Перейти к содержанию

Сайга 20К


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю свое ружье. Практически новое.

Складной приклад. 20 калибр.

Отстрел не более 300 патронов.

Покупалось для освоения элементарных навыков стрельбы и обращения с оружием.

Продаю, т.к. в настоящий момент планирую поменять на другую модель, более удобную для женщины в обращении.

Стандартный набор + дополнительный удлиненный магазин + набор для чистки + ремень + чехол для ношения ружья.

Оформление ТОЛЬКО через отделение полиции (ВАО)

15000 р

post-14223-0-35840400-1458677741_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что это за модель такая, удобная в обращении для женщины!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для женщины думаю более подойдет двухстволка типа Ижика или Тозика)

Полуавтомат на базе Калашникова-однозначно не для женских рук. Слишком тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что это за модель такая, удобная в обращении для женщины!?

Я слышала есть турецкие полуавтоматические модели, которые не слишком опытная в обращении с оружием женщина как минимум может без сверхусилий разобрать, чтобы почистить) И у которых потроны не закусывает. Но я пока не выбрала конкретный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для женщины думаю более подойдет двухстволка типа Ижика или Тозика)

Полуавтомат на базе Калашникова-однозначно не для женских рук. Слишком тяжелый.

Спасибо за совет. Но двухстволку не хочу. В нестандартной ситуации могу растеряться и не успеть перезарядить...(( Мне нужен полуавтомат, как и Сайга, но, как минимум, не такой трудный в обслуживании.  у меня иногда не хватает сил ее разобрать и собрать)) А по весу меня Сайга устраивла. Я сильная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала есть турецкие полуавтоматические модели, которые не слишком опытная в обращении с оружием женщина как минимум может без сверхусилий разобрать, чтобы почистить) И у которых потроны не закусывает. Но я пока не выбрала конкретный вариант.

Я знаю, что "патрон" пишется через "А". Промахнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала есть турецкие полуавтоматические модели, которые не слишком опытная в обращении с оружием женщина как минимум может без сверхусилий разобрать, чтобы почистить) И у которых потроны не закусывает. Но я пока не выбрала конкретный вариант.Тут 

 

Спасибо за совет. Но двухстволку не хочу. В нестандартной ситуации могу растеряться и не успеть перезарядить...(( Мне нужен полуавтомат, как и Сайга, но, как минимум, не такой трудный в обслуживании.  у меня иногда не хватает сил ее разобрать и собрать)) А по весу меня Сайга устраивла. Я сильная)

Разобрать - собрать - поможем)))

А вот с выбором торопиться не надо. Надо покрутить - повертеть. Пострелять. И вот только тогда....))) Принять решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И на первых порах, дабы не возникало нестандартных ситуаций, молодых стрелков - охотников ( на правильных охотах) ставят рядом с более опытными. Стесняться этого не нужно. Это нормально и правильно. А там глядишь и быстро перезаряжать научисссся))) 

Полуавтомат хорош для загонных охот. Чтоб " На все деньги" по бегущему. А вот для более точной стрельбы достаточно одного выстрела без отдачи возвратного механизма. Вариант болт. 

Гладкий полуавтомат МРка. Безотказный. Но тут как в руку ляжет. Тяжеловат тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, что это за модель такая, удобная в обращении для женщины!?

Я слышала есть турецкие полуавтоматические модели, которые не слишком опытная в обращении с оружием женщина как минимум может без сверхусилий разобрать, чтобы почистить) И у которых потроны не закусывает. Но я пока не выбрала конкретный вариант.

http://13k.ru/product_info.php/info/p4709_Benelli-Raffaello-Lord--20-76--stvol-760-mm---DN--keis.html

Главное на цену не смотреть:) лёгкое менее 3 кг .

И элегантное....... пол машины стоимость всего то))))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение помощи) Приятно)

Но разбирать-собирать свое оружие настоящая женщина должна научиться сама))

Я посмотрю МРка, спасибо за совет. Мне бы еще калибр 20. От 12 плечо болит.

И, честно говоря, несмотря за душевные порывы поучаствовать в охоте (куда женщин не любят брать, правда ведь?), оружие нужно на всякий случай для самообороны. соответственно к нему с этой точки зрения много требований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://13k.ru/product_info.php/info/p4709_Benelli-Raffaello-Lord--20-76--stvol-760-mm---DN--keis.html

Главное на цену не смотреть :) лёгкое менее 3 кг .

И элегантное....... пол машины стоимость всего то))))))

Это точно))) Особенно для того, чтобы в сейфе попылилось актуально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И, честно говоря, несмотря за душевные порывы поучаствовать в охоте (куда женщин не любят брать, правда ведь?), оружие нужно на всякий случай для самообороны. соответственно к нему с этой точки зрения много требований.

Если оружие для самообороны - у Вас лучшее! Не продавайте :) Когда разберете-соберете-почистите другой полуавтомат, Ваши "трудности" с "Сайгой" покажутся цветочками :) Проще и надежнее калашмата еще не придумали. Но есть у него минус: для охоты пригоден весьма условно. А для самообороны - самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оружие для самообороны - у Вас лучшее! Не продавайте :) Когда разберете-соберете-почистите другой полуавтомат, Ваши "трудности" с "Сайгой" покажутся цветочками :) Проще и надежнее калашмата еще не придумали. Но есть у него минус: для охоты пригоден весьма условно. А для самообороны - самое оно!

Когда выбирали это оружие, учитывали все-то, что Вы сейчас и сказали. Но уж очень оно для меня тяжелое в использовании оказалось((( К тому же с моим неумелым использованием периодически патрон застревает, что вгоняет меня в легкий ступор, опасный при самообороне. У меня есть травмат турецкий, настолько удобный и комфортный, что начала думать купить и гладкоствольное их производства. Конечно, надо будет внимательно перед покупкой рассмотреть. А то может и правда еще проблемнее окажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и нужно ли оно оружие самообороны? Каждые 5 лет переаттестация. Обдиралово. Лучшее оружие С.О. это когти, зубы, ноги,руки, ну там...еще ручка или карандаш...шокер, газ, бита, балонный ключ, монтировка. А то не дай Бог потом по прокуратурам доказывать, что не было превышения мер необходимой и так далее...Проходил. Знаю.(((

После нового закона скинул свою осу за печенье с соками))) При мне паренек 9мм Вальтер на утиль сдавал. Тоже гимороиться не хотел. 

Теперь про охоту)))

А с чего Вы Татьяна решили, что брать женщину на охоту как правило всем типа....лень?))

Наш коллектив к примеру был бы не против. У нас конечно суровые парни ...но все джентльмены))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю свое ружье. Практически новое.

Складной приклад. 20 калибр.

Отстрел не более 300 патронов.

Покупалось для освоения элементарных навыков стрельбы и обращения с оружием.

Продаю, т.к. в настоящий момент планирую поменять на другую модель, более удобную для женщины в обращении.

Стандартный набор + дополнительный удлиненный магазин + набор для чистки + ремень + чехол для ношения ружья.

Оформление ТОЛЬКО через отделение полиции (ВАО)

15000 р

Подскажите контакт, как с вами связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите контакт, как с вами связаться.

8 916 752 29 80, звоните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...