Перейти к содержанию

ИЖ-5


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос! подскажите пожалуйста,ск-ко может стоить ружьё ИЖ-5 (24кал.) 1935г выпуска?

Я не прошу его оценить,а спрашиваю примерную стоимость.Ск-ко оно может стоить в среднем состоянии(дерево),ствол и коробка-на 4. Чтоб с продавцом можно было поговорить.И имеет смысл его приобретать.(не для коллекции) 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос! подскажите пожалуйста,ск-ко может стоить ружьё ИЖ-5 (24кал.) 1935г выпуска?[/size][/font]

Я не прошу его оценить,а спрашиваю примерную стоимость.Ск-ко оно может стоить в среднем состоянии(дерево),ствол и коробка-на 4. Чтоб с продавцом можно было поговорить.И имеет смысл его приобретать.(не для коллекции) [/size][/font]

Спасибо.[/font]Такой экземпляр встречается редко. Всего дважды видел в 24 калибре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкий калибр. Если в хорошем состоянии, то стоит примерно 30-35т.р.

Смысла приобретать его "не для коллекции" не вижу. Проще и дешевле 20-й найти. И с патронами напряга меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калибр, ну очень специфический! Помогал человеку с поиском латунных гильз, прилично времени потратил. Найти можно, но сложно. Ни каких преимуществ перед 20 и 28 калибром нет, так что для "просто ружья для охоты" странное приобретение, для коллекции интересный вариант, особенно если о чем то напоминает. И ценник думаю больше 25000 рублей не оправдан. Конечно же всё сказанное исключительно моё мнение не претендующее на истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел с год назад  такой в комиссионном за 20  почти в идеале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся-огромное спасибо.

Примерный ценник определился.

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...