Перейти к содержанию

Охота на гуся в Карелии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то гусь пойдет морем, болота в снегу. Приезжайте к нам на Белое море. За компом сидеть некогда. Мой телефон:89114133001 Александр. Если буду не на связи, перезвоню обязательно.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Neen сказал:

Наконец-то гусь пойдет морем, болота в снегу. Приезжайте к нам на Белое море. За компом сидеть некогда. Мой телефон:89114133001 Александр. Если буду не на связи, перезвоню обязательно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где цены??  Условия???  И.т.д?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а как он морем то поидет ?? болота у меня на Белом море где живу я открыты   уже как полторы недели назад ..  гусь крутится у нас когда снегу полно еще и море  во льду  сидит в протаянах  в реке   которая впадает в море .. да и охота открывается по северной части у нас 6 мая .. гусь уже летает на болота  .. и в такие крепи щас что туда не захочишь пилить  по воде . потому что щас воды на болоте по яйца где сидят они в лужах .. от дорог по 15 км .... на эти ламбины мы только зимой порыбачить приезжаем и все .. больше не добраться ))). морем он осенью поидет .. весной шариться как попало . и  что заметил вчера  гусь парами  идет .. то там то там  и на болота на лужи . а не просто на болота . болот у нас все во круг .. поди знать куда  пехать надо .. . да и казарки нет пока еще . повалит в 20 мая ток . охота закрыта .охоты у нас трудовые все почитай .. в Олонец езжайте .. там бегать не надо ..

Изменено пользователем андрей711
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сидеть некогда  вы пишите ))).. так охота закрыта еще  же ..:acute:..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, андрей711 сказал:

 а как он морем то поидет ?? болота у меня на Белом море где живу я открыты   уже как полторы недели назад ..  гусь крутится у нас когда снегу полно еще и море  во льду  сидит в протаянах  в реке   которая впадает в море .. да и охота открывается по северной части у нас 6 мая .. гусь уже летает на болота  .. и в такие крепи щас что туда не захочишь пилить  по воде . потому что щас воды на болоте по яйца где сидят они в лужах .. от дорог по 15 км .... на эти ламбины мы только зимой порыбачить приезжаем и все .. больше не добраться ))). морем он осенью поидет .. весной шариться как попало . и  что заметил вчера  гусь парами  идет .. то там то там  и на болота на лужи . а не просто на болота . болот у нас все во круг .. поди знать куда  пехать надо .. . да и казарки нет пока еще . повалит в 20 мая ток . охота закрыта .охоты у нас трудовые все почитай .. в Олонец езжайте .. там бегать не надо ..

В Олонце на гуся теперь только миллионерам под силу.Был там в первый и последний раз в 2013году и оплевался.Районные угодья там вообще под заказник сократили до полной жопы,вернее до двух жоп.В одну жопу как бы всем доступную пускали скопом только по сезонкам и стоилв она 8.000р,а другую-элитно клубную за 40.000р с возможностью до трех человек и причем там дают тебе грядку за этот сороковник и усё,далее хрен куда сунешся.Низьья:acute: говорят.Как млять начали на ближайших участках ну ещё более элитных там из автоматов очередями палить,я аж охренел.Далее за три дня проверяли аж 4 раза документы и на вопрос,с какого хрена супер элитных не проверяете,опричники ответили,что там представители власти,какой только не уточнили.Короче у кого клубная эта карта была,то тот там и остался,а я с напарником(приглашали нас) домой поехали не солоно хлебывши.

Сейчас там ценники в разы говорят повысились.Так что велкам миллионеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ясно Витёк что простому туда ходу нет ..хотя в Ильинский едешь гуси у обочины сидят . кому надо из местных себе с машины налупят ))))одно знаю когда  там шугают гуся у нас  по более появляется гуменника .в море осенью хорошо и летом рыбачить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...