Перейти к содержанию

КУПЛЮ ТОЗ-34


lerich
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://forum.guns.ru/forummessage/112/2055475.html

12т.р. Вроде нормальный вариант, орех фантастический и он ещё безфлажковый!

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей спасибо вам большое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AlekseyM сказал:

http://forum.guns.ru/forummessage/112/2055475.html

12т.р. Вроде нормальный вариант, орех фантастический и он ещё безфлажковый!

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант хороший! Но увы,вчера как выкинул обьявление,сразу в резерв.Утром разговоаривал и сейчас.Уже обещал и продаст другим ((((.А вариант отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко капец!:cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую друзья! Вообщем у меня скоро голова разорвется! Найти тоз хороший не получается!.Спасибо огромное за помощь в поиске.Но меня взяли сомнения.Тоз-34 хоть и хорош.Но не зная настрела,стали появляться сомнения. Вообщем решил я остановитЬся на турке.  Хотел бы услашать обьяктивные ответы от вас.  http://13k.ru/product_info.php/info/p6642_TEDNA-Avantgarde-SE12T-Silver--12-76--stvol-760-mm---5-DN--1-spusk--yezhektor--keis.html  СТОИТ ЕГО БРАТЬ ИЛИ НЕТ?    За советы заранее благодарю.

Изменено пользователем lerich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, lerich сказал:

Приветсвую друзья! Вообщем у меня скоро голова разорвется! Найти тоз хороший не получается!.Спасибо огромное за помощь в поиске.Но меня взяли сомнения.Тоз-34 хоть и хорош.Но не зная настрела,стали появляться сомнения.

По моему, вы слишком заморачиваетесь на настреле. Смотреть надо по состоянию металла и дерева. Какая разница какой настрел, если хром в стволе целый? (хром может и отслоится, но на бой это не влияет). Есть сомнения - развинтите коробку и посмотрите состояние УСМ. Все остальное проверяется визуально (спайка стволов, сведении, шат, зазоры в замках, прилегание дерева к металлу). С Ижом и с ТОЗом охотятся более 50 лет. А что там с турками - ХЗ.

А  так - думайте и решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛИС сказал:

По моему, вы слишком заморачиваетесь на настреле. Смотреть надо по состоянию металла и дерева. Какая разница какой настрел, если хром в стволе целый? (хром может и отслоится, но на бой это не влияет). Есть сомнения - развинтите коробку и посмотрите состояние УСМ. Все остальное проверяется визуально (спайка стволов, сведении, шат, зазоры в замках, прилегание дерева к металлу). С Ижом и с ТОЗом охотятся более 50 лет. А что там с турками - ХЗ.

Спасибо большое за ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Гранд-Охоте смотрел тозика.Шата нет,дерево убитое,в нижнем своле как будто раковины,сказали мол освинцовка.Но освинцовка должна быть на всю длину ствола,а не в патронике

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски продолжаются! Зеленки 3 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня мр-27 (новый) и тоз-34 .Оба ружья понравились,влаживаются оба!Сегодня хочу успеть посмотреть тедну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Артемиду ездили, на Тимирязевской? Что на ТОЗ что на ИЖ смотрите что бы стволы были ровные, остальное не так важно. У меня ИЖ-27 мой ровесник, сколько настрел одному богу известно, и ни чего , не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,сегодня поеду в Артемиду.Подскажите,на что нужно обращать внимание при покупке вертикалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lerich сказал:

Был сегодня в Гранд-Охоте смотрел тозика.Шата нет,дерево убитое,в нижнем своле как будто раковины,сказали мол освинцовка.Но освинцовка должна быть на всю длину ствола,а не в патронике

 

Была бы освицовка, то перед продажей почистили бы. Почему только в магазинах смотреть? С рук вон на Ганзе часто продают, у нас на форуме кто-то Тоз-34 продает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lerich сказал:

Приветсвую друзья! Вообщем у меня скоро голова разорвется! Найти тоз хороший не получается!.Спасибо огромное за помощь в поиске.Но меня взяли сомнения.Тоз-34 хоть и хорош.Но не зная настрела,стали появляться сомнения. Вообщем решил я остановитЬся на турке.  Хотел бы услашать обьяктивные ответы от вас.  http://13k.ru/product_info.php/info/p6642_TEDNA-Avantgarde-SE12T-Silver--12-76--stvol-760-mm---5-DN--1-spusk--yezhektor--keis.html  СТОИТ ЕГО БРАТЬ ИЛИ НЕТ?    За советы заранее благодарю.

