Перейти к содержанию

Охотничье хозяйство «СЕЧУГА» Нижегородской области (470км от Москвы) приглашает на охоту.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кабан (живой вес):

- Кабан (20-40кг) - 10000руб.

- Кабан (41-60кг) – 14000руб.

- Кабан (61-100кг) – 20000руб.

- Кабан от 101кг – 25000руб.

- Секач с клыками 130-180мм – 25000руб.

- Секач с клыками 181-210мм – 35000руб.

- Секач с клыками 211-230мм – 45000руб.

- Секач с клыками 231-250мм – 50000руб.

- Секач с клыками более 250мм – 55000руб. (+ 1500 за каждый мм свыше 25см)

- Свинья с потомством этого года – 60000руб.

- Свинья свыше 100кг. без потомства – 50000руб.

Вид охоты: с лабаза (на подкормочных площадках), с вышки (на подкормочных полях), с подхода, загонная охота.

Лось:

- Сеголеток – 25000руб.

- 1,5годовалый – 25000руб.

- Взрослый не трофейный лось40000руб.

- Лось рога с 3 отростками – 45000руб.

- Лось рога с 4 отростками – 55000руб.

- Лось рога с 5 отростками – 65000руб.

- Самка – 50000руб.

Вид охоты: с подхода, загонная охота.

Глухарь на току – 5000руб.

Тетерев на току – 2500руб.

 

Подготовка и проведение индивидуальной охоты (кабан, глухарь с подхода, лабаз, вышка)  1 чел/день – 2000руб.

Индивидуальная охота на кабана с подхода – 3500руб.

Подготовка и проведение загонной охоты на копытных животных (лося, кабана), волка группа от 5 чел. – 10000+1500за каждого следующего охотника.

Малая загонная охота на лисицу (день) – 5000руб. трофей входит в стоимость обслуживания.

В стоимость обслуживания входят: предоставление транспорта для доставки охотников к месту охоты и средства связи.

Разделка туши добытого животного:

- Лось сеголеток 1000руб.

- Лось взрослый 2000руб.

- Кабан до 40кг. 500руб. от 41-100кг. 1000руб. от 101кг. - 1500руб.

В случае разделки туши самим охотником взимается плата за аренду разделочного помещения 1 туша – 300руб.

Санитарно-ветеринарное освидетельствование диче-мясной продукции с выдачей заключения и клеймлением – 1000руб.

Препарирование черепа лося – 100руб.

Выварка клыков кабана – 500руб.

Дополнительно.

Промах при стрельбе с вышки – 1000руб.

Ранение зверя: 50% от стоимости предполагаемого трофея:

1.Кабан сеголеток – 5000руб.

2.Кабан взрослый – 10000руб.

3.Лось сеголеток – 10000руб.

4.Лось взрослый – 20000руб.

Проживание.

На время охоты Вы можете снять дом для проживания 4 или 6 человек или номер 1-5 человек. Всего есть 3 варианта размещения: на лесной заимке (кордон Секретный), мини-отель "Озеро" и гостевые дома в Загородном клубе "Чистые пруды".

Первый вариант подойдет тем, кто хочет ощутить атмосферу лесного охотничьего быта. В Ваше распоряжение будет предоставлен рубленый деревянный дом с печью и дровяным отоплением, расположенный на лесном озере вдалеке от цивилизации.

Второй и третий варианты для людей, предпочитающих комфортный отдых на природе. Мини-отель "Озеро" - это небольшой уютный гостиничный комплекс на 4 номера общей вместимостью до 13 человек, стоящий на Ольгинском озере. Он открыт круглогодично, отапливается электричеством. Есть общая столовая, спутниковое телевидение, Wi-Fi, холодильник, обустроены 2 туалетных комнаты с душем. Стоимость проживания в мини-отеле включает 3-х разовое питание.

Гостевые дома в загородном клубе "Чистые пруды" представляют собой 2 теплых коттеджа, расположенных на высоком склоне. В них есть полноценная кухня с электроплитой и холодильником, спутниковое ТВ, а также туалет и душ. В каждом комфортно разместятся 4 человека. Доступен также и более бюджетный вариант - летние домики. Они работают только с мая по октябрь и вмещают от 2 до 6 человек. Питание в стоимость проживания не входит.

Проживание в мини-отеле «ОЗЕРО»:

1400руб. с чел./сутки будни.

