Перейти к содержанию

Как страшно жить!!!(или заповедник тролля)


miha1974
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все ссылки скопированы с rbc.ru. Я ничего не придумывал.

На форуме нет потребности создавать копию новостной ленты Яндекса, РБК и т.д., т.к. подавляющее большинство новостей не имеют никакого отношения к тематики форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На форуме нет потребности создавать копию новостной ленты Яндекса, РБК и т.д., т.к. подавляющее большинство новостей не имеют никакого отношения к тематики форума.

 

 

В этой теме все посты (да и тема) не имеют никакого отношения к тематики форума )))

 

О ссылках

То был "научный эксперимент" с заранее предсказуемым результатом. )))

 

Единственно, что озадачило (совсем немного) - удаление ссылки с актуальной информацией по ценам на еду и лекарства в Крыму. Многие потом интересоваться этим вопросом будут.

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось ...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в полном ауте. Это полный ...История правдивая, т.к. с папой его сына сейчас сидим и квасим водку.Поехала семья на их дачу в Подмосковье. У ребенка прописка - Москва со всеми документами - полисом медицинским и т.д. Мама все визиты к докторам и ксерокопии аккуратно подшивает в отдельную папку.Ну, в общем, ребенок подцепил вирус - сопли до ушей и температура. Вчера сунулись в местную детскую обл. больницу - у них День здоровья детей! Типа, приходите завтра, ничего с ребенком не случиться.Весь день и ночь на ушах не спамши, а утром опять на прием. Доктора посмотрели полис омс с пропиской и .. велели валить им в Москву. Отказались помогать напрочь.Мать с ребенком сейчас лежат в Москве. Сами добрались до Москвы и прорвались к местному доктору.У ребенка острое ОРВ, аденоиды (отек носа), температура, сопли и кашель в первом приближении.Сейчас только по прописке можно получить мед помощь по мед полису омс и что происходит то?

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний пост в этой теме о врачах и ребенке - не украшает администрацию форума!История реальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детская больница, где это произошло.Поселок Авиационный, Мос.обл. Относится к городу Домодедово.Свидетели произошедшего имеются - соседи по даче, посетители и персонал дет и взр отделений.Напомню, что ребенку 2 (два) года и 4 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме все посты (да и тема) не имеют никакого отношения к тематики форума )))

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

 

Посмотрел Ваши темы и посты,,,,,,,,вот они 100 пудов не имеют к форуму ни какого отношения.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Правда никому никогда не нравилась.Вот мне не нравятся "собачники", которые в погоне за прибылью вяжут собак на убой и вешают лапшу покупателям бренча перед их носами левыми сертификатами оригинальных выставок.И че, застрелиться теперь, что ли. Типа страшную тайну расскрыл, бизнес накрылся?Да и левый бадяжный мед как толкали, так будут толкать, пока народ темный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок с мамой на пару недель задержаться в больнице. После истории с врачами я уже ничему не удивляюсь ..Особенно убило в этой истории фраза - У нас сегодня День здоровья детей и цена клятвы Гиппократа!

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Правда никому никогда не нравилась.Вот мне не нравятся "собачники", которые в погоне за прибылью вяжут собак на убой и вешают лапшу покупателям бренча перед их носами левыми сертификатами оригинальных выставок.И че, застрелиться теперь, что ли. Типа страшную тайну расскрыл, бизнес накрылся?Да и левый бадяжный мед как толкали, так будут толкать, пока народ темный.

Михаил.Зачем писать эту чушь? Если далеки от охотничьих собак то лучше про молчите .Давать вам ликбез никто не будет. Но и оскорблять тоже никто не позволит. Если вас окружают такие же как вы то не надо весь мир представлять так же. И забейте вы на этот мед. Вам его не навязывают.Вступать в дискуссию я не буду сразу пишу. В мире еще столько проблем например засуха в Гондурасе - вообще беда как жить то теперь будете? Я вот мучаюсь)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего Вы на охот. форуме делаете ? Идите на медицинский, или туда,,,,,,,,,где страшно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил.Зачем писать эту чушь? Если далеки от охотничьих собак то лучше про молчите .Давать вам ликбез никто не будет. Но и оскорблять тоже никто не позволит. Если вас окружают такие же как вы то не надо весь мир представлять так же. И забейте вы на этот мед. Вам его не навязывают.Вступать в дискуссию я не буду сразу пишу. В мире еще столько проблем например засуха в Гондурасе - вообще беда как жить то теперь будете? Я вот мучаюсь)))))

Да я вроде бы конкретно никого здесь не обвинял.Пишу то, что вижу. Если кислый мед для кого-то является натуральным, в погоне за баблом калечат животных частыми вязками и врачи отказываются помогать 2-х летним детям, то меня это задевает за живое. Хотите жить так, живите,но не учите жить других.В одно время дачники возмущались - типо молоко стоит дорого. Бутылка фанты и пепси стоили еще дороже. Аргумент - Но, это же пепси кола. Ну продолжайте жрать и пить дерьмо, а потом пойдете к тем самым врачам. Раздражает, что "а после нас хоть потоп". Болт такой большой на все положили и счастливы, что пока здоровы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы можете знать о болезни ребенка! У меня старший сын на инвалидности был и я его вылечил. Жена поседела в тридцать лет! Сидит тут переживальщик соплей! Я по 11 часов ребенка на руках держал на капильнице в голову в лихие 90 когда зелёнка была и то за мой счет. Маленьким в вену не ставят. Так что лучше закройся. И плоди молоко для дачников знаток б...! Полей и огородов. Сопли распустил что ребенок заболел простудой и бухло вместе с папашей жрать. Вам лишь бы повод был. Эх и сказал бы я тебе......

