Перейти к содержанию

0хота на боровую дичь.


Vasya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Весенняя охота на гуся - 30.000 руб/чел.
Глухарь 3000 руб/шт.
Тетерев  1500 руб/шт.

это типо дёшего? для уево кукуево,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тот же вопрос?

30000 с человека? За охоту на гуся!!! Да плюс проживание и питание!!!:wacko1: Это точно не опечатка? Может ноль лишний? 

У вас лось стоит так же!!!!:dash2:

P.s Я очень уважаю баню. И в Москве ходил во многие. Средний  прокат простыни стоит 100-150 р.

 

 

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в 30 тысяч входит и проживание и баня и вся хрень. В данном туре четвёртый глухарь только оплата. Для СТОЛА  в момент проживания дичь БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ. Вы оплачиваете только топливо потраченное ,продукты и алкоголь. Так что делать оценку моих туров не узнав всех тонкостей не стоит .На форуме есть человек которой чётко ставит грани в своих предложениях .Я буду вторым кто использовать его фразу. Ребята если не нравится то идите лесом. Мне кажется его слова верны до самых корней .И извините, а как вы смогли определить что дорого не зная какую технику использовать, сколько егерей на вас будет работать? А вот так сразу ,всё дорого и хреново .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий! (Vasya)

Почему бы сразу не указать все нюансы? И вопросов и посылов в лес было бы намного меньше.

Допустим Вы видите такое объявление:

Весенняя прогулка по Москве - 30 000 руб./чел.

Площадь з-х вокзалов -  3000 руб
Красная площадь  5000 руб

Как Вы отнесетесь к такому предложению?

А на дополнительные вопросы получите ответ  - Ребята если не нравится то идите лесом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это осений вариант, тогда тоже было. Есть желания отвечу в личку. Было рание сказанно что цена оговаривается под каждый тур. А ЛЮДИ  которые едут или хотят реально приехать созваниваются и приезжают. Вот пример последний, прилетели их встретили 7 дней  они в лесу и полный кайф. Они обкатали всю Россию и огласили что супер и приглашают своих. Оленя бить не стали,жалко стало, решили просто фото делать, волки их и так рвут.

А обсуждать банно - пратечный прейскурант в данном случае стремно, по моему мнению, так как у нас в тайге пратечных нет и баня не на каждой улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vasya сказал:

Есть желания отвечу в личку.

Ну так и прорекламировали бы себя, всем в личку,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...