Перейти к содержанию

Охота в угодиях общего пользования


Дмитрий32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день в Твери с 20 числа в ухот угодиях общего пользования открытие.

Кто поедит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А куда там ехать? В УОП утиных мест мало. А те, что есть, труднодоступны, пешком идти надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, есть места где и утка есть и подъехать можно - не все дорогу знают просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедит?

ПоедИт мало кто. Разве только Вы с такими же ...

Но уж точно кто-нибудь, да поедЕт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами я не поеду увожаемый Гаррич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи я хочу сказать что не к кому не напрашиваюсь. Просто ищю компаньена. Картами гугл и интернетом пользоваться умею. Учить меня не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день в Твери с 20 числа в ухот угодиях общего пользования открытие.

Кто поедит?

Завидаю я Вам Дмитрий...Шатура,Заболотское,ВладимирскиеУОП,Домодедово,Подольск...теперь и Тверь...как это Вы везде успеваете?

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и резонный вопрос чем же Владимирские УОП не устроили,тоже с 20го...Громогласно так заявили что Вам путевку продали и Вы приедете...Или слово с делом то по разные стороны?Огульно так Всех здесь пустобрехами назвали...Ну докажите что Вы чего то стоите а мы с дивана порадуемся.

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорил что мне путевку продали. Я говорил что приеду.

Во владимире дача у родствиников жины а в тверь по работе езжу часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкните мне где я сказал что мне путевку продали? И я прилюдно извенюсь. А покп считаю вас диванным охотником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день в Твери с 20 числа в ухот угодиях общего пользования открытие.

Кто поедит?

Открытие в Тверской обл. на всей территории..., а не только УОП... Естественно поедем...!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют только уоп. Так как часто бываю по работе в тех краях.

И хотел узнать кто туда ездил в эти угодия. Путевки в всвободной продаже или очередь на километр по предворительной записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют только уоп. Так как часто бываю по работе в тех краях.

И хотел узнать кто туда ездил в эти угодия. Путевки в всвободной продаже или очередь на километр по предворительной записи.

В нашем (Кувшиновском р-не) охотовед(УОПовский) выдаёт путёвки в понедельник и четверг, очереди к нему не бывает...: очередь в сбербанке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете часы работы а то адрес найти нашол и даже номер телефона но там трубку не берут.

Зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете часы работы а то адрес найти нашол и даже номер телефона но там трубку не берут.

Зарание спасибо

К нам в район он приезжает около 10-00 часов, уезжает после 13-00...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкните мне где я сказал что мне путевку продали? И я прилюдно извенюсь. А покп считаю вас диванным охотником.

ну не лукавте Дмитрий,то что флуд модератор подтер это не поможет...Как падтсан право дело...Мне неинтересно что Вы думаете,непосредственно Вы...мнение о себе уже создали для большенства. Изменено пользователем mrak962
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не лукавте Дмитрий,то что флуд модератор подтер это не поможет...Как падтсан право дело...Мне неинтересно что Вы думаете,непосредственно Вы...мнение о себе уже создали для большенства.

Так это вы лукавите обвенили меня а даказать не можете.

Лучше бы молчали а то в каждой теме.

А по повуду мнения это ваше дело мне на него с большой колокольни.

Я и один могу ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Чем обвинил?что Вы заявили что Вам продали путевку?Вы за это извиняться собрались?Тема "Осень открытие2016" Вы обвинили всех

1 Вы не охотники

2 Вы пустобрехи

3 Все диванные...

Куда и кто Вам продал и что ни кому не интересно,а вот то что Вы Можете как утверждаете один,но при этом везде спрашиваете кто куда и как....Так по пунктам все три пока относяться к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обвинять я на то полномочий не имею,я пока вижу мальчика кидающегося словами но ни как ни мужчину...Говорите делайте,не можете так вот как раз и молчите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что что мне продали путевку. Я сказал что приеду. Вот мои слова. А если вы увожаемый mrak962 не умеете читать это ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю кто куда только из-за того что бы узнать куда я могу пойти а куда нет. Не к кому я не напрашиваюсь хотя у вас свое мнения по повуду этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий да успокойтесь уже...Ходите учитесь уму разуму набирайтесь,ни пуха Вам ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как новая тема от Дмитрия.так сразу брань и ругань. Думаю надо задуматься над всем и начать все с чистого листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как новая тема от Дмитрия.так сразу брань и ругань. Думаю надо задуматься над всем и начать все с чистого листа.

Присоединюсь к данному посту.

А заодно добавлю, что орфографию неплохо бы подправить ещё. Понимаю, когда "очепятки", но когда в каждом слове безграмотность - это уже слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к данному посту.

А заодно добавлю, что орфографию неплохо бы подправить ещё. Понимаю, когда "очепятки", но когда в каждом слове безграмотность - это уже слишком.

согласен полностью. Есть т 9. Такая штука хорошия помогает очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...