Перейти к содержанию

Продам дробь охотничью свинцовую весовую


Viktor 52
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам дробь охотничью свинцовую весовую заводскую в мешках по 10 кг: № 5, № 7, № 9, № 0000, картечь. Цена 1 кг - 250 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Производство чье? Литая, катанная, твердость какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого завода изделие? данные по твердости есть? 

 

О... Алексей опередил )))

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завод Бийск, твердость от 12,5 единиц и более, высшего качества, ГОСТ 7837-76

IMG_20170220_204948.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкая... и дорого! такая есть и по 180 в Москве. Пардон, товар не для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Мягкая... и дорого! такая есть и по 180 в Москве. Пардон, товар не для меня.

Чего извиняться. Все верно сказано, можно взять дешевле и более твердую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Runjero сказал:

Чего извиняться. Все верно сказано, можно взять дешевле и более твердую.

Это остатки *прежней роскоши* .Лежит грузом. место занимает. Может кому и пригодится,да и мне лишняя денежка совсем не помешает.А по цене договоримся в пределах разумного всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная цена Вашей дроби не более 180 рублей. Как минимум потому, что дробь качеством не хуже продает по этой цене вполне успешно В.Шашков, многим известный на ганзе и не только. Это потолок, и исключение, если кому то будет всеравно чем стрелять, а надо срочно. Из главных минусов - она мягкая. В современном мире большинство прогрессивных самокрутчиков любят патрон побыстрее, в надежде на то, что это все решает. С мягкой дробью наоборот, давления и скорость противопоказаны, иначе на выходе из ствола лепешки и зерно, а не шарики. Соответственно быстрая потеря скорости, плохая кучность, равномерность и резкость.  Если сделать патрон не бысрый, 370-380 мс, то вполне себе может получится все. Возможно с буферной смесью. Но опять же повторюсь. Товар не для меня, нет желания возиться. Я избаловался, хочу по рецепту насыпать и уже сразу в поле, минуя бумагу, дощечки, хрон...

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Реальная цена Вашей дроби не более 180 рублей. Как минимум потому, что дробь качеством не хуже продает по этой цене вполне успешно В.Шашков, многим известный на ганзе и не только. Это потолок, и исключение, если кому то будет всеравно чем стрелять, а надо срочно. Из главных минусов - она мягкая. В современном мире большинство прогрессивных самокрутчиков любят патрон побыстрее, в надежде на то, что это все решает. С мягкой дробью наоборот, давления и скорость противопоказаны, иначе на выходе из ствола лепешки и зерно, а не шарики. Соответственно быстрая потеря скорости, плохая кучность, равномерность и резкость.  Если сделать патрон не бысрый, 370-380 мс, то вполне себе может получится все. Возможно с буферной смесью. Но опять же повторюсь. Товар не для меня, нет желания возиться. Я избаловался, хочу по рецепту насыпать и уже сразу в поле, минуя бумагу, дощечки, хрон...

На сколько может быть мягкая заводская дробь,сделанная ещё в старые добрые времена - я не знаю, но знаю сколько дичи набито такой дробью - не перечесть. А что касается того,что кто-то продаёт - так я ему бизнес ломать не собираюсь, у меня её не тонны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MED969 сказал:

Реальная цена Вашей дроби не более 180 рублей. Как минимум потому, что дробь качеством не хуже продает по этой цене вполне успешно В.Шашков, многим известный на ганзе и не только. Это потолок, и исключение, если кому то будет всеравно чем стрелять, а надо срочно. Из главных минусов - она мягкая. В современном мире большинство прогрессивных самокрутчиков любят патрон побыстрее, в надежде на то, что это все решает. С мягкой дробью наоборот, давления и скорость противопоказаны, иначе на выходе из ствола лепешки и зерно, а не шарики. Соответственно быстрая потеря скорости, плохая кучность, равномерность и резкость.  Если сделать патрон не бысрый, 370-380 мс, то вполне себе может получится все. Возможно с буферной смесью. Но опять же повторюсь. Товар не для меня, нет желания возиться. Я избаловался, хочу по рецепту насыпать и уже сразу в поле, минуя бумагу, дощечки, хрон...

А по 150 руб за кг дробь станет хорошей твёрдости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня нет. И не в деньгах дело! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Для меня в 90х тоже не было проблем с деньгами,а вот сейчас стоит. Ладно пусть повесит по 150 ,может кому и сгодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 100₽ за кг.взял бы 5,7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viktor 52 сказал:

Понял. Для меня в 90х тоже не было проблем с деньгами,а вот сейчас стоит. Ладно пусть повесит по 150 ,может кому и сгодится.

Без обид, дело не в проблемах с деньгами и их доступности или количестве,  а в целевом использовании. Просто не привык тратить на то, что не нужно, а мягкая дробь лично мне просто не нужна. 

Если совсем край, то могу взять 7ку, ее хоть на стенде можно расстрелять. Но не по 250))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PITIUS сказал:

По 100₽ за кг.взял бы 5,7

По 150 заберу все (№7 и № 5).Первый номер 10 и второй 10.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы № 9 за 150 забрал бы, мне ее на коротке стрелять.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь новенький как с вами связаться пока не разобрался, а просить детей и внучку постоянно совсем не здорово.звоните мне отвечу на все вопросы 8 916 115 68 30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к кому вопрос?

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное к тебе, ты же хотел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Это к кому вопрос?

С ув.

Не знаю имени 

.kartashov2011

так наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viktor 52 сказал:

Не знаю имени 

.kartashov2011

так наверное.

В таком случае,5 и 7( по 10 кг) за мной бронь до четверга.А как с доставкой быть?

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Viktor 52 сказал:

Я здесь новенький как с вами связаться пока не разобрался, а просить детей и внучку постоянно совсем не здорово.звоните мне отвечу на все вопросы 8 916 115 68 30. 

9 ка за мной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

В таком случае,5 и 7( по 10 кг) за мной бронь до четверга.А как с доставкой быть?

Только разглядел,что тебя Сергей зовут. Ну извини в Сергиев Посад  я не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Viktor 52 сказал:

Только разглядел,что тебя Сергей зовут. Ну извини в Сергиев Посад  я не поеду.

Да,забыл представиться.Меня Сергеем назвали.Будем знакомы!
В Посад ехать не надо.С доставкой разберусь.Друзья помогут.из Посада в Маскву ездят на работу,заберут.

А однёрки или нулёвки случаем нет в наличии?А?Может завалялся мешёчек?:blush:

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, s.kartashov2011 сказал:

Да,забыл представиться.Меня Сергеем назвали.Будем знакомы!
В Посад ехать не надо.С доставкой разберусь.Друзья помогут.из Посада в Маскву ездят на работу,заберут.

А однёрки или нулёвки случаем нет в наличии?А?Может завалялся мешёчек?:blush:

Футбол кончится посмотрю что да сколько,потом напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...