Перейти к содержанию

Semenov

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Semenov

  • День рождения 18.04.1972

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктор
  • Стаж охоты с
    1998
  • ООиР
    МООиР
  • Оружие
    МР-153

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Охота, Рыбалка

Посетители профиля

3 204 просмотра профиля

Достижения Semenov

Наш человек

Наш человек (4/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. мы там обычно на рыбалку на мокшу ездим. Это ближе к ермишу. но лутше карту открыть. А места там знатные, хотя весной оч. хороший разлив. Зато осенью там клондайк
  2. У меня мурка с планкой. По моему мнению с ней удобнее (было ружье без планки). И кошачий глаз можно поставить, я как раз так и сделал. Совсем другое дело, стал чаще попадать особенно по летящей живности. А еще поменял приклад на монтекарло. Ружье стало вооще как продолжение меня.
  3. Сегодня после обеда уезжаю :rolleyes: Приеду отпишусь. Собираюсь взять путевку в Лесном, а потом мотануться обратно через Рязановку и встать в полях где нить не доезжая Окского . Там народу должно быть намного поменьше .Ну как говориться ........... Удачи!
  4. Я был там в 05 году помню сие затопление. В ентом годе тоже там был в эти выхи. Ехали уже через рязановку. Ока разлилась но не дотакой степени как в 05. Проехать можно по дамбе до места где всегда ребята с шатром стоят. Они кстати 2 гусей взяли. Мы были в полях дальше вглубь. Там пока делать было нечего. В воскресенье еле выбрались с полей (затопило). Машины по фары в воде (форд ренджер и патриот) воздухозаборники открыли задрали повыше и вперед. Фу выбрались. На эти выхи там должно-быть класно, жаль непопаду. Так что съездить стоит. Удачи всем охотникам. Да и лодки не забудьте. Утки просто море, а гусь был уже на подлете. Стай в кислороде было очень много.
  5. Я тоже много раз брал, и на меня много раз ребята брали путевки. Главное условие что-бы билет был продлен как положено, а кто с ним приехал не важно.
  6. Надо чтобы не охотники туда не попали, а такие горе егеря там больше не работали и не только там но и вообще нигде. Как в уг. кодексе-освободить от занимаемой должность без права занимать ее в течении стольких-то лет. Тогда и другим не повадно будет плохо работать. У меня тоже случай был, приехали мы к егерю (не помню как зовут), в Шатурский район близ села Кобелево где-то часа в 3 ночи (так уж получилось с работы всем собраться) взять путевку на уточку, а он нас послал, типа спать хочу и все такое (пьянющий в дрибадан). Нам еще пол часа до дома добираться, переодеться немного передохнуть и потом 1-1.5 часа до места охоты добираться, а тут такой прецендент. Я ему, а как же приказ о круглосуточной работе во время охоты, а он мне типа все по хрену и все. Ну что мне его надо было отпи-ть. Я вообще человек спокойный, но ребята меня еле удержали. В общем мы утреннюю отбраконьерили, а в обед взяли путевку у другого егеря в другом месте. Жаль только в ООИР я не сообщил, а надо было сообщить и связями своими воспользоваться.
  7. У меня был знакомый, он как-то варил приклад и цевье в масле. После этого все нипочем. Правда не знаю как варил. Я себе взял монте-карло орех и тоже нормально. После каждого выхода прихожу и слабо маслянной тряпочкой протираю все ружье.
  8. Можешь в Каданок податься. Ехать через рязановку и моховое в обьезд затопленной дороги. Крючек км. 20-30. Остановиться можно в егерьском домике или в поле там можно по бетонке доехать и на жигулях. Там почти все стоят около бетонки. Далее пешком до места охоты 1-2 км. Можно и ближе но нет смысла. Еще есть вариант. Ехать через каданок в сторону затопленной дороги до канальчика справой стороны км. 4-5. Встать у каналичика, перебраться на лодке и пешком вдоль воды подальше от дороги. Поставить шалаш и вперед. Я там видел таких (успешная охота на утку). И машину не надо топить.
  9. Сегодня вернулись с Каданка. Да разлив офигенный. Заехали в пятницу посуху, сегодня выезжали на патриоте и ренджере по середину бамперов. Вода поднялась примерно на 50-70 см. в полях. За выхи я взял 4 селезня. Утки просто неимоверно много. Гуся очень много, но под небесами. Зеленки нет, садиться не хочет. Мужики в киллометре от нас взяли 2 гусей под небесами с электро манком. Местные ребята говорят что при такой погоде через неделю полторы будет самое оно (если совсем поля не затопит).
  10. Сегодня вернулись с Каданка. Да разлив офигенный. Заехали в пятницу посуху, сегодня выезжали на патриоте и ренджере по середину бамперов. Вода поднялась примерно на 50-70 см. в полях. За выхи я взял 4 селезня. Утки просто неимоверно много. Гуся очень много, но под небесами. Зеленки нет, садиться не хочет. Мужики в киллометре от нас взяли 2 гусей под небесами с электро манком. Местные ребята говорят что при такой погоде через неделю полторы будет самое оно (если совсем поля не затопит).
  11. Значит полетели голубчики. Это хорошее предзнаменование к предстоящим выходным.
  12. Сегодня брал путевку в Каданке на гуся (40 ре день-400 сезонка), а на уточку не дали так как нет подсадной, а с чучелом нельзя по приказу Приказ №26/O от 26 марта 2009 г. на:- вальдшнепа, на вечерней тяге - с 18.00 до наступления темноты; охоту на утренней тяге на вальдшнепа запретить;- гусей из укрытия - с утренней зари, ограничено, под контролем штатных работников;- самцов глухарей - на токах, на утренней заре, ограничено, (согласно разнарядке) под контролем штатных работников;- на токующих самцов тетеревов из укрытия, на утренней заре, ограничено, (согласно разнарядке) под контролем штатных работников;- на селезней уток из укрытия, с подсадной уткой; ОХОТУ С ЧУЧЕЛАМИ ЗАПРЕТИТЬ. Вот так.
  13. ну что за бред начался. где сказано о привитии уток а тем более о справках
×
×
  • Создать...