Перейти к содержанию

Срочно!!! Заводчикам волэндов!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-14631-0-59585500-1469868463_thumb.jpgСобачке примерно 6 лет, хорошие рабочие качества (берёт утку, ежей, белок отслеживает....гонит в голос.). Пёс классный, но не можем оставить у себя-есть другая собака. Мы его нашли. Обитает в нашем подъезде. Любит детей. Очень добродушный и ласковый. Помогите пристроить Дика- мы не справляемся.

Изменено пользователем Татьяна_
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему заводчикам волэндов ?

Знаю одного на всю страну, и это не заводчик а разведенец....нет такой породы - волэнд.

По этому кто занимается этими экспериментами - называют разведенец.....или ни как не называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему заводчикам волэндов ?

Знаю одного на всю страну, и это не заводчик а разведенец....нет такой породы - волэнд.

По этому кто занимается этими экспериментами - называют разведенец.....или ни как не называют.

Да мне без разницы как они называются... Это люди, которые знают и умеют с этими товарищами обращаться.

Собаку жалко- он такой заМЕЧТАтельный... Если бы у меня был свой дом, а не квартира, я бы и его забрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие рабочие качества (берёт утку, ежей, белок отслеживает....гонит в голос.).

 

 

Пёс классный, но не можем оставить у себя-есть другая собака. Мы его нашли. Обитает в нашем подъезде. Любит детей. Очень добродушный и ласковый. Помогите пристроить

 

А при чём здесь "заводчики" (тем более, единственный "разведенец")?

 

Написав, что собаке нужен хозяин и дом, шансов было бы больше.

А так, разве что из любопытства кто заглянет (к тому же, какова вероятность, что тех людей, что разводят "волэндов"(имеются в виду, должно быть, волкособы?) этот пёс заинтересует?).

(Несмотря на все его симпатичный облик и душевные качества)

 

Удачи собакену!

Пусть у Дика будет хороший, надёжный хозяин, и поскорее!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь "заводчики" (тем более, единственный "разведенец")?

 

Написав, что собаке нужен хозяин и дом, шансов было бы больше.

А так, разве что из любопытства кто заглянет (к тому же, какова вероятность, что тех людей, что разводят "волэндов"(имеются в виду, должно быть, волкособы?) этот пёс заинтересует?).

(Несмотря на все его симпатичный облик и душевные качества)

 

Удачи собакену!

Пусть у Дика будет хороший, надёжный хозяин, и поскорее!

Потому, что это не просто собака, она своеобразная, мы даже догадываемся, что от неё избавились прежние владельцы. Нужен тот, кто понимает этих гибридов. И я знаю, что он не один на всю страну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал что это гибрид ? Да ещё с волком ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал что это гибрид ? Да ещё с волком ?

видимо те, у кого их много и кто занимается ими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любит зайти в гости на шашлык ))))))))

 

post-14631-0-40624700-1469965318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал что это гибрид ? Да ещё с волком ?

 

 

видимо те, у кого их много и кто занимается ими

 

Отчего же не обратиться к ним напрямую, к этим "видимо тем..."?

Наверняка "те, кто занимается ими" не отказали бы в помощи симпатичному псу, в котором "они" увидели (?). своего (по "породе").

 

Кстати, с зимы (снимк в 1-м посте) делались попытки пристроить кобеля?

И в чём  своеобразие  этой "не просто собаки"?

 

Действительно желаю псу, чтобы он нашёл надёжного хозяина, но  такое  название темы и

все "турусы на колёсах" вокруг него ... вряд ли - в помощь.

К сожалению.

 

PS Это только мне так видится, что на снимках из 1-го и 8-го поста ...разные, по крайней мере, по масти, собаки:

     на зимнем (!) снимке - рыжий, - вряд ли это - от снежного фона)), на следующем (при ярком освещении) - серый ?

- Хамелеон собачий))?

Или ещё и так своеобразие  "не просто собаки" проявилось?))

 

По-прежнему, удачи Дику!

Изменено пользователем Grace
  • + 1 1
  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же не обратиться к ним напрямую, к этим "видимо тем..."?

Наверняка "те, кто занимается ими" не отказали бы в помощи симпатичному псу, в котором "они" увидели (?). своего (по "породе").

 

Кстати, с зимы (снимк в 1-м посте) делались попытки пристроить кобеля?

И в чём  своеобразие  этой "не просто собаки"?

 

Действительно желаю псу, чтобы он нашёл надёжного хозяина, но  такое  название темы и

все "турусы на колёсах" вокруг него ... вряд ли - в помощь.

К сожалению.

 

PS Это только мне так видится, что на снимках из 1-го и 8-го поста ...разные, по крайней мере, по масти, собаки:

     на зимнем (!) снимке - рыжий, - вряд ли это - от снежного фона)), на следующем (при ярком освещении) - серый ?

- Хамелеон собачий))?

Или ещё и так своеобразие  "не просто собаки" проявилось?))

 

По-прежнему, удачи Дику!

Я попросила помощи. Нет вариантов- не стоит и писать. Если он хамелеон собачий, то вас видимо нужно считать язвой человечьей? Мне не язвительные выпады нужны. Всем спасибо. нашла ЗАВОДЧИКОВ и на них даже доки делают!

PS  если увидели разницу в фотках, то сразу сделали вывод о собаке, а не о возможностях фотоаппарата- гениально!

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он хамелеон собачий, то вас видимо нужно считать  ...?