1600руб. с чел./сутки Пт, Сб, Вс.

Проживание в клубе «ЧИСТЫЕ ПРУДЫ»:

1100-4000руб./сутки.

Проживание кордон «СЕКРЕТНЫЙ»:

500руб./сутки с чел.

Более подробная информация на сайте hunter52.ru

 

Контактный телефон +792000778283 Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение.Договора заключаете с командами на проведения охот?Так сказать,чтобы уберечься от "подводных камней"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение.Договора заключаете с командами на проведения охот?Так сказать,чтобы уберечься от "подводных камней"?

Да, конечно это возможно, а иногда и нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.Будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично.Будем думать.

Подумайте, Ваше право. Будут вопросы пишите. Телефон указан с ошибкой +79200778283.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашем сайте,в разделе календарь охотника

http://hunter52.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12&Itemid=112

указана весенняя охота на рябчика на току с манком.

Вы или объясните что это значит или страницу поправьте чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вашем сайте,в разделе календарь охотника

http://hunter52.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12&Itemid=112

указана весенняя охота на рябчика на току с манком.

Вы или объясните что это значит или страницу поправьте чтоли...

Спасибо! Объяснять нечего, конечно ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ни разу не обсуждаю ценовую политику, просто мнение выскажу. Парни, ну вы когда такие объявления вешаете, но хоть слегка цены мониторьте. Сука, ну в даже в Европе местами дешевле охота есть. Не говоря уже о предложениях 200-300 км. Прошу прощения, если модераторы сочтут не правомерным сей опус, пусть удаляют. Просто не выдержал от цен за 500 от МСК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не выдержал от цен за 500 от МСК

 

50 км до Нижнего Новгорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 км до Нижнего Новгорода.

Тогда прошу прощения, всё понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе устраиваем охоту на кабана в вольере для лучника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ!!! ДО АВГУСТА СКИДКА НА ДОБЫТЫЙ ТРОФЕЙ 10%!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За два дня добыли пять кабанчиков, самый крупный 163кг! Трех кабанов охотник взял с одного поля за одну охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую Уважаемых форумчан ! Решил рассказать о нашей поездке на славную нижегородскую землю в охотхозяйство "Сечуга",так сказать не большой отчет. Начну с того как все начиналось. Являюсь владельцем ЗСЛ по кличке Карат ВПКОС 9408/10,месяца примерно 3 назад меня по телефону разыскал владелец внука моего Карата из соседнего города начинающий и охотник и лайчатник Вадим. Вопросов море! Встретились,прошлись по лесу с собаками,через недельку съездили во Фрязево на притравку - "масло" в голове у внука есть- для 7 месячного щенка нормально и на барсуке и по двум ну очень шустрым свинкам-хозяину понравилось;говорю Вадим-занимайся: в лес в лес и в лес.Звонит не давно:хожу,но в лесу ничего нет.Что делать?Мне на глаза попалось приглашение в хозяйство "Сечуга" но больше всего заинтересовал вопрос по охоте в вольере со своими собаками.Звоню Вадиму-есть текое то предложение в ответ - едем. У меня в деревне 2 соседа ,я думаю пока не лаечники,видили как работает Карат,предложил и им-ответ положительный.Созвонился с Иваном,его телефон в этой теме и вот 21 августа в 13 часов стартуем. Не буду рассказывать о дороге.По приезду нас ждала натопленая баня и радушный прием владельца заимки Олега Степановича,старшего егеря Корнилова Валерия Ивановича ну и с дороги все остальное. 22 в 8-00 мы в вольере! Пускаю Карата и минут через 15 слышим его лай,начали поход к собаке, да самая главная наша задача была натаскать ВНУЧКА,да и трех охотников тоже ; один вступил в охотники 3 месяца назад,другой год,третий 9 месяцев - ну Вы представляете  :80 .Если бы не Валерий Иванович и Иван тяжеловато нам бы было с Каратом. Вообщем с 8 до 14-00 не взяли ни одного кабанчика.Пообедали,отдохнули и в 18-00 снова двинули в вольер., и в 19-30 нам удалось взять прошлогодку- стрелял мой сосед Володя. Ну фотосессия , дали молодому порвать кабанчика, "вкусить" крови подъехали егеря на квадрике ,погрузили и в разделочный цех, потянул на 48 кг., ну то что хотели и заказывали. На следующее утро подъем в 5-00, чай,кофе и в 6-30 мы в вольере. Утром отличился я , стрелял чисто ориентируясь по собаке , на ней навигатор, в начале ушел на 867 метров, потом был ближе 560-400, ну направление движения собаки видно , скорость возрастает с 7 до почти 15 км/ч явно под зверем, осталось 150 метров, присел на коленочку,приготовился ну и вот он,первым промазал-взят вторым выстрелом, тут же Карат на нем отметился,порвать то добычу не много надо. Ну потом опять молодому дали, правда он чуток огреб от Карата - не стой стороны зашел. Ну вот как то так.Писать не мастер в живую рассказал наверное бы лучше.Все это обошлось нам 12,5 рублей с человека. Что бы хотелось сказать, где вот так можно с отстрелом притравить молодую собаку или поработать с собакой в межсезонье, данное охотхозяйство представляет такую возможность, Дело конечно вкуса, кошелька и других факторов, но я думаю, что уж если завел охот. собаку, так работай с ней. Мне вот по большому счету все это не нужно было - однако верх взяла любовь к лайкам. Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Корнилову Валерию Ивановичу ( как оказалось тоже большому любителю лаек и заводчику,лаечники, кто занимается Шмель-Шатл его собака),Половникову Ивану, Олегу Степановичу за гостеприимство,радушие и помощь в охоте. Здоровья Вам мужики !    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото

