Перейти к содержанию

Продам нарезное ружье Винчестер 30-06,


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам ружье, год выпуск 2010, на охоту с ним не ходил, т.к. нет крупного зверя у нас в регионе. Установлена хорошая оптика. Звоните в дневное время 89289097116, Андрей.

post-13658-0-10142500-1447625002_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело по байбакам стрелять?

Оптику ее пристреливают не стоит говорить " для ворон поставил" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуавтомат?

Цена? Регион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуавтомат?

Цена? Регион?

  Это Вулкан, полуавтомат, от Браунинга отличается только внешним видом. Сборка Португалия, даже если на стволе есть надпись, что сделано в Бельгии. У продавца указано Ростов-Дон, со смыслом первого поста вроде сходится, есть-ли смысл туда ехать с разумным дисконтом? Не думаю, что совсем бесплатно будет. Сами Вулканы еще новые с докризисных привозов распродать не могут, почём сейчас новый не знаю.

 Смущает шлифованный дульный срез, сколько видел БАРов и Вулканов, у всех черный матовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Смущает шлифованный дульный срез, сколько видел БАРов и Вулканов, у всех черный матовый.

Активно чистили не разбирая, еще варианты есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно чистили не разбирая, еще варианты есть?

  Думаю нет, чисткой так не забелить. Скорее всего что-то пытались мудрить по направлению ДТК, глушителей, прочих насадок и поцарапали в процессе.  А если действительно от чистки, то тогда настрел по "пластмассовым котам" у этого ствола мама не горюй.

 Может быть и другой вариант, ствол не Бельгия, а Португальский, а они, фиг их знает, может так и делают, знаю что есть такие стволы, но живьем никогда не видел.

Всё равно это далеко, кто туда поедет?

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...