Перейти к содержанию

Мужики советуюююю,,не пожалеете


Pippen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики хочу поделиться впечатлениями !!! Тут не давно ребята пригласили мена на базу,поехали говорят к одному мужику К Василичу !!! Приехал ! 171 км Минского шоссе ! За городом Гагарином, село Причистое ! Ну вообщем база ну не сказать что,бы невзрачная,я бы сказал не отделана с верху, а так замечательно!!! Но внутри есть всё, даже в каждом номере телевизор с триколором!!! Ну мы приехали как положено первый вечер баня,шашлык,все дела!!! Мужик отличный все показал,всё рассказал! Экскурсии по р.Гжать,Яузскому и Вазускому водохранилищям,Рыба Охота,блин впечатлений куча!!! Охота говорит хоть на медведя! Я с Начальником приехал,он ленивый как хрен знает кто!!! Ну и он был рад его на вышку посадили,возле кабаньей кормушки,показали куда, и сказали огонь,странно, но он попал,рад был до жопы :lol: !!!! Вот небольшой прайсик, что запомнил :

-----Проживание 1000 р сутки/чел. (Это включая стоянку(охраняется маленьким Алабайчиком)+мангал+дрова(их ему не жалко,жгли всю ночь)+розжег костра +блин короче много всего,многие базы даже за это денег берут)

-----Баня 2часа 500 р блин цены как при коммунизме

-----Егерьское обслуживание 2000р (Ниже не бывает)

-----Прокат весельной лодки 1000р

-----Доставка до места рыбалки , охоты(лодка,уазик( http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Там даже в УАЗике телевизо с ДВД и сабом :lol: :lol: :lol: :lol: )) 100р/км

-----Экскурсии ЯУЗА,ГЖАТЬ,ВАЗУЗА это как договоритесь

Мужики советую!!!! Один раз приедете!!! Будете там постоянным гостем!!!!

Вот телефоны 8(961)136-88-08 или 8(915)659-26-78 Николай Васильевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "Егерьское обслуживание 2000р (Ниже не бывает)", это вопрос очень спорный."Доставка до места рыбалки , охоты 100р/км", тоже не мало.При таких ценах на обслуживание боюсь спросить, сколько стоит охота хотя бы на кабана, не говоря уже про медведя :lol: Очень сомневаюсь что Вы здесь найдете постоянных гостей, это все таки форум не клуба "Сафари".Нам бы предложения с более разумной ценовой политикой. :lol: Но возможно предложение от Василича, кого то и заинтересует, поэтому закроим глаза на п.2.2 правил и посмотрим может Василич предложит что то более привлекательное. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "Егерьское обслуживание 2000р (Ниже не бывает)", это вопрос очень спорный."Доставка до места рыбалки , охоты 100р/км", тоже не мало.При таких ценах на обслуживание боюсь спросить, сколько стоит охота хотя бы на кабана, не говоря уже про медведя :lol: Очень сомневаюсь что Вы здесь найдете постоянных гостей, это все таки форум не клуба "Сафари".Нам бы предложения с более разумной ценовой политикой. :lol: Но возможно предложение от Василича, кого то и заинтересует, поэтому закроим глаза на п.2.2 правил и посмотрим может Василич предложит что то более привлекательное. :lol: :lol: :lol:

Дружище!!! Лес километров 10 !!! Тебя доставят будешь охотиться хоть на медведя!!! Егерьское обслуживание,в моём варианте,подразумевает,что приехал сорри,чайник с ружьём и ему как моему начальнику надо показать куда и сколько!!!! и нахрена !!! Для опытных охотников и оыболовов! Как таковое егерьское обслуживание не нужно!!! Я прав????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "Егерьское обслуживание 2000р (Ниже не бывает)", это вопрос очень спорный."Доставка до места рыбалки , охоты 100р/км", тоже не мало.При таких ценах на обслуживание боюсь спросить, сколько стоит охота хотя бы на кабана, не говоря уже про медведя :lol: Очень сомневаюсь что Вы здесь найдете постоянных гостей, это все таки форум не клуба "Сафари".Нам бы предложения с более разумной ценовой политикой. :lol: Но возможно предложение от Василича, кого то и заинтересует, поэтому закроим глаза на п.2.2 правил и посмотрим может Василич предложит что то более привлекательное. :lol: :lol: :lol:

