Перейти к содержанию

Метательная машинка


Dimabear
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если кто нибудь пользовался метательными машинками для тарелочек - опишите пожалуйста модель и отзывы по поводу ее использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они все примерно одинаковые. Была у меня машинка КЛАЙ КИНГ, в одно лицо запускать неудобно, приходилось шнурок к ноге привязывать, две тарелки можно запустить только хрен их разобьешь, летят в разные стороны (V образно). С напарником гораздо лучше, можно встать под любым углом. Есть машинки с открытым лотком (верх открыт) вот с такого лотка две тарелки пускать лучше- поставил тарелки одну на другую и полетят они паралельно а не в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они все примерно одинаковые. Была у меня машинка КЛАЙ КИНГ, в одно лицо запускать неудобно, приходилось шнурок к ноге привязывать, две тарелки можно запустить только хрен их разобьешь, летят в разные стороны (V образно). С напарником гораздо лучше, можно встать под любым углом. Есть машинки с открытым лотком (верх открыт) вот с такого лотка две тарелки пускать лучше- поставил тарелки одну на другую и полетят они паралельно а не в разные стороны.

Была..., а куда делась?Продана за ненадобностью?, Вообще вещь нужная\полезная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал перед новым годом. Лежала год без дела. Поначалу стрелять было прикольно но с началом четвертой коробки надоело. Да и стоимость пострелух приличная, прибалтийские тарелки стоят 1200р за коробку (+-), патроны хоть и кручу сам все равно дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Зайдите на ГАНЗу в спортивную стрельбу там есть темка про ручные машинки. На 1ой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Спасибо.

Может припозднился с ответом, ну уж извиняйте. Пишу своё мнение. Вещь очень полезная, весь год можно себя в форме держать. Покупал правда давно в магазине зверобой. Тогда за 1700р (примерно два года назад). тарелки стоят по 5р. В Люберцах в Кольчуге прибалтийские 200шт-950р в в Климовске в магазине Липецкие 150шт по 4р. так что в полне доступно. патроны спортивные 28гр в Климовске по 10р, есть и дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

думаю приобрести ручную:

Изображение

либо:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая http://www.medwed-hunt.ru/Goods.aspx?lev=9...;detail=208#208 брали в складчину на троих ну собственно в троём и ездием постоянно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю приобрести ручную:

Изображение

либо:

Изображение

Бери вторую!Вещь.Себе брал в том году.Запускаешь по любой траектории.Один нюанс, левше будет неудобно кидать и в минусовую погоду пластик становиться менее эластичным, тарелочки не так легко вылетают, либо вообще рассыпаются.А так рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вторую? Я поначалу тоже хотел одинарную, но потом прикинул что двойную же можно разобрать на две одинарных при желании,разве нет? И по цене существенно выгадываешь.Уже заказал вместе с упаковкой тарелочек, во вторник на работу должны привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ул шкулева д 15дробь18 магазин дед мазай вход внутри дома второй подьезд самые дешовые машинки есть у них и сайт незнаю как выставить ттелефон их 84991782987 сам щас нашол еду брать уважаемые модераторы несочтите за рекламу просто реально дешовые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул шкулева д 15дробь18 магазин дед мазай вход внутри дома второй подьезд самые дешовые машинки есть у них и сайт незнаю как выставить ттелефон их 84991782987 сам щас нашол еду брать уважаемые модераторы несочтите за рекламу просто реально дешовые

Да вот ихней сайт http://www.dmazay.ru/index.php?show_aux_page=10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматрел я данную ссылочку. Действительно цены на машинки и тарелочки пониже чем везде, а вот с доставкой тарелочек всё не так хорошо. Кароче я так понял в итоге всеравно то на тоже и выйдет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматрел я данную ссылочку. Действительно цены на машинки и тарелочки пониже чем везде, а вот с доставкой тарелочек всё не так хорошо. Кароче я так понял в итоге всеравно то на тоже и выйдет :lol:

можеш глянуть ещё вот здесь http://www.oborontech.ru/index.php?categor...5286467569d13f4, а вообще цены примерно везде одинаковые 5-6 рублей за тарелочку и из-за 100 рублей тащится на другой край города смысла нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...