Перейти к содержанию

Pippen

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Собака
    Лабрадо

Достижения Pippen

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Вы позвоните,пообщайтесь и он вместе с вами посчитает !Там как я понял уазик-батон. Я думаю не с человека,а с машины.Звоните,заодно и расскажите,что и как. Очень интересно мнение другого человека !
  2. Я звонил ему,как он сказал,так я и передал . Не прям на ходу , он увидел стайку быстро сбросил скорость,лодка почти остановилась и сделал 3 выстрела. Так что звоните,вам будут рады. И на счёт уточек торговаться и ещё раз торговаться, это же сам хозяин,я думаю,это не сложно.
  3. Ну если вы торговаться не умеете,тогда я не знаю!!!
  4. Ну посмотрите цены !!! Потом напишете где дешевле!!! Я с удовольствием туда съезжу посмотрю, отдохну !!! Нет я не банкир !!! Но я люблю хороший отжых!!!! С нормальными людми !!!
  5. Мужики позвонил я Василичу !!! Ну так поспрашивал , он мне сказал цены, но всемы люди и умеем торговаться !!! так что скинет он это точно !!!! На утку 3000 р с человека, кстати когда мы катались на лодке до слияния(килиметров 10-15 от базы по воде) (Яуза и Гжать) уток там было до задницы, 2 уток он сам подстрелил,и вечером я их на огне приготовил !!! Пальчики оближешь,жирненькие ммммммм!!!!На кабана 15000 рублей(хоть в двоём,хоть в десятером) А лось обговаривается дополнительно!!! Но не забывайте,Василич хозяин базы,сам вас повезёт, и ему важно,что бы вам понравилось!!! Так что звоните !!!!Вышка и загон кабана входят в 15000 !!!
  6. Хорошо я узнаю!!!! Может даже с вами смотаюсь!!!! Завтра напишу!!!! Он сказал,что цены самые маленькие по району!!!! Я видел прайс соседней базы где вагон на 6 человек без света и т.д. Поверь цены в 2 раза выше !!!! А У Василича даже туалет как дома, с горячей водой,а для того района это роскошЬ!! :lol: Ладненько завтра напишу всё что смогу узнать!!! Кстати можете сами позвонить!!!
  7. И совсем забыл!!!! Для рыбаков всё отлично !!!! Она на берегу реки Гжать !!!!!!
  8. Дружище!!! Лес километров 10 !!! Тебя доставят будешь охотиться хоть на медведя!!! Егерьское обслуживание,в моём варианте,подразумевает,что приехал сорри,чайник с ружьём и ему как моему начальнику надо показать куда и сколько!!!! и нахрена !!! Для опытных охотников и оыболовов! Как таковое егерьское обслуживание не нужно!!! Я прав????
  9. Мужики хочу поделиться впечатлениями !!! Тут не давно ребята пригласили мена на базу,поехали говорят к одному мужику К Василичу !!! Приехал ! 171 км Минского шоссе ! За городом Гагарином, село Причистое ! Ну вообщем база ну не сказать что,бы невзрачная,я бы сказал не отделана с верху, а так замечательно!!! Но внутри есть всё, даже в каждом номере телевизор с триколором!!! Ну мы приехали как положено первый вечер баня,шашлык,все дела!!! Мужик отличный все показал,всё рассказал! Экскурсии по р.Гжать,Яузскому и Вазускому водохранилищям,Рыба Охота,блин впечатлений куча!!! Охота говорит хоть на медведя! Я с Начальником приехал,он ленивый как хрен знает кто!!! Ну и он был рад его на вышку посадили,возле кабаньей кормушки,показали куда, и сказали огонь,странно, но он попал,рад был до жопы :lol: !!!! Вот небольшой прайсик, что запомнил : -----Проживание 1000 р сутки/чел. (Это включая стоянку(охраняется маленьким Алабайчиком)+мангал+дрова(их ему не жалко,жгли всю ночь)+розжег костра +блин короче много всего,многие базы даже за это денег берут) -----Баня 2часа 500 р блин цены как при коммунизме -----Егерьское обслуживание 2000р (Ниже не бывает) -----Прокат весельной лодки 1000р -----Доставка до места рыбалки , охоты(лодка,уазик( http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Там даже в УАЗике телевизо с ДВД и сабом :lol: :lol: :lol: :lol: )) 100р/км -----Экскурсии ЯУЗА,ГЖАТЬ,ВАЗУЗА это как договоритесь Мужики советую!!!! Один раз приедете!!! Будете там постоянным гостем!!!! Вот телефоны 8(961)136-88-08 или 8(915)659-26-78 Николай Васильевич
×
×
  • Создать...