Перейти к содержанию

Неспешно куплю МЦ 20-01


flhtcu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собственно куплю. Не слишком далеко от меня, в отличнейшем состоянии ищу вышеуказанное ружо. Выбираю по состоянию а не по цене. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, но увы. продано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смоленске ещё есть.

 

http://www.usedguns.ru/index.php?Page=40&ID=13519&Town=

ну Смоленск совсем не поблизости)))

вроде на ганзе предложили живое. в дубне. поеду на днях посмотрю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно куплю. Не слишком далеко от меня, в отличнейшем состоянии ищу вышеуказанное ружо. Выбираю по состоянию а не по цене. Спасибо.

На улице Онежская есть комиссионный оружейный магазин там в наличии МЦ 20-01  но цены на них ууу  http://www.ohotnicom.com/html/magazin.php?x=1&y=10&koef=0&r=261&katalog_id=60&tovar_id=381&stop=1&step=1&vlojenie=0&order=firma 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Онежская есть комиссионный оружейный магазин там в наличии МЦ 20-01  но цены на них ууу  http://www.ohotnicom.com/html/magazin.php?x=1&y=10&koef=0&r=261&katalog_id=60&tovar_id=381&stop=1&step=1&vlojenie=0&order=firma 

спасибо,заеду завтра,взгляну,что есть. хотя за эти цены ружья должны быть новыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вашего сообщения и ответа не видно

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,заеду завтра,взгляну,что есть. хотя за эти цены ружья должны быть новыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье не плохое. выстрел точный резкий хлесткий, есть болезнь при выстреле выпадает магазин но это излечимо, терщина в шейке пистолетной рукояти приклада, обратите внимание на затвор при подаче патрона в казенник патроны размер только на 70 если есть  возможность берите с буквой Ш штучное. Магазинов на него найти сложно особенно трех зарядные. 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за много лет ни разу магазин не вылетал.

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не догоняю, но какой смысл в пустых сообщения?

Сам не могу понять почему так происходит, напишешь нажимаешь отправить а сообщение куда то беследно изчезает приходится снова переписывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье не плохое. выстрел точный резкий хлесткий, есть болезнь при выстреле выпадает магазин но это излечимо, терщина в шейке пистолетной рукояти приклада, обратите внимание на затвор при подаче патрона в казенник патроны размер только на 70 если есть  возможность берите с буквой Ш штучное. Магазинов на него найти сложно особенно трех зарядные. 

спасибо. про трещины уже почитал. а магазины мне не понадобятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если будете с ним охотится не забудьте запастись резиновыми изделиями типа презерватив или напальчник надеваете на ствол да бы ни чего в него не попало снег, дождь, соринки типа иголок и порядок

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если будете с ним охотится не забудьте запастись резиновыми изделиями типа презерватив или напальчник надеваете на ствол да бы ни чего в него не попало снег, дождь, соринки типа иголок и порядок

это надеюсь шутка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это надеюсь шутка?

Нет не шутка, опыт по армии я с СКСом ходил 2 года когда в карауле в дождь мы все так делали , что бы в ствол вода не попала надевали напальчники или презарвативы особенно когда по болотам на марше. Если вода в ствол попадет или иголки от елок или сосны, снег  при выстреле это ж-па ствол может раздуть на лучший случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простая забота об оружии и своей безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. а магазины мне не понадобятся)

Как так?!

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?!

я имею в виду что вполне обойдусь одним,примкнутым к оружию. у меня тут не так много обьектов охоты чтоб еще и разные боеприпасы носить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латекс тонкий при выстреле его просто рвет снимать не надо

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не шутка, опыт по армии я с СКСом ходил 2 года когда в карауле в дождь мы все так делали , что бы в ствол вода не попала надевали напальчники или презарвативы особенно когда по болотам на марше. Если вода в ствол попадет или иголки от елок или сосны, снег  при выстреле это ж-па ствол может раздуть на лучший случай

понятно. я, к счастью или нет но имею достаточно опыта обращения с оружием чтоб не тыкать стволом во все подряд) но идея с напальчником неплоха, и выстрелу не помешает... 

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ружье комплектуется 2 магазинами 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ружье комплектуется 2 магазинами 

для моих задач - с запасом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. я, к счастью или нет но имею достаточно опыта обращения с оружием чтоб тыкать стволом во все подряд) но идея с напальчником неплоха, и выстрелу не помешает... 

дело не в том что бы тыкать во все подряд, когда идешь по лесу или преследуешь зверя всякое бывает споткнулся, дождик, снег  попадает в ствол 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело на в том что бы тыкать во все подряд когда идешь по лесу или преследуешь зверя всякое бывает споткнулся, дождик, снег  попадает в ствол 

понял. попробую. :db: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...