Перейти к содержанию

lerich

Участники
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lerich

  1. Спасибо учту! Старый лак снял,почистил мелкой шкуркой.Обработаю марилкой и потом льяным маслом.Я не заморочился,а просто нравится это.Если дерево ушатаю то монте карло брать буду.Если на стенд любительский ездить не буду. )))
  2. Это первый слой марилки.Второй слой с утра сделал.Вечером еще один слой,потом оставлю на пару дней и льяным маслом с мелкой наждачкой. Ствольную коробку отполировал пастой гой.Жду не дождусь сборки.
  3. Да нет,не отличается.Вчера его чистил полностью.Усм как новый,есть подозрения что его перебирали.На стенд не ездил. НЕ ОПРОБОВАЛ ЕЩЕ.
  4. Вот это я не знал что без стволов рычаг должен ставится на свое место.А вот с стволами рычаг пробывал дожимать,больше не идет.
  5. Простите за качество фото.Телефон старенький
  6. Закрывается хорошо.даже сказал бы отлично.Рычаг доходит хорошо.просто не по центру в правее.
  7. спасибо! завтра поеду попробую его.По тарелкам
  8. Оцените пожалуйста ружьё.На самом деле ружьё с маленьким настрелом?
  9. Стволы идеальные.По механизму всё хорошо.шатов нет.ручаг для перелома даже не по центру, на на много правее.
  10. Парни спасибо за советы и за ссылки! Вчера поехал в Артемиду и приобрел ТО3-34ЕР.Ружьё в афигенском состоянии.По позже залью фотки.Еду в ЛРО на учет ставить! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ спасибо! И отдельное спасибо что отговорили от турка!
  11. Тоже верно! Хотелки у всех разные!
  12. Правильно подмечено! Я ружье хочу взять под охоту. Вот меня точно жаба задушит если 200-300 тыр упадут в воду. Вот мурка падала в воду и мне вообще не было жалко.Отстреляет ресурс свои и в утилизацию.
  13. Заранее огромное спасибо за советы.Хочу взвесить плюсы и минусы!
  14. Павел, Смотрел сегодня мр-27ем с одним крючком.Так она тоже не дешевая.37000 если не ошибаюсь.Так 37 рублей за новодел с кривыми стволами.Или турка в хорошем исполнении и с ровными стволами? Все говорят что это дорого для турка,а для мр-27? И все не могут сказать ничего про турка.Так турок лучше или хуже?
  15. Ну хотелки и возможности у каждого разные.Если есть возможность,почему бы не купить хотелку? :-) А если хочу но не могу.То это не хотелка,а мечта.
  16. Спасибо,сегодня поеду в Артемиду.Подскажите,на что нужно обращать внимание при покупке вертикалки?
  17. Смотрел сегодня мр-27 (новый) и тоз-34 .Оба ружья понравились,влаживаются оба!Сегодня хочу успеть посмотреть тедну.
  18. Поиски продолжаются! Зеленки 3 шт.
×
×
  • Создать...