Перейти к содержанию

ищу друзей для совместной охоты


alex soros
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам охотник со стажем,самостоятельно с 1994 года (заяц,глухарь,тетерев,рябчик,лось) Переехал из Архангельской области в Московскую. После таких охотничьих простор здесь просто не понимаю ,где люди охотятся. С 2007 года никуда не могу сходить,не понимаю,как можно в таких лесах охотиться. Всегда держал гончаков,когда волки съели последнего гончака,решился на переезд. Теперь душа плачет по лесу. Тут из охотников никого не знаю. Готов возить друзей в охотничьи угодья архангельской области,но тут просто не знаю куда сходить. Может кому нужен компаньон по охоте. Спасибо за понимание. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам охотник со стажем,самостоятельно с 1994 года (заяц,глухарь,тетерев,рябчик,лось) Переехал из Архангельской области в Московскую. После таких охотничьих простор здесь просто не понимаю ,где люди охотятся. С 2007 года никуда не могу сходить,не понимаю,как можно в таких лесах охотиться. Всегда держал гончаков,когда волки съели последнего гончака,решился на переезд. Теперь душа плачет по лесу. Тут из охотников никого не знаю. Готов возить друзей в охотничьи угодья архангельской области,но тут просто не знаю куда сходить. Может кому нужен компаньон по охоте. Спасибо за понимание. Всем удачи.

Какой вид охоты и на кого предпочитаете?

В каком районе планируете охотится, как у Вас с транспортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам охотник со стажем,самостоятельно с 1994 года (заяц,глухарь,тетерев,рябчик,лось) Переехал из Архангельской области в Московскую. После таких охотничьих простор здесь просто не понимаю ,где люди охотятся. С 2007 года никуда не могу сходить,не понимаю,как можно в таких лесах охотиться. Всегда держал гончаков,когда волки съели последнего гончака,решился на переезд. Теперь душа плачет по лесу. Тут из охотников никого не знаю. Готов возить друзей в охотничьи угодья архангельской области,но тут просто не знаю куда сходить. Может кому нужен компаньон по охоте. Спасибо за понимание. Всем удачи.

В наро-фоминском или одинцовском буду рад видеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть легковой автомобиль фокус, в ближайшем будущем планирую приобрести уаз для леса. Люблю ходовую охоту. На лобазах много сидел, ходил на облавную на волка.Не люблю за утками,хотя каждый раз на открытие только туда. Могу ездить далеко,но укладываться в выходные. Отпуск беру осенью,езжу в архангельскую область. Собак приобретать не планирую,так как негде держать. Очень люблю охоту на зайца с собаками. Я даже не знаю какая тут дичь водится,поэтому не могу сказать что я специалист по добыванию местной дичи. Готов за гусями,но нужно много приспособлений и места их отдыха знать. Спасибо что отвечаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,судя по профилю,вы живёте не далеко от меня.

 

Телефон в профиле,будет желание,звоните покажу места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,судя по профилю,вы живёте не далеко от меня. Телефон в профиле,будет желание,звоните покажу места.

отлично,спасибо. Живу в электростали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,судя по профилю,вы живёте не далеко от меня. Телефон в профиле,будет желание,звоните покажу места.

да,живу в электростали,спасибо. Не знаю когда сезон тут открывается,позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,

Я даже не знаю какая тут дичь водится,поэтому не могу сказать что я специалист по добыванию местной дичи. 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Да почти всё есть кроме тигра и медведя. Но мишки иногда с соседних областей заходят,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почти всё есть кроме тигра и медведя. Но мишки иногда с соседних областей заходят,,,,,,,,,

в таком маленьком лесе есть все,да это просто замечательно,очень хотелось бы убедиться. Спасибо за информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком маленьком лесе есть все,да это просто замечательно,очень хотелось бы убедиться. Спасибо за информацию.

 

Ну не всё прям вот так в одном лесу всё есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,на территории области,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всё прям вот так в одном лесу всё есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,на территории области,,,,

)))).будем искать,будем стараться. Мне бы хоть для начала сам лес найти.походить по нему.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))).будем искать,будем стараться. Мне бы хоть для начала сам лес найти.походить по нему.)))