На фото внучек, дедушка  фотосессии не любит, как впрочем и я, Валерий Иванович уговорил; на последнем фото мы с ним справа. Всех с полями, здоровья и успехов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Молодцы! Главное Вам понравилось. С полем!

Изменено пользователем Ataman1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Провели очередную охоту в вольере добыли шесть кабанов. Во второй день участвовали ребята (клиенты) со своими собаками. Собачки хорошо отработали и с их помощью добыли четырех кабанчиков. Всего за выходные десять кабанов. Всем охотникам спасибо за охоту! С ув.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую Уважаемых форумчан ! Решил рассказать о нашей поездке на славную нижегородскую землю в охотхозяйство "Сечуга",так сказать не большой отчет. Начну с того как все начиналось. Являюсь владельцем ЗСЛ по кличке Карат ВПКОС 9408/10,месяца примерно 3 назад меня по телефону разыскал владелец внука моего Карата из соседнего города начинающий и охотник и лайчатник Вадим. Вопросов море! Встретились,прошлись по лесу с собаками,через недельку съездили во Фрязево на притравку - "масло" в голове у внука есть- для 7 месячного щенка нормально и на барсуке и по двум ну очень шустрым свинкам-хозяину понравилось;говорю Вадим-занимайся: в лес в лес и в лес.Звонит не давно:хожу,но в лесу ничего нет.Что делать?Мне на глаза попалось приглашение в хозяйство "Сечуга" но больше всего заинтересовал вопрос по охоте в вольере со своими собаками.Звоню Вадиму-есть текое то предложение в ответ - едем. У меня в деревне 2 соседа ,я думаю пока не лаечники,видили как работает Карат,предложил и им-ответ положительный.Созвонился с Иваном,его телефон в этой теме и вот 21 августа в 13 часов стартуем. Не буду рассказывать о дороге.По приезду нас ждала натопленая баня и радушный прием владельца заимки Олега Степановича,старшего егеря Корнилова Валерия Ивановича ну и с дороги все остальное. 22 в 8-00 мы в вольере! Пускаю Карата и минут через 15 слышим его лай,начали поход к собаке, да самая главная наша задача была натаскать ВНУЧКА,да и трех охотников тоже ; один вступил в охотники 3 месяца назад,другой год,третий 9 месяцев - ну Вы представляете  :80 .Если бы не Валерий Иванович и Иван тяжеловато нам бы было с Каратом. Вообщем с 8 до 14-00 не взяли ни одного кабанчика.Пообедали,отдохнули и в 18-00 снова двинули в вольер., и в 19-30 нам удалось взять прошлогодку- стрелял мой сосед Володя. Ну фотосессия , дали молодому порвать кабанчика, "вкусить" крови подъехали егеря на квадрике ,погрузили и в разделочный цех, потянул на 48 кг., ну то что хотели и заказывали. На следующее утро подъем в 5-00, чай,кофе и в 6-30 мы в вольере. Утром отличился я , стрелял чисто ориентируясь по собаке , на ней навигатор, в начале ушел на 867 метров, потом был ближе 560-400, ну направление движения собаки видно , скорость возрастает с 7 до почти 15 км/ч явно под зверем, осталось 150 метров, присел на коленочку,приготовился ну и вот он,первым промазал-взят вторым выстрелом, тут же Карат на нем отметился,порвать то добычу не много надо. Ну потом опять молодому дали, правда он чуток огреб от Карата - не стой стороны зашел. Ну вот как то так.Писать не мастер в живую рассказал наверное бы лучше.Все это обошлось нам 12,5 рублей с человека. Что бы хотелось сказать, где вот так можно с отстрелом притравить молодую собаку или поработать с собакой в межсезонье, данное охотхозяйство представляет такую возможность, Дело конечно вкуса, кошелька и других факторов, но я думаю, что уж если завел охот. собаку, так работай с ней. Мне вот по большому счету все это не нужно было - однако верх взяла любовь к лайкам. Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Корнилову Валерию Ивановичу ( как оказалось тоже большому любителю лаек и заводчику,лаечники, кто занимается Шмель-Шатл его собака),Половникову Ивану, Олегу Степановичу за гостеприимство,радушие и помощь в охоте. Здоровья Вам мужики !    

