Jump to content

Манки на рябчика.

Share
Followers 0

Recommended Posts

1 час назад, Весёлый Ветер сказал:

Металлический манок на фото - чьё производство? Когда то купил такой ,забыл чей. Сделан добротно,но низковат по тону.Как он у Вас себя показал?

Купил его пару лет назад в темпе,после того как была утеряна на новгородчине половинка от прошлого металлического манка,купленного там же.

Стоил сущие копейки,но при этом пришлось выбирать как минимум из 10. У остальных звук больше походил на свистки для собак ...

Даже этот отобранный из десятка звучит действительно низковато,даже для самочки...

Вообще эталоном для меня всегда был томский двойной,но после того как я начал изготавливать сам,понял как все эти манки далеки от совершенства.

Показал он себя практически никак,реакция была либо нулевой,либо отзывался самец с очень большого расстояния,а при подлёте замолкал. На томский в этот раз как это не странно,реакция была ещё более вялой. Не вижу смысла более таскать их с собой,так как изготовил уже 3 маночка. Если кому то нужны,могу подарить...

Edited by P.S.D.

Надо Ваш попробовать. 200р не деньги конечно, вопрос как забрать. Вы где в центре бываете, и когда?

Я работаю сутки трое не далеко от храма Христа Спасителя,можете подъехать по адресу,или могу подойти к метро кропоткинская, выберете любой из трёх(пока в наличии),2 из которых уже проверены в лесу.

Следующие сутки в субботу. Тел.в профиле...

22 минуты назад, Весёлый Ветер сказал:

Надо Ваш попробовать. 200р не деньги конечно, вопрос как забрать. Вы где в центре бываете, и когда?

Думаю на следующей неделе подъеду.

добро... звоните

• 11 months later...

АП

300р

• 3 weeks later...

У Артура из Перми манки на порядок лучше,стоят дешевле.И вообще без металла,безопасней.

• 3 weeks later...

Да, пластмассовый стоит 200р, но звучит он тише чем мои и про стоимость доставки не забываем.