Перейти к содержанию

Как ведёт себя дратхар на охоте?


sayga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать результативность и тд и тп.С уважением sayga.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так некто и не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не знают??? ..знают !!!...Надо задавать вопрос правильно....Что Вы хотите знать??

Ответ на вас вопрос.-Драты себя ведет на охоте хорошо...

Дратхаар универсальная собака, и с ней охотятся и по перу, и по копыту, и по пушнине.

Дратхаар прекрасно аппортирует (утку зайца и птицу)Я знаю дратхааров которые идут по следу с лаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно мне хочется знать как он себя ведёт на охоте,обучаемость,и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно мне хочется знать как он себя ведёт на охоте,обучаемость,и тд

Почти у всех дратов основные навыки в крови.Когда я взял щенка ( от рабочих родителей) особо и учить не пришлось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

так некто и не знает?

моей собаке 10лет.энергичная ,неутомимая ,азартная.абсолютно не боится холодной воды .по утке работает отлично .на мой взгляд недостаток-слабый подшерсток. зимой стал дома держать - мерзнет и слишком горячая в работе .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с обучением дратхаара не больше чем с любой служебной собакой с генетически заложенным послушанием.Главное это сам хозяин. Он должен быть вожаком или хотябы знать, что для этого нужно. Пес сам поможет сделать из хозяина вожака. Натаска более сложное дело. Тут нужен либо опыт хозяина в натаске, либо постоянное общение с опытными легашатниками, экспертами чтобы вовремя получать ответы на вопросы и все правильно делать. Но самое главное - побольше находится с собой на природе, гулять плавать и т.д. и т.п.А на охоте ведет себя так как научишь на натаске и дресировке. Если не прав - поправте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...