Перейти к содержанию

Пристрелка оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа охотники, в Реутово есть тир, можно организовать выезд по пристрелке.галерея 50 метров. цена одного выстрела 15р. мишень 20. патроны брать свои.в Кузьминках все же 35 метров и 20р выстрел, на полежаевской в хищнике 40м и 50р выстрел.На охоте в Рузе обсуждали, что у многих не пристреляны пулей. есть возможность исправить это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки, самолеты... это все неспортивно... На свежем воздухе, на мой взгляд, гораздо эротичнее... Можно например собраться в субботу в районе Вороново, взять путевку на один день (200руб) в Коротыгино и настреляться вволю... и не только по мишеням... Дорога по Калужскому шоссе... от МКАД 40 км... да, и дача у меня там недалеко... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки!А где в Вороново-Коротыгино?Частенько в тех краях бываю, у товарища дача, поворот с трассы - Бунчиха - на Рогово.В Коротыгино егерь адекватный, Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня от поворота на Рогово по Калужскому шоссе в 8 км ближе к Москве... дер Семенково... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тесен мир.Следующую приваду где будем делать? :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,господа охотники!makc,я видел ты интересовался деревом.Дали координаты?Я купил Бекас,но только с пистолеткой,а теперь голову ломаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Глянь личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подниму тему.Народ, а кто и как на самом деле проводит пристрелку вне тира или стрельбищ?Упоры,столы,мешки, приспособы для мишеней...хронографы и т.п. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вне тира????В Бисерово 1000 р в час для нарезного...мишени 50..100..150..200.. и 300 метровСтол есть с упором... Я в те выхи был оптику пристреливал... Очень удобно..Также там есть и для гладкого по тарелочкам..http://www.biserovo-sporting.ru/standshooting/

Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, привет.По тиру все ясно.Сам в Спортинг Клуб на минке как-то ездил.Но как бы это правильно выразиться...вне тира лично мне комфортней, благо возможность есть в деревне на заброшенный карьер заехать.Опять же, к примеру - патрон на морозе проверить/подобрать.Ну как-то так.Торкнуло меня пулевые патроны покрутить, и как пишут на ганзе - далее "вдумчиво пострелять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортинг-клуб совсем не вкусно.Содрали деньги со стрелка,с наблюдателя,за въезд.Час с одной дорожки обошелся в 3,5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортинг-клуб совсем не вкусно.Содрали деньги со стрелка,с наблюдателя,за въезд.Час с одной дорожки обошелся в 3,5 т.р.

Незнаю... где ты стрелял за такие бабки... я за два часа заплатил 2000 р и сам стрелял... 50 шт патронов...попробывал... как мне было угодно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортинг-клуб совсем не вкусно.Содрали деньги со стрелка,с наблюдателя,за въезд.Час с одной дорожки обошелся в 3,5 т.р.

За въезд, если говоришь, что за патронами на завод - раньше было бесплатно.Я всегда попутно там брал "тарелочные" патроны.Видимо с инструктором стреляли, если такая цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За въезд, если говоришь, что за патронами на завод - раньше было бесплатно.Я всегда попутно там брал "тарелочные" патроны.Видимо с инструктором стреляли, если такая цена?

А тебе какая дистанция нужна? Что собираешься пристреливать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю... где ты стрелял за такие бабки... я за два часа заплатил 2000 р и сам стрелял... 50 шт патронов...попробывал... как мне было угодно..

Саша, ты стрелял из гладкого на улице? А Сергей озвучил стоимость стрельбы в СКМ из нарезного в крытой стометровой галерее, где цены начинаются с 1500 р. за дорожку с одного стрелка и с 2250 р. с двух, плюс за въезд на территорию с каждого по 300 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задал такой вопрос как то егерю, типа как и где можно пристрелять на природе оружие, он ответил что у каждого егеря есть свои места и это совершенно не проблема. Знаю что там где весной была форумная встреча, в бывшем пионерском лагере, там тоже пристреливали оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что там где весной была форумная встреча, в бывшем пионерском лагере, там тоже пристреливали оружие.

Пристреливали, но только не нарезное. На той же площадке, где мы стреляли по тарелочкам, повесили на самое толстое дерево мишень и повыше (чтобы выстрел снизу вверх уходил) и по ней стреляли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ты стрелял из гладкого на улице? А Сергей озвучил стоимость стрельбы в СКМ из нарезного в крытой стометровой галерее, где цены начинаются с 1500 р. за дорожку с одного стрелка и с 2250 р. с двух, плюс за въезд на территорию с каждого по 300 р.

