Перейти к содержанию

Можно ли взять путевку на другое лицо?


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...Ситуация такая...Ходят слухи , что на весеннюю охоту колличество путевок будет ограничено, а у меня нет возможности заранее приехать и ее приобрести.Так вот в чем вопрос то, может ли мой товарищ взять по моему охотбилету, ну или по ксерокопии такового, на меня путевку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номерок охотбилета товарищу..., но путевки вроде бы еще нет утвержденной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ситуация такая...Ходят слухи , что на весеннюю охоту колличество путевок будет ограничено, а у меня нет возможности заранее приехать и ее приобрести.Так вот в чем вопрос то, может ли мой товарищ взять по моему охотбилету, ну или по ксерокопии такового, на меня путевку?

Я брал своему товарищу без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так брали путевки в Дмитровском ОХ прошлой весной и осенью. проблем не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! Я в течении 8 лет уже так покупаю а точнее мой отец мне покупает по моему билету и я приезжаю уже путёвка лежит(меня дожидаеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ли мой товарищ взять по моему охотбилету, ну или по ксерокопии такового, на меня путевку?

я по копиям билетов на всю компанию беру, нафига каждому кататься по отдельности, если один может поехать и купить путёвки для всех)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по копиям билетов на всю компанию беру, нафига каждому кататься по отдельности, если один может поехать и купить путёвки для всех)))

Вот это правильно! Вот это по нашему!!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мною давно подмечено, что характер общения между людьми весьма зависим от той платформы, на которой они строятся. Люди на охоте и рыбалке раскрепощаются, у них просыпается желание оказать друг другу помощь.

У нас в поселке председателем охотколлектива избран водитель. За путёвками ходят и днём и ночью Ему, жене и детям это нужно?

Тянет лямку безропотно.

Памятники надо ставить таким людям!

Я иногда "забываю" червонец.

На форумах автомобилистов ситуация схожая.

В торговле и политике такой гармонии добиться трудно. Но можно. Всё зависит от стержневой идеологии.

В России она гнилая. Западную, частнособственническую взяли на вооружение. Нужно же было, выбирая модель развития человечества на XXI век, отталкиваться от истоков коллективной охоты на мамонта.

В одной из тем нашего форума мною предложен способ возрождения охоты на мамонтов. Естественно, с путёвками и по лицензии.

Дайте, дайте Ивану Пашуку поработать на форуме МООиР пару лет, и от желающих купить лицензию на мамонта отбоя не будет!

Естественно, офис, штаты, оргтехнику, автомобили придется приобрести в соответствии с многократно возросшим имиджем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже много раз брал, и на меня много раз ребята брали путевки. Главное условие что-бы билет был продлен как положено, а кто с ним приехал не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...