И совсем забыл!!!! Для рыбаков всё отлично !!!! Она на берегу реки Гжать !!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище!!! Лес километров 10 !!! Тебя доставят будешь охотиться хоть на медведя!!! Егерьское обслуживание,в моём варианте,подразумевает,что приехал сорри,чайник с ружьём и ему как моему начальнику надо показать куда и сколько!!!! и нахрена !!! Для опытных охотников и оыболовов! Как таковое егерьское обслуживание не нужно!!! Я прав????

Так цена на охоту все таки какова?На круг, за все, во что обойдется кабан, медведь с вышки или приезд команды из 10 человек за лосем?Предложите хорошую цену, а мы тут команду быстро соберем. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цена на охоту все таки какова?На круг, за все, во что обойдется кабан, медведь с вышки или приезд команды из 10 человек за лосем?Предложите хорошую цену, а мы тут команду быстро соберем. :lol:

Хорошо я узнаю!!!! Может даже с вами смотаюсь!!!! Завтра напишу!!!! Он сказал,что цены самые маленькие по району!!!! Я видел прайс соседней базы где вагон на 6 человек без света и т.д. Поверь цены в 2 раза выше !!!! А У Василича даже туалет как дома, с горячей водой,а для того района это роскошЬ!! :lol: Ладненько завтра напишу всё что смогу узнать!!! Кстати можете сами позвонить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище!!! Лес километров 10 !!! Тебя доставят будешь охотиться хоть на медведя!!! Егерьское обслуживание,в моём варианте,подразумевает,что приехал сорри,чайник с ружьём и ему как моему начальнику надо показать куда и сколько!!!! и нахрена !!! Для опытных охотников и оыболовов! Как таковое егерьское обслуживание не нужно!!! Я прав????

Думаю вышки там двухместные и егерь находится с охотником, поэтому обслуживание будет.А если на загон командой приехать обслуживание думаю подороже выйдей.Простая зорька на утку при условии что до болота 10 км обойдется в хорошую сумму.Что-то около 7 наверное, а если еще и на вечерочку тады плюс еще 2 за трансфер.Тем не менее интересно узнать цены на вышку и загон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики позвонил я Василичу !!! Ну так поспрашивал , он мне сказал цены, но всемы люди и умеем торговаться !!! так что скинет он это точно !!!! На утку 3000 р с человека, кстати когда мы катались на лодке до слияния(килиметров 10-15 от базы по воде) (Яуза и Гжать) уток там было до задницы, 2 уток он сам подстрелил,и вечером я их на огне приготовил !!! Пальчики оближешь,жирненькие ммммммм!!!!На кабана 15000 рублей(хоть в двоём,хоть в десятером) А лось обговаривается дополнительно!!! Но не забывайте,Василич хозяин базы,сам вас повезёт, и ему важно,что бы вам понравилось!!! Так что звоните !!!!Вышка и загон кабана входят в 15000 !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики позвонил я Василичу !!! Ну так поспрашивал , он мне сказал цены, но всемы люди и умеем торговаться !!! так что скинет он это точно !!!! На утку 3000 р с человека, кстати когда мы катались на лодке до слияния(килиметров 10-15 от базы по воде) (Яуза и Гжать) уток там было до задницы, 2 уток он сам подстрелил,и вечером я их на огне приготовил !!! Пальчики оближешь,жирненькие ммммммм!!!!На кабана 15000 рублей(хоть в двоём,хоть в десятером) А лось обговаривается дополнительно!!! Но не забывайте,Василич хозяин базы,сам вас повезёт, и ему важно,что бы вам понравилось!!! Так что звоните !!!!Вышка и загон кабана входят в 15000 !!!

