Перейти к содержанию

«Белоомутское» охотничье рыболовное хозяйство


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Есть ли у кого номера мобильных тел. работников этого хозяйства и как туда добраться? на картах к сожалению нашла только Белоомут и никакой улицы Лесной....помогите пожалуйста кто может! :rolleyes: спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катерина 77rus!

Звонил им по поводу охоты только по этому номеру: 6969159. Без кодов города. Других номеров не знаю. Дозванивался всегда.

Ездил туда через Рязановский, Лесное, ... . Мне эта трасса удобнее. На развилке нужно налево в Белоомут, потому что направо в Каданок. Они находятся справа от дороги, после въезда в Белоомут. На самом краю Белоомута. Там я проезжал между домами. Их видно с дороги, ведущей на паром. Возможно с этой дороги можно и проехать, не пробовал. К сожалению подробной карты Белоомута у меня нет. По ней было бы проще рассказать. Могу дать координаты GPS навигатора. Если получится, вставлю изображение. Это место отмечено красным прямоугольником.

post-2852-1244563219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ohotnik

от координат гпс не откажусь))) без навигатора всё равно в такую даль не поеду.

и про дорогу уточнить хотела,

1)навигатор предлагает 2 пути, первый тот который вы описываете и второй с двумя переправами...как выглядят переправы? там мосты иль паром или ещё что нить?

2) поточнее про повернуть туда то, проехать столько то и что там видно с дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катерина 77rus!

Координаты: N 54O 57.261 и E 039O 18.224

Отметку по этим координатам сделал прямо во дворе охот общества.

По первому вопросу: Там я не ездил, но друзья вроде говорили что там паром. Утверждать что паром не буду, не знаю. Езжу через Куровское, по окружной Егорьевска, Рязановку, Лесное. Повторюсь: Мне так удобнее.

По второму вопросу: Ну и вопрос! Как можно передать то, что видел сам? Поговорка такая есть: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! После Лесного еду прямо по дороге до развилки. Уже писал, что направо - Каданок а налево (куда нам и нужно) Белоомут. Чёрт, лучше показать один раз чем сто раз рассказать. Если есть карта Моссковской области (в 1см - 1км) - проследите по ней мой путь. Там от Рязановки дорога хорошо показана. Или хотябы по Яндексу карте. А в Белоомуте по навигатору и координатам, что я Вам дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ohotnik

пасиб, ща по навигатору гляну.

посмотрела)))видимо мой навигатор не догоняет чего то, посылает меня куда то в северный ледовитый на 1000км от берега))) глупенький "тибо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катерина 77rus!

Ещё раз проверил координаты - всё правильно. Предлагаю два варианта: Первый - пусть эти координаты проверит кто-нибудь из форумчан. Второй - Вы даёте мне координаты, данные Вашим навигатором, ну к примеру Егорьевска. А я проверяю их на своём навигаторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемая Катерина 77rus!

Ещё раз проверил координаты - всё правильно. Предлагаю два варианта: Первый - пусть эти координаты проверит кто-нибудь из форумчан. Второй - Вы даёте мне координаты, данные Вашим навигатором, ну к примеру Егорьевска. А я проверяю их на своём навигаторе.

сделала проще ))) так как с моим навигатором не срослись отношения залезла на http://www.geopoints.ru/SearchByMap.gp

и там нашла ))) спасибо за помощь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Подскажите, Радовицкий Мох и рядом с ним торфяные карты, канал Жилинского - к Белоомутскому о/х относятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Подскажите, Радовицкий Мох и рядом с ним торфяные карты, канал Жилинского - к Белоомутскому о/х относятся?

Да это всё Белоомутское о\х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а телефон егеря не затруднит в личку сбросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...