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,да не кормите вы его.

 

Сегодня один "фермер"высказался про то,что  колбасу делают из голов КРС, даже не сняв с них шкуру,а шерсть растворяют химикатами.Я даже подумал,что этот "фермер"-МихаИзображение

Пусть сам с собой ведёт беседу.(тихо шифером шурша-крыша едет не спеша)

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, корму смотрю у тебя много для тролля...

Это такая порода людей... помню лет 10 назад одно подобного чудика, который с мощной рацией в 15 канале СиБи сидел и забивал линию всякой хренью... реально тролил и не давал общаться... искали его и нашли, он по моему до сих пор говорить не может.... теперь у них есть интернет. Данная болезнь связанна с дефицитом общения и полного игнорирования данной личности в реальной жизни.

 

Михаил, я Вам сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего Вы на охот. форуме делаете ? Идите на медицинский, или туда,,,,,,,,,где страшно жить.

Эта тема на форуме - отдельный загон, который создали модераторы. Часть постов, к слову, потерли.Не нравится тема Вам, проходите мимо. Я же в ваши темы не лезу и не предлагаю в кинологический клуб потому что курц лучше лайки, или спаниель лучше курца, или лайка лучше лабрадора и поэтому они стоят дорого, а кормить их нужно обязательно пуриной или роял конином.Пишу в разделе "за жизнь", т.е. обо всем.,В другой теме об оружии, обсуждают недорогой бюджетный вариант нарезного....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а кормить их нужно обязательно пуриной или роял конином.

Ууууууу,как как низко вы выражаетесь о наших собачках.Фууу.

Этот корм для "дешёвых"песиков.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!дискуссию завершил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, корму смотрю у тебя много для тролля...

Это такая порода людей... помню лет 10 назад одно подобного чудика, который с мощной рацией в 15 канале СиБи сидел и забивал линию всякой хренью... реально тролил и не давал общаться... искали его и нашли, он по моему до сих пор говорить не может.... теперь у них есть интернет. Данная болезнь связанна с дефицитом общения и полного игнорирования данной личности в реальной жизни.

 

Михаил, я Вам сочувствую.

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы можете знать о болезни ребенка! У меня старший сын на инвалидности был и я его вылечил. Жена поседела в тридцать лет! Сидит тут переживальщик соплей! Я по 11 часов ребенка на руках держал на капильнице в голову в лихие 90 когда зелёнка была и то за мой счет. Маленьким в вену не ставят. Так что лучше закройся. И плоди молоко для дачников знаток б...! Полей и огородов. Сопли распустил что ребенок заболел простудой и бухло вместе с папашей жрать. Вам лишь бы повод был. Эх и сказал бы я тебе......

А че делать, если охревший отец того ребенка "бледнее ночи за патронами" пришел. Вмазали с ним. Стресс сняли. Поговорили.Что не так опять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууууу,как как низко вы выражаетесь о наших собачках.Фууу.Этот корм для "дешёвых"песиков.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мои собаки "за бесплатно" тоже без сухого корма жили на улице в будке, что не мешало им составить хозяину компанию на охоте.Тогда сухого корма вообще не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, корму смотрю у тебя много для тролля...Это такая порода людей... помню лет 10 назад одно подобного чудика, который с мощной рацией в 15 канале СиБи сидел и забивал линию всякой хренью... реально тролил и не давал общаться... искали его и нашли, он по моему до сих пор говорить не может.... теперь у них есть интернет. Данная болезнь связанна с дефицитом общения и полного игнорирования данной личности в реальной жизни.Михаил, я Вам сочувствую.

За сочувствие благодарю. Если Вы заметили, то в эту тему пообщаться Вас никто не звал. Я точно это не делал. Вы, как бы это сказать, наверное след не тот взяли. Пройдите мимо этой темы, если грешно общаться с убогими личностями или кроме набить морду, другому не обучены? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые коллеги по увлечению, ну и все остальные жители планеты Земля....ради всего разумного, доброго,вечного - не вступайте в полемику и не комментируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые коллеги по увлечению, ну и все остальные жители планеты Земля....ради всего разумного, доброго,вечного - не вступайте в полемику и не комментируйте.

 

Поддержу коллегу...

 

post-2-0-61614700-1434650305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще ли закрыть тему, и впредь подобного не допускать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...