Да совсем-ХАЛЯВА!!!Три косаря за утку-ВЫ С ДУБА НЕ РУХНУЛИ,УВАЖАЕМЫЙ.Да и кобан сто пудова-сиголеток годовалый!!!!!!!!!!!!! 15000р. ХААААААААААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯВВАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PIPPEN,не скромный вопрос можно:вы не банкир????????????????? по скромным подсчетам(без бани и утки) проживание+дорога до места+лодка=4000р!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем-ХАЛЯВА!!!Три косаря за утку-ВЫ С ДУБА НЕ РУХНУЛИ,УВАЖАЕМЫЙ.Да и кобан сто пудова-сиголеток годовалый!!!!!!!!!!!!! 15000р. ХААААААААААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯВВАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PIPPEN,не скромный вопрос можно:вы не банкир????????????????? по скромным подсчетам(без бани и утки) проживание+дорога до места+лодка=4000р!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем дешево.

Ну посмотрите цены !!! Потом напишете где дешевле!!! Я с удовольствием туда съезжу посмотрю, отдохну !!! Нет я не банкир !!! Но я люблю хороший отжых!!!! С нормальными людми !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да совсем-ХАЛЯВА!!!Три косаря за утку-ВЫ С ДУБА НЕ РУХНУЛИ,УВАЖАЕМЫЙ.Да и кобан сто пудова-сиголеток годовалый!!!!!!!!!!!!! 15000р. ХААААААААААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯВВАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PIPPEN,не скромный вопрос можно:вы не банкир????????????????? по скромным подсчетам(без бани и утки) проживание+дорога до места+лодка=4000р!!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем дешево.

Ну если вы торговаться не умеете,тогда я не знаю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы торговаться не умеете,тогда я не знаю!!!

Сегодня уже сил нету, а завтра позвоню. Если кабанчик 15000 это достаточно приемлимо, осталось созвониться и уточнить что за кабанчик по такой цене.А вот по уточкам, увы, для меня дороговато.А можно еще несколько вопросов уточнить? 1. Я надеюсь если приедет команда, в загон пойдет не один Василич?2. Василич бил утку на ходу с моторной лодки?3. Вы не ошиблись? Точно что работа загонщиков входит в стоимость лицензии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже сил нету, а завтра позвоню. Если кабанчик 15000 это достаточно приемлимо, осталось созвониться и уточнить что за кабанчик по такой цене.А вот по уточкам, увы, для меня дороговато.А можно еще несколько вопросов уточнить? 1. Я надеюсь если приедет команда, в загон пойдет не один Василич?2. Василич бил утку на ходу с моторной лодки?3. Вы не ошиблись? Точно что работа загонщиков входит в стоимость лицензии?

Я звонил ему,как он сказал,так я и передал . Не прям на ходу , он увидел стайку быстро сбросил скорость,лодка почти остановилась и сделал 3 выстрела. Так что звоните,вам будут рады. И на счёт уточек торговаться и ещё раз торговаться, это же сам хозяин,я думаю,это не сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цена на охоту все таки какова?На круг, за все, во что обойдется кабан, медведь с вышки или приезд команды из 10 человек за лосем?Предложите хорошую цену, а мы тут команду быстро соберем. :lol:

Это для вас дорого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для вас дорого?

