Перейти к содержанию

Количество единиц


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Прошу прощения если такая тема есть, но как-то не увидел...

Сейчас приехал в олрр подать заявление на преобрести, но не сложилось, портал заключил... Ну не суть... Сотрудник начал "разжовывать" как подать заявление самостоятельно на гладкое и нарезное. 

По количеству единиц: сколько хочешь (до 5 гладких и до 5 нарезных) столько и подаёшь заявлений. 

Вопрос в следующем... Может что-то изменилось? Т.к. на сколько я знаю ,что всего можно было до 5 единиц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

...

По количеству единиц: сколько хочешь (до 5 гладких и до 5 нарезных) столько и подаёшь заявлений. 

Вопрос в следующем... Может что-то изменилось? Т.к. на сколько я знаю ,что всего можно было до 5 единиц...

Для простого охотника так и было 5 + 5, для коллекциионеров еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, H_A_N сказал:

Для простого охотника так и было 5 + 5, для коллекциионеров еще больше.

Антон, когда я только делал первое разрешение, то мне сказали что в совокупности можно до 5 единиц, я так и думал что всего 5 шт можно и того и того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Антон, когда я только делал первое разрешение, то мне сказали что в совокупности можно до 5 единиц, я так и думал что всего 5 шт можно и того и того

Ты не правильно понял или не точно запомнил, с конца 90-х правила были такие, (раньше у меня оружия ещё не было) а до этого владение нарезным было очень индивидуальным случаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, H_A_N сказал:

Ты не правильно понял или не точно запомнил, с конца 90-х правила были такие, (раньше у меня оружия ещё не было) а до этого владение нарезным было очень индивидуальным случаем

Может действительно не правильно???))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общее количество приобретенного гражданином Российской Федерации охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом не должно превышать пять единиц, спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом - пять единиц, огнестрельно гогладкоствольного длинноствольного оружия - пять единиц, огнестрельного оружия ограниченного поражения - две единицы, за исключением случаев, если перечисленные виды оружия являются объектом коллекционирования.

Изменено пользователем Arkan77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Arkan77 сказал:

Общее количество приобретенного гражданином Российской Федерации охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом не должно превышать пять единиц, спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом - пять единиц, огнестрельно гогладкоствольного длинноствольного оружия - пять единиц, огнестрельного оружия ограниченного поражения - две единицы, за исключением случаев, если перечисленные виды оружия являются объектом коллекционирования.

Т.е. если правильно понял, то каждого вида оружия нарезное, гладкое, спортивное по 5 единиц, общее количество 15 единиц, и пистолетов только 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калашников "проталкивает" увеличение до 10 каждого вида)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Максим Корнеев сказал:

Т.е. если правильно понял, то каждого вида оружия нарезное, гладкое, спортивное по 5 единиц, общее количество 15 единиц, и пистолетов только 2?

Да. Все верно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь всё понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...