когда я купил новое ружьё,мне продавцы сказали,что первые выстрелы нужно делать магнумом и полумагнумом,что бы разработалась автоматика.Но когда я приехал на стрельбище мне инструктор сказал что это полная ерунда.

Я в магазине в Климовске тоже задал вопрос поповоду целесообразности пристрелки магнумом и мне ещё там обьяснили что это полная ерунда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...