Перейти к содержанию

Продам монокуляр НВ


Sergerator
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Покупал у Антона вот в этой старой теме: 

 

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/9331-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80-%D0%BF%D0%BD%D0%B2/

 

Сам пользовал пару раз с вышки, соотв.состояние отличное, почти как новый и остался, комплектация та же - 2 осветителя, сумка, провод. Цену тоже оставляю ту же 7 тыс.руб. Мне прибор стал не актуален после приобретения ночного прицела Dedal 2+.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет ! Продал ? Что то трубку не берёшь. Интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Серега.

Дык, монокуляр  все равно удобен даже при наличии прицела, даже на вышке, что бы карабин не поднимать.  а для  ночного подхода так вообще более чем удобно.

Как совпадает ты сегодня продаешь монокуляр, а я сегодня купил  =)

 

Типа ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Продал ? Что то трубку не берёшь. Интересно

Привет, забыл один из своих телефонов у родственников на даче)) Есть еще личка, лови второй тел.туда))) Не продал, лежит места много не занимает))

 

Привет, Серега. Дык, монокуляр  все равно удобен даже при наличии прицела, даже на вышке, что бы карабин не поднимать.  а для  ночного подхода так вообще более чем удобно. Как совпадает ты сегодня продаешь монокуляр, а я сегодня купил  =)   Типа ап

Привет, Антон!

Не совсем с тобой соглашусь, мне просто после отличного качества и широкого поля зрения Дедала 2+ уже не нравится смотреть в малюсенькое цифровое окошко первого поколения. Для биноклевания тогда уж лучше ночной бинокль, а еще более интересный вариант - это конечно тепловизор, но это уже совсем другие деньги(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Антон!

Не совсем с тобой соглашусь, мне просто после отличного качества и широкого поля зрения Дедала 2+ уже не нравится смотреть в малюсенькое цифровое окошко первого поколения. Для биноклевания тогда уж лучше ночной бинокль, а еще более интересный вариант - это конечно тепловизор, но это уже совсем другие деньги(((

Это да, теплик надо брать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Александра (Trooper) с приобретением монокуляра НВ Pulsar Recon 550 с двумя типами подсветок по отличной в наше время докризисной цене!

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...