за 40т.р. ?!?! Канечно нет.

Цитата

Поиски продолжаются! Зеленки 3 шт.

Главное шоб денег хватило на 3 ружья :)

У меня завалялась одна зеленка и я знаю что хочу купить, но у меня душевные муки брать или нет, так как цена 200т.р. за ружье.

С одной стороны и нафиг оно не надо (денег жалко), а с другой все таки хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlekseyM сказал:

за 40т.р. ?!?! Канечно нет.

Главное шоб денег хватило на 3 ружья :)

У меня завалялась одна зеленка и я знаю что хочу купить, но у меня душевные муки брать или нет, так как цена 200т.р. за ружье.

С одной стороны и нафиг оно не надо (денег жалко), а с другой все таки хочется :)

Ну хотелки и возможности у каждого разные.Если есть возможность,почему бы не купить хотелку? :-) А если хочу но не могу.То это не хотелка,а мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2017 в 14:38, lerich сказал:

Приветсвую друзья! Вообщем у меня скоро голова разорвется! Найти тоз хороший не получается!.Спасибо огромное за помощь в поиске.Но меня взяли сомнения.Тоз-34 хоть и хорош.Но не зная настрела,стали появляться сомнения. Вообщем решил я остановитЬся на турке.  Хотел бы услашать обьяктивные ответы от вас.  http://13k.ru/product_info.php/info/p6642_TEDNA-Avantgarde-SE12T-Silver--12-76--stvol-760-mm---5-DN--1-spusk--yezhektor--keis.html  СТОИТ ЕГО БРАТЬ ИЛИ НЕТ?    За советы заранее благодарю.

Турок за сорокет? Куда катится этот мир:diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Runjero сказал:

Турок за сорокет? Куда катится этот мир:diablo:

Павел, Смотрел сегодня мр-27ем с одним крючком.Так она тоже не дешевая.37000 если не ошибаюсь.Так 37 рублей за новодел с кривыми стволами.Или турка в хорошем исполнении и с ровными стволами? Все говорят что это дорого для турка,а для мр-27? И все не могут сказать ничего про турка.Так турок лучше или хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее огромное спасибо за советы.Хочу взвесить плюсы и минусы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lerich сказал:

Павел, Смотрел сегодня мр-27ем с одним крючком.Так она тоже не дешевая.37000 если не ошибаюсь.Так 37 рублей за новодел с кривыми стволами.Или турка в хорошем исполнении и с ровными стволами? Все говорят что это дорого для турка,а для мр-27? И все не могут сказать ничего про турка.Так турок лучше или хуже?

При всей моей не любви к ИЖ-27 могу сказать, что это древняя конструкция, которой не коснулась оптимизация. При приложении рук и средств вполне рабочее оружие с известным ресурсом. А что там сотворили турецкие ребята, и главное из чего они это сотворили большая тайна. Снаружи может выглядеть красиво, но по ресурсу может оказаться очень печально.

То, что цена уже поднялась до такого уровня просто свидетельствует о нынешней тенденции нашего "чудного" рынка. Ищите лучше б/у, в хорошем исполнении, раз нет бюджета на брендовые вещи. На фоне цен на турков и рядовых ижей они скоро тоже взлетят в цене. И определитесь с моделью, которую хотите взять, а то сейчас происходят "метания", которые не помогают правильной покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lerich сказал:

Подходите к выбору ружья, как к выбору машины. Что удобно и устраивает по характеристикам и деньгам, то и берите. 

P.S. Когда покупает и ездите на машине стоимостью допустим в миллион, ведь не думаете при этом, что ее можно разбить и будет жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Runjero сказал:

P.S. Когда покупает и ездите на машине стоимостью допустим в миллион, ведь не думаете при этом, что ее можно разбить и будет жалко?

Тоже верно! Хотелки у всех разные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Runjero сказал:

Подходите к выбору ружья, как к выбору машины. Что удобно и устраивает по характеристикам и деньгам, то и берите. 

P.S. Когда покупает и ездите на машине стоимостью допустим в миллион, ведь не думаете при этом, что ее можно разбить и будет жалко?

Спасибо,вот и сижу и думаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...