Вы с 20летним стажем матёрого охотника и проживая в М.О вот уже как почти 8 лет тоскуете о лесе и этого леса найти не можете.Может и не надо его вам уже.Хотя даже первоклассник поглядев на карту Замкадья найдет на ней ну очень много ЗЕЛЁНЕНЬКИХ пятен и пятнышек.Если посмотреть в Википедию,или Яндекс,то там предположительно сам этот раскудрит его-ЛЕС и должен находиться.Если это розыгрыш под 1 апреля,то он у вас почти получился.Как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))).будем искать,будем стараться. Мне бы хоть для начала сам лес найти.походить по нему.)))

 

Электросталь почти в лесу находится,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с 20летним стажем матёрого охотника и проживая в М.О вот уже как почти 8 лет тоскуете о лесе и этого леса найти не можете.Может и не надо его вам уже.Хотя даже первоклассник поглядев на карту Замкадья найдет на ней ну очень много ЗЕЛЁНЕНЬКИХ пятен и пятнышек.Если посмотреть в Википедию,или Яндекс,то там предположительно сам этот раскудрит его-ЛЕС и должен находиться.Если это розыгрыш под 1 апреля,то он у вас почти получился.Как то так.

да все на карте я видел. Спасибо Огромное за совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электросталь почти в лесу находится,,,,,,,,,

ясно,извините что спросил. Постараюсь все обойти пешком. Люблю ходовую охоту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все на карте я видел. Спасибо Огромное за совет.

я один раз в год всего на охоту уезжаю. Так далеко часто не наездишься,хочу тут еще пробовать себя.вот и все и без всяких подводных камней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почти всё есть кроме тигра и медведя. Но мишки иногда с соседних областей заходят,,,,,,,,,

Мишки у нас в московской тоже есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишки у нас в московской тоже есть.

Есть, да не про нашу честь... Краснокнижный он у нас  http://kkmo2.verhovye.ru/rb/mamalia/ursus_arctos.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, да не про нашу честь... Краснокнижный он у нас  http://kkmo2.verhovye.ru/rb/mamalia/ursus_arctos.php

а там полно медведя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишки у нас в московской тоже есть.

В Московском зоопарке. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Московском зоопарке. :rofl:

Ну почему же в зоопарке,в Талдомском районе.Да и в Сергиево-Посадском уже следы видели этой весной.Так что ничего смешного нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же в зоопарке,в Талдомском районе.Да и в Сергиево-Посадском уже следы видели этой весной.Так что ничего смешного нет.

Да кто видел то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта,все кто хотел пригласить,уже это сделал. Я просто предлагал быть хорошим партнером. Совместно готовиться к сезонам,делать солонцы,лобазы с прикормкой,сеить овес,заботится о собаках,компенсировать частично затраты на их содержание (знаю как это тяжело). Готов пригласить в свои угодья бесплатно( есть и охотничьи домики и деревенские дома , где можно ночевать).кроме этого для начала хотел узнать какая дичь тут популярна,на кого можно ходить с собакой.Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, здесь не далеко "не тайга", да и электросталь дачами обрастает. Тут еще одна беда есть - жажда наждивиться. скажем посмотрите, какие взносы у нас в этом году в Раменском ? - с этого года уже  3к рублёфф , а за что?  В Карельском обществе 1000.  Единственное место -лес - воспроизводственный участок, чуть в другом месте - рыбхоз отхватил. там свои расценки. Пойма - там вся москва отдыхать все 10 дней будет. Где раньше на валю ходил - заборы!  Лес выкосили, короед поел и продали на дрова.  Где по курям теперь гросс-стройки дачных поселков. Раньше хоть как было тут выстрел - где-то вдалеке , а теперь такое ощущение, что через 30 метров друг от друга стоим :crazy:

Изменено пользователем Atis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, здесь не далеко "не тайга", да и электросталь дачами обрастает. Тут еще одна беда есть - жажда наждивиться. скажем посмотрите, какие взносы у нас в этом году в Раменском ? - с этого года уже  3к рублёфф , а за что?  В Карельском обществе 1000.  Единственное место -лес - воспроизводственный участок, чуть в другом месте - рыбхоз отхватил. там свои расценки. Пойма - там вся москва отдыхать все 10 дней будет. Где раньше на валю ходил - заборы!  Лес выкосили, короед поел и продали на дрова.  Где по курям теперь гросс-стройки дачных поселков. Раньше хоть как было тут выстрел - где-то вдалеке , а теперь такое ощущение, что через 30 метров друг от друга стоим :crazy:

вот я говорю в первом обращении,где и как сходить на охоту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...