Хочется узнать цену полностью. Сами понимаете охота может затянуться на неопределенное время.Я понял что считать надо так.Сколько км. до вышки если охота с вышки.Проживание, питание.Лицензия. А вот с коллективом из 10 человек это уже получается нормальная сумма.Посчитаем у уме......проживание 1000 с человека.Предположим три загона в день, это две машины, каково расстояние межу загонами? При 100 руб/км. Это не мало. Это с человека?Штрафы за промах? свинью?Я завтра постараюсь позвонить и пообщаться, но тем неменее интересно узнать цену не только лицензии, а комплекс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется узнать цену полностью. Сами понимаете охота может затянуться на неопределенное время.Я понял что считать надо так.Сколько км. до вышки если охота с вышки.Проживание, питание.Лицензия. А вот с коллективом из 10 человек это уже получается нормальная сумма.Посчитаем у уме......проживание 1000 с человека.Предположим три загона в день, это две машины, каково расстояние межу загонами? При 100 руб/км. Это не мало. Это с человека?Штрафы за промах? свинью?Я завтра постараюсь позвонить и пообщаться, но тем неменее интересно узнать цену не только лицензии, а комплекс.

Вы позвоните,пообщайтесь и он вместе с вами посчитает !Там как я понял уазик-батон. Я думаю не с человека,а с машины.Звоните,заодно и расскажите,что и как. Очень интересно мнение другого человека !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,что узнали всю стоимость 3 дней прибывания и охоты на этой базе??? Просто первый день отдых,размещение,подготовка к охоте,второй- сама охота и празднование,третий- трезвление,сборы и домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А зачем вся эта роскошь да еще и так далеко , если ехать на охоту...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот кстати Есть кабаны и до 15000 и от 15000 смотря какое хозяйство! :)

Paitor, добрый день. Не стал регистрироваться на вашем сайте, раз уж здесь встретились. Мой друг приобрёл дом в Нижнем Гереево, что недалеко от о/х "Озёрное", у нас вопрос, на рыбалку на базе "Гиреево" для "местных" (кем, как нам объяснили, и мы теперь являемся) оч приличные скидки, как на счёт лицензий на охоту? Или может предпочтения какому-либо обществу охотников? С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!!! Только сегодня приехал от Васильича,всё супер!!! Сутки- 1500руб. с человека,туда входит: стоянка А/М,мангал с дровами,домик с триколором,баня!!! Путёвочка на пушнину- 200руб.- сутки!!! Были мы там втроём и двое суток!!! Заплатили вместе за всё полностью- 10200руб.!!! Приехали,познакомились,пообщались,выпили и 14.00 собрались в поля вдоль берега р.Гжать,всё в следах лисицы и зайца!!! Погода: -18 градусов,ветрище и снегопад,мы походили по полю часика 3 и вернулись на базу,заказали баньку Васильичу,он её растопил,его сын свозил нас за водочкой с пивом и в 18.00 мы пошли в баньку,пили и парились до 01.00 ч.ночи,затем пошли спать,т.к. договорились с Васильичем в 09.00 утра поехать на его УАЗе (буханке с кожаным салоном,столикои,теливизором с ДВД и собуфером) в лес,который находился в 12 км от базы,приехали,он нам показал направление и где будет нас ждать в 2 км от места высадки. Мы пошли,следов полно,вдруг из сугроба выпригивает зайчишка,серёга его достал со второго выстрела,поздравление с ПОЛЕМ!!!, 50 гр. водочки за успех и пошли дальше,прошли но ни кого больше не подняли. Подошли к УАЗу и Васильич нас повёз в другой лес,там подняли 2 зайцев,но к огорчению вне зоны уверенного выстрела,делать нечего и мы вернулись к машине,т.к. морозец усилился,а холодный ветер со снегом мешал передвигаться по снегу,которого было выше колена.Васи льич предложил нам заехать ещё в одно местечко,но мы отказались из-за плохой погоды. Вернулись на базу,Васильич свозил нас в магазин за ящиком пива и снова растопил нам баньку!!! Мы разожгли мангал,сделали шашлык и продолжили отдых в протопленной бане. В бане мы незаметили как прошло 6 часов и было уже 23.00!!! Собрали вещи и пошли спать,т.к. утром нужно было ехать домой в Москву. Утро мы проспали и встали в 11.30,по-обедали попрощались с Васильичем и в 13.30 уехали домой. Я считаю,что это очень дёшего за 2 дня заплатить всего 3400 руб. с человека!!! В конце месяца поедем снова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Только сегодня приехал от Васильича,всё супер!!! Сутки- 1500руб. с человека,туда входит: стоянка А/М,мангал с дровами,домик с триколором,баня!!! Путёвочка на пушнину- 200руб.- сутки!!! Были мы там втроём и двое суток!!! Заплатили вместе за всё полностью- 10200руб.!!! Приехали,познакомились,пообщались,выпили и 14.00 собрались в поля вдоль берега р.Гжать,всё в следах лисицы и зайца!!! Погода: -18 градусов,ветрище и снегопад,мы походили по полю часика 3 и вернулись на базу,заказали баньку Васильичу,он её растопил,его сын свозил нас за водочкой с пивом и в 18.00 мы пошли в баньку,пили и парились до 01.00 ч.ночи,затем пошли спать,т.к. договорились с Васильичем в 09.00 утра поехать на его УАЗе (буханке с кожаным салоном,столикои,теливизором с ДВД и собуфером) в лес,который находился в 12 км от базы,приехали,он нам показал направление и где будет нас ждать в 2 км от места высадки. Мы пошли,следов полно,вдруг из сугроба выпригивает зайчишка,серёга его достал со второго выстрела,поздравление с ПОЛЕМ!!!, 50 гр. водочки за успех и пошли дальше,прошли но ни кого больше не подняли. Подошли к УАЗу и Васильич нас повёз в другой лес,там подняли 2 зайцев,но к огорчению вне зоны уверенного выстрела,делать нечего и мы вернулись к машине,т.к. морозец усилился,а холодный ветер со снегом мешал передвигаться по снегу,которого было выше колена.Васи льич предложил нам заехать ещё в одно местечко,но мы отказались из-за плохой погоды. Вернулись на базу,Васильич свозил нас в магазин за ящиком пива и снова растопил нам баньку!!! Мы разожгли мангал,сделали шашлык и продолжили отдых в протопленной бане. В бане мы незаметили как прошло 6 часов и было уже 23.00!!! Собрали вещи и пошли спать,т.к. утром нужно было ехать домой в Москву. Утро мы проспали и встали в 11.30,по-обедали попрощались с Васильичем и в 13.30 уехали домой. Я считаю,что это очень дёшего за 2 дня заплатить всего 3400 руб. с человека!!! В конце месяца поедем снова!!!