Подтверждаю все вышесказанное Виктором.

Ездил с другом и со своими двумя ЗСЛ Тайга и Буря, хотелось  притравить  младшую суку. Накануне созвонились, обговорили все тонкости.

Выехали в 13-00,   добрались  на базу затемно,   где  нас ожидал протопленный домик и  радушный прием. Утром около 10-00 сначала притравили младшую в малом вольере ( кабан действительно дикий, бьётся отчаянно). После этого пошли в большой вольер, спустили  Бурю и Тайгу,  взяли сначала одного сеголетка, затем  через 2 часа добыли второго. Оба кабанчика были добыты ножом, собаки держали крепко, ружьё не понадобилось.   Цель поездки была  достигнута, мамка с дочкой отработали очень хорошо (младшая понюхала кровь и поняла, для чего живет на свете )

 Был удивлен размерами вольера,  он  действительно огромный, около  60 гектар , настоящий лес с завалами, крепями и оврагами..

В общем поездкой остался доволен, рекомендую всем. Притравка с добором- это то что нужно для молодой лайки.

Валерию Ивановичу,  Ивану, Андрею,  огромное спасибо за прием и организацию охоты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привествую форумчан!ездил в Сечугу в конце сентября притравить по правильному перед сезоном. Ребята молодцы, все организовали профессионально,в итоге было добыто четыре сеголетка.

post-13452-0-46539300-1444805331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван привет.

Были мы в этом хозяйстве в середине сентября.Отлично отдохнули и поохотились. Замечательные условия проживания, отличная организация охот.

Зверя много. Каждый из нашей компании не остался без трофея. Еще вернемся.

Спасибо всему охот коллективу и лично Ивану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно побывали в охотхозяйстве Сечуга.

Двое моих коллег - начинающие охотники, постигали азы охоты на кабана с лайками.

Охота проходила в вольере.

Было добыто два сеголетка (одного стреляли, другого собаки под нож поставили).

 

Вольер не простой (крепи, овраги).

 

Понравился четкий профессиональный подход организатора охоты.

Цены адекватные.

Никаких неприятных подводных камней не вылезло - большая редкость в наше время.

 

Благодарность ст. егерю - В.И.Корнилову, охотоведу - Ивану и другим ребятам (транспортировка, разделка), организовавшим нам очень неплохую охоту.

 

П.С.

Немного критики: жаль, что нам не нашлось места для ночевки на базе.

Сказался высокий охот. сезон (все домики были заняты).

Затратили чуть больше времени, но в качестве компенсации - познакомились с ночным Нижним Новгородом.

 

Фотки чуть позже.

Изменено пользователем andru776
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я приеду с друзьями и своими собаками то во сколько нам обойдётся охота на кабана? Полностью общий итог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я приеду с друзьями и своими собаками то во сколько нам обойдётся охота на кабана? Полностью общий итог?

Добрый день.

На сайте охотхозяйства размещены актуальные цены.

Наши расходы были строго в соответствии с прейскурантом.

Нас было трое + две собаки.

Мы взяли двух сеголетков.

Итого: 2х10000 (трофеи)+3х2000(обслуживание)+2х1000(ветеринар)+2х500(разделка) = 29000 РУБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...