Перейти к содержанию

Пристрелка


ALEKSEY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Красиво!!!

post-946-1237976579_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такое только в мультиках видел, а чудной передачи мозголомы, как они не старались не удалось получить такого эффекта. Что за ствол интерестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно в 10у попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!!!

мдя... не поспоришь))) и впрямь КРЫСАТА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно аленький цветочек, попало чего что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво!!!

А вот у меня был случай на охоте. Ходили ходили мы по полям по лесам .Много прошли. Тут настало время пообедать и решили перекусить . Я не знаю по чему но захотелось мне ружьишко посмотреть повертеть ))) и глянув в ствол увидел там сдоровенного паука Внимание попрос!!!!! Что былобы если я его не увидел и выстрелил? Такаяже картинка как и здесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня был случай на охоте. Ходили ходили мы по полям по лесам .Много прошли. Тут настало время пообедать и решили перекусить . Я не знаю по чему но захотелось мне ружьишко посмотреть повертеть ))) и глянув в ствол увидел там сдоровенного паука Внимание попрос!!!!! Что былобы если я его не увидел и выстрелил? Такаяже картинка как и здесь?

Не надо на это надеяться...,ты бы всего навсего застрелил бы паука ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы всего навсего застрелил бы паука ;)

было бы на 1 трофей больше)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы на 1 трофей больше)))))))

Именно этого ответа я иждал!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете!!! А что это было!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелка хоть не покалечило ?

об этом история умалчивает))) B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у моего знакомого была примерна такая же "история" с отцом.так как раньше заряжали патроны САМОСТОЯТЕЛЬНО - он "излишки" пороха ссыпал в один патрон... и вот когда гильза была полной - он заткнул её пыжом(чтобы не просыпалось). Таким образом получился патрон ТОЛЬКО с порохом!!!и каким-то НЕЛЕПЫМ образом ЭТОТ ужасный "патрон" потом попался ему под руку - он случайно взял его на охоту....в общем от выстрела этим патроном - ПОЛНОСТЬЮ разорвало ружьё,ему выбило правый глаз,был сильный ожог лица и оторвало 2 пальца на правой руке.в общем остался инвалидом. Хорошо ещё,что успели доставить в больницу. Повезло,что в момент выстрела рядом с ним был его товарищ,а иначе неизвестно что было бы.... мог бы просто умереть от потери крови.так что это ваше фото - из разряда РЕАЛЬНЫХ случаев,такое вполне возможно.но скорее всего выстрел был произведён даже обычным патроном,но ствол был "забит" чем-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот нашёл в инете. Не пойму что это?

post-946-1241693095_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"излишки" пороха ссыпал в один патрон... и вот когда гильза была полной - он заткнул её пыжом(чтобы не просыпалось). Таким образом получился патрон ТОЛЬКО с порохом!!!и каким-то НЕЛЕПЫМ образом ЭТОТ ужасный "патрон" потом попался ему под руку - он случайно взял его на охоту....в общем от выстрела этим патроном - ПОЛНОСТЬЮ разорвало ружьё,ему выбило правый глаз,был сильный ожог лица и оторвало 2 пальца на правой руке.

Да ну...!? Я заряжал такие патроны из старых или сомнительных остатков разных порохов. Снаряжал так-же, порох почти доверху, затем миллиметров 5 войлочный пыж, потом картонную прокладку и закручивал. Стрелял из мц 21-12. Отдачи почти никакой, ружо автоматически не перезаряжается, выстрел мощный но не громкий не резкий, пламя вылетающее из ствола шириной в пол метра и длинной метра два видно даже днём. Так что вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл в инете. Не пойму что это?

Да чудики какие-то на Легионовской Сайге-12 затворную раму отвели и ленту засунули, где взяли такую-то ;) Это так пошутили, сей агрегат с ленты не стреляет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.... вот дядька напужалси))) бывает же такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...