Перейти к содержанию

Приглашаю поохотиться на вяхеря.


Ромашов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю поохотиться на вяхеря.Охота очень азартная и продуктивная.Без добычи не уедите.Звоните 649-57-57.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ромашов

На мой взгляд, Вы ошиблись разделом. Вам нужно было написать сюда:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showforum=21

И ещё. Вы много предложений разместили, что несомненно заинтересует людей, но немогли бы Вы указывать и цену Ваших предложений. Всё понятно, что указан телефон. Но, имея интернет для общения - ещё звонить по телефону... . Указанный Вами телефон, заинтересованные конечно занесут в телефонную книгу. Но информация в объявлениях, желательно, должна быть полной.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю! Раз уж информация пошла, давайте ее полную. Думаю многие будут весьма признательны, а кто то и воспользуется ей. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Правильно ребята говорят,людям интересно знать цену предложения и месторасположение данного предложения!!! А так каждый будет звонить и,одно и тоже спрашивать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конечно,хотя бы немножко тему раскрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефоне посредник, если хотите хорошо поохотиться, просите чтоб вас сопровождал сам охотовед и никто другой, молодой парень, сам страстный охотник, зовут Костя, от него без добычи уехать будет трудно, работает не на отъебись, как зачастую бывает в хозяйствах, водит порой тебя такой с потухшим взглядом и сразу видно что ему все пох, а тут парень сам горит желанием добыть, зачастую даже больше клиента, т.к. этой страстью к охоте он и живет, поэтому и выбрал себе такую профессию, на охоте с самого детства, когда был совсем маленьким, отец его на охоту в рюкзаке носил, поэтому не смотря на возраст, это действительно профессиональный егерь, который знает охоту и про дичь не по наслышке. Лучше б конечно с ним самим по телефону об охоте говорить, т.к. лучше его, что сейчас в угодьях происходит врятли кто расскажет, чтоб понимать, на кого охота сейчас может принести максимально хороший результат, а то посредник например скажет приезжайте на того то, типа вот их только что полным полно было, а информация окажется устаревшей, "они" могли уже и улететь еще неделю назад, и получится, что приехав на место, вы будете требовать предоставить вам то чего уже давно нет. Охотился с ним на этих выходных правда не у него, а у себя, вот так он выглядит:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотился с ним на этих выходных правда не у него

А у него это территориально где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рузский район, кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рузский район, кажется

О о о,если Рузский р-н это хорошо,не далеко от моего Истринского!!!А можно подробнее,как можно с ним пообщаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О о о,если Рузский р-н это хорошо,не далеко от моего Истринского!!!А можно подробнее,как можно с ним пообщаться?

Подозреваю что пообщаться проще всего по телефону, указанному в объявлении :rolleyes: Но сейчас уже практически не сезон для такой охоты, прийдется ждать следующего года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень хороший -но вылетел один голубь лучше общаться на прямую..!!!! к сожилению телефон его стер но думаю месье рамашов вам даст там есть кабан и естче что то но надо связываться с костей лично :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень возможно что и не сезон уже, лучше спросите по тому телефону, как с охотоведом Костей переговорить, а его уж и расспросите, на кого, где, как, мож и остались где голубки, я на них не охотился никогда, поэтому ничего вменяемого сказать не могу, а врать не буду, в любом случае помимо голубей там всяко разно охот, главное чтоб с правильным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...