Я стрелял с нарезного !!!! и тир там открытый....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стрелял с нарезного !!!!

и тир там открытый....

Может мы о разных местах разговор ведём ? Ты про это наверное: http://www.biserovo-.../standshooting/

А Сергей упоминал про это:

Холдинг "СКМ"

[*]Спортинг Клуб

МОСКВА

[*]Спортинг Пейнтленд

Парк

[*]Агентство СКМ

[*]Патронный завод

[*]

КОНТАКТЫ

Цены на наши услуги.

Наименование услуги

Стоимость

п/п

Вход (въезд) на территорию "Спортинг Клуб Москва"

300 руб./чел.

1

Предоставление 1 стрелкового направления одному человеку (на 1 час) (Оружие и боеприпасы клиента)"Бенч", труба, наушники, мишени.Дистанция стрельбы 100 и 50 м.

1 500 руб. ★

2

Предоставление 1 стрелкового направления одному человеку (Оружие и боеприпасы клиента)"Бенч", труба, наушники, мишень "Бегущий кабан", Дистанция стрельбы 50 м.50 руб./за прогон

3

Стрельба из крупнокалиберных спортивных пистолета ГШ-18, "Спорт", МР-446С, "Викинг", CZ-75Оружие, боеприпасы, наушники, мишени.Дистанция стрельбы 25 м.

50 руб./выстрел

4

Стрельба из служебных пистолетов ИЖ-71, ПКСК, револьвера РСАОружие, боеприпасы, наушники, мишени.Дистанция стрельбы 25 м.

50 руб./выстрел ★ ★

5

Стрельба из малокалиберных спортивных пистолетов "МЦМ" ,ИЖ-35, "Марго" калибр-5.6ммОружие, боеприпасы, наушники, мишени.Дистанция стрельбы 25 м.

30 руб./выстрел

6

Стрельба из 7.62мм карабина "Сайга-МК-03", "КО-90/31", "Тигр" с оптическим прицеломОружие, боеприпасы, наушники, мишени.Дистанция стрельбы 50, 100 м.

50 руб./выстрел

9

Стрельба из карабина "Винчестер SXR", " Вулкан " калибра 30-06 с оптическим прицеломОружие, боеприпасы, наушники, мишени.Дистанция стрельбы 50,100 м.

100 руб./выстрел.

130 руб/выстрел(по мишени "Бегущий кабан")

10

Стрельба из спортивных малокалиберных винтовок "БК-5" и "БИ-7-4" калибр-5.6ммОружие, боеприпасы, наушники, мишени.Дистанция стрельбы 50, 100 м.

40 руб./выстрел

11

Стрельба из гладкоствольных карабинов "Сайга-12С" и "Сайга-410К" и помпового ружья "Бекас-12М"Оружие, боеприпасы, наушники, мишени.Дистанция стрельбы 25 и 50 м.

50 руб./выстрел

12

Обучение навыкам стрельбы из оружия тира - 1часТренер-инструктор

1000 руб.

16

КонсультацияТренер-инструктор

500 руб.

17

Предоставление 100м стрелковой галереи (4 направления)Наушники, мишени

7000 руб./час.

17

Предоставление 100м стрелковой галереи (2 направления)Наушники, мишени

3000 руб./час.

17

Предоставление 100м стрелковой галереи (5 направлений)Наушники, мишени

7000 руб./час.

18

Хранение гражданского оружия членов СК "Русский Медведь"Место в сейфе (1 единица / 1 месяц)

1000 руб.

19

---- ★ Дополнительный стрелок оплачивает 50% от стоимости стрелкового направления.

----★ ★ Только для сотрудников ЧОП, инкасации и силовых структур.

----Стрельба из оружия, принадлежащего клиенту, осуществляется при наличии разрешения на хранение и ношение данного вида оружия.

Прайс на Техническое обслуживание и Тюнинг гражданского оружия.

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, на сколько я понял... Александр в другом месте был... в Бисерово Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, на сколько я понял... Александр в другом месте был... в Бисерово Изображение

Сам в Спортинг Клуб на минке как-то ездил.

Видимо да, а sergey2011 сказал про упоминавшийся makc-ом СК "Москва", который на минке. :)

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Я инфо дал .. о Бисерово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Я инфо дал .. о Бисерово..

Уже врубились. :)B) Бисерово - хороший вариант, есть 200.....300 метров, отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисерово - хороший вариант, есть 200.....300 метров, отлично!

Надо тоже как-нибудь выбраться... всего 10 км от дома...Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тоже как-нибудь выбраться... всего 10 км от дома...:)

Везёт ведь людям, можно между делом даже, вечерком ! :) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...