Перейти к содержанию

Кабанья голова, заценить...


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знатоки,её реально продать за сколько?....иль пусть висит, пугает чужестранцев))

post-6957-0-54539100-1468671214_thumb.jpg

post-6957-0-06075100-1468671230_thumb.jpg

post-6957-0-32645600-1468671245_thumb.jpg

post-6957-0-54601400-1468671266_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, думаю надо предлагать в рестораны или клубы соответствующие по антуражу. Сейчас таких достаточно.

Цена, ну думаю справедливо просить цену лицензии. Если конечно чучело качественное.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, думаю надо предлагать в рестораны или клубы соответствующие по антуражу. Сейчас таких достаточно.

Цена, ну думаю справедливо просить цену лицензии. Если конечно чучело качественное.

Цена лицензии, то есть разрешения, 650 руб. плюс сбор 450 руб. Итого 1 100 руб. - в начале июля взял себе бумагу на взрослого кабанца на Новгородчине. Думаю, если чучело качественное, стоит гораздо дороже. Видел подобные изделия в охотничьих магазинах, думаю, там можно и по цене пристреляться. А разместить объявление лучше на АВИТО, там когда-то продал медвежью шкуру по просьбе Новгородских друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки,её реально продать за сколько?....иль пусть висит, пугает чужестранцев))

Зайди в охотничий магазин и глянь какие ценники там, минусани от цены сколько не жалко. Вот и будет адекватная цена. Изменено пользователем AndreyCerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена лицензии, то есть разрешения, 650 руб. плюс сбор 450 руб. Итого 1 100 руб. - в начале июля взял себе бумагу на взрослого кабанца на Новгородчине. Думаю, если чучело качественное, стоит гораздо дороже. Видел подобные изделия в охотничьих магазинах, думаю, там можно и по цене пристреляться. А разместить объявление лучше на АВИТО, там когда-то продал медвежью шкуру по просьбе Новгородских друзей.

Я имел ввиду коммерческую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...