С зайчиком поздравляю. А на счет цен кому как, для меня лично дорого как для охоты по пушнине.Как для отдыха с комфортом, наверное нормально.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ С ПОЛЕМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А про утиную охоту он нам сказал: путёвка- 3000руб.,в эту сумму входит: неограниченный отстрел уток,пикник,шашлык и отдых на островках,рыбалка и целый день плаванье на моторке по утиным местам на реках и водохранилищах!!! Без трофеев сказал никто не останеться!!! Да,ещё- постоянным клиентам скидки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А про утиную охоту он нам сказал: путёвка- 3000руб.,в эту сумму входит: неограниченный отстрел уток,пикник,шашлык и отдых на островках,рыбалка и целый день плаванье на моторке по утиным местам на реках и водохранилищах!!! Без трофеев сказал никто не останеться!!! Да,ещё- постоянным клиентам скидки!!!

Многие считают что 100р в день за путевку это много, а Вы говорите про 3000р в день.Кстате по осторожнее с "в эту сумму входит: неограниченный отстрел уток", путевок с неограниченным отстрелом небывает.Так же напоминаю "целый день плаванье на моторке по утиным местам" это хорошо, но стрельба с лодок разрешена только при выключенном моторе.P.S. Данная тема больше напоминает приглашение на охоту, а не отзыв о хозяйстве.Для приглашение есть отдельная ветка, создайте там объявление, приложите фотографии этих замечательным мест и вполне возможно клиенты для Васильича найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимурыч Ну ты жжжёшь !!! :rolleyes:

Как зайчатинка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимурыч, блин!!! Фантазер!!! Барон Мюнхгаузен отдыхает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...