Перейти к содержанию

Охотхозяйства Александровского района Владимирской области


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста порядочные охотхозяйства вышеуказанного района и их координаты, чтобы не попасться на мошенников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, подходит время приобретения сезонных путевок, кто-то охотится в Тирибровских охот-угодиях и знает где там найти егеря? Или знает его телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тому телефону уже звонил, не работает:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните во Владимирскую Госохотинспекцию и спросите инспектора по Александровскому району. Задайте ему вопросы по контактам интересующего вас хозяйства. Это же так просто!)))

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните во Владимирскую Госохотинспекцию и спросите инспектора по Александровскому району. Задайте ему вопросы по контактам интересующего вас хозяйства. Это же так просто!)))

Прикол, уже так сделал, причем через сайт, на который вы мне дали ссылку:) И он мне дал этот не работающий телефон, а другого сказал нет. На вопрос, где искать егеря, он мне назвал место, где я был на той неделе, а там мне сказали, что он у нас бывает редко и когда будет они не знают, на просьбу дать телефон мне сказали мы ЧОПовцы и нас он не интересует. Приезжайте уточняйте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол, уже так сделал, причем через сайт, на который вы мне дали ссылку :) И он мне дал этот не работающий телефон, а другого сказал нет. На вопрос, где искать егеря, он мне назвал место, где я был на той неделе, а там мне сказали, что он у нас бывает редко и когда будет они не знают, на просьбу дать телефон мне сказали мы ЧОПовцы и нас он не интересует. Приезжайте уточняйте :)

А они, вообще, дают ли путёвки в свои угодья? Это же угодья РЖД. Может они совсем туда никого не пускают? Вот и наводят тень на плетень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они, вообще, дают ли путёвки в свои угодья? Это же угодья РЖД. Может они совсем туда никого не пускают? Вот и наводят тень на плетень.

нет путевки дают, просто трудно найти егеря, сегодня в поисках инфы я нарвался на жалобы других охотников, потому что имеют дачи и деревня в тех краях, но не могут узаконить свои действия, так как егерь кочует вечно где-то или шифруется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет путевки дают, просто трудно найти егеря, сегодня в поисках инфы я нарвался на жалобы других охотников, потому что имеют дачи и деревня в тех краях, но не могут узаконить свои действия, так как егерь кочует вечно где-то или шифруется.  

Напишите на него жалобу на имя Куфтина. У них должна обязательно быть точка выдачи путёвок. В конце концов, не БОМЖ же он, этот егерь?! Должен у него быть и адрес, и телефон. У нас, кстати, тоже порядку мало в закреплённых угодьях. Путёвку выдают за 3000 рублей на сезон, а вписывают в неё всего пару видов. просишь разрешение на куницу, а у них их нет, т.к. учётов они не провели, квот не получили. Их интересуют только лоси, олени и кабаны. А нам остаются только утки, лисицы, белки и зайцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет жалобы я писать ни на кого не буду, надо просто найти его и с ним познакомиться, если он все время где-то отсутствует, значит чем-то он занят, если делом то зачёт ему, если нет то ему минус, вопрос я задал может его кто знает и подскажет его телефон, не знают найду и другим подскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Никто так там, и  не охотил а то через овраг валюши тянут , путевочку взять.Граница С -Посадский район Сальково.В Обашово есть егерь,местый  подсказал, но  не знает когда он там  бывает.В Москве басманная 2,.старший егерь .

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...