 

Кого взволнует, кем вы будете меня считать?

Хамить здесь не нужно, вы - не на былинкинском форуме, где вы себе это позволяете постоянно.

 

По поводу фото:

 если увидели разницу в фотках, то сразу сделали вывод о собаке, а не о возможностях фотоаппарата- гениально!

 

Не надо передёргивать, вывода я не делала, а задала вопрос:

PS Это только мне так видится, что на снимках из 1-го и 8-го поста ...разные, по крайней мере, по масти, собаки:

     на зимнем (!) снимке - рыжий, - вряд ли это - от снежного фона)), на следующем (при ярком освещении) - серый ?

 

- Знак вопроса в цитате "не заметили"?

Корректно ответить, по-видимому,  трудно?

 

 

На заданные вопросы  вы не отвечаете, хотя это помогло бы вашей проблеме (собачьей)..

 

Уважаемый человек,опытный охотник написал в теме:

Кто Вам сказал что это гибрид ? Да ещё с волком ?

(ответ  последовал некорректный)

 

 

Я попросила помощи..

 

Желая помочь, я связалась с заводчиками чешких влчаков (=чехословацая/чешская волчья собака), - породе, признанной FCI.

Показала им эту тему ...   Спросили, всерьёз ли это, потом очень смеялись. - Реакция, впрочем, вполне ожидаемая.

Приводить здесь дословно сказанное ими по поводу "темы" не стану по этическим причинам (хотя  это - остроумно и очень смешно, но ...не слишком прилично).

 

Почему, описав (не замалчивая!) "своеобразие" собаки, не поискать хозяина для собаки, похожей на лайку (лайку или метиса лайки)?

Конечно, если действительно хочется найти хозяина для собаки, а не просто поболтать, или привлечь к себе внимание хоть чем-то.

 

 

 

нашла ЗАВОДЧИКОВ и на них даже доки делают!

Ну, если "даже доки делают" (судя по фразе, - на "заводчиков"))), можно представить, какие ..

(хотя, безусловно, тут их не покажут).

 

 

На этом - всё.

 

Отвечать ме не нужно. В милый вашему сердцу перебрёх вступать я не буду.

А если ваши "козявочки" :db:  в "репутацию" вас удовлетворяют - на здоровье!

Моя репутация - не на форуме, а в жизни и в профессии.

 

 

По-прежнему - искренне желаю удачи собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила помощи. Нет вариантов- не стоит и писать. Если он хамелеон собачий, то вас видимо нужно считать язвой человечьей? Мне не язвительные выпады нужны. Всем спасибо. нашла ЗАВОДЧИКОВ и на них даже доки делают!

PS  если увидели разницу в фотках, то сразу сделали вывод о собаке, а не о возможностях фотоаппарата- гениально!

 

Фальсификация или подделка - Уголовно наказуема....

Волэнд это помесь волка и собаки....с собакой понятно, а вот кто на щенков  доки выписывает ? 

Собака + Волк....ни один клуб, ни одна секция, ни один отдел собаководства ......не подпишется под это...

Самопал он и есть самопал...в смысле документы...

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что это воленд если вы эту собаку нашли, это ведь может быть и  лайка и чехословацкий влачек и просто дворняга.  И какие то не стыковки, то вы пишете, что он такой замечательный, то вдруг вы с ним не справляетесь.... Странно все это как то....

 

В любом случае собаке самых лучших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака, как собака, крупная, с богатой шерстью и вообщем то лишне раскормлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого взволнует, кем вы будете меня считать?

Хамить здесь не нужно, вы - не на былинкинском форуме, где вы себе это позволяете постоянно.

 

По поводу фото:

 

Не надо передёргивать, вывода я не делала, а задала вопрос:

 

- Знак вопроса в цитате "не заметили"?

Корректно ответить, по-видимому,  трудно?

 

 

На заданные вопросы  вы не отвечаете, хотя это помогло бы вашей проблеме (собачьей)..

 

Уважаемый человек,опытный охотник написал в теме:

(ответ  последовал некорректный)

 

 

 

Желая помочь, я связалась с заводчиками чешких влчаков (=чехословацая/чешская волчья собака), - породе, признанной FCI.

Показала им эту тему ...   Спросили, всерьёз ли это, потом очень смеялись. - Реакция, впрочем, вполне ожидаемая.

Приводить здесь дословно сказанное ими по поводу "темы" не стану по этическим причинам (хотя  это - остроумно и очень смешно, но ...не слишком прилично).

 

Почему, описав (не замалчивая!) "своеобразие" собаки, не поискать хозяина для собаки, похожей на лайку (лайку или метиса лайки)?

Конечно, если действительно хочется найти хозяина для собаки, а не просто поболтать, или привлечь к себе внимание хоть чем-то.

 

 

 

Ну, если "даже доки делают" (судя по фразе, - на "заводчиков"))), можно представить, какие ..

(хотя, безусловно, тут их не покажут).

 

 

На этом - всё.

 

Отвечать ме не нужно. В милый вашему сердцу перебрёх вступать я не буду.

А если ваши "козявочки" :db:  в "репутацию" вас удовлетворяют - на здоровье!

Моя репутация - не на форуме, а в жизни и в профессии.

 

 

По-прежнему - искренне желаю удачи собаке!

+100500 поддерживаю!!!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. нашла ЗАВОДЧИКОВ  
 

 

Как понимаю всё сложилось удачно, цели достигнуты, посему тему можно